Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

True Blue Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
774 голос
Кинопоиск
5.725/10
122 голос

Последняя истина

Страна: США
Премьера фильма: 29 ноября 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Из пруда в Центральном парке Нью-Йорка извлечена отрубленная рука. Страшная находка побуждает полицейский департамент принять усиленные меры по расследованию этого инцидента, который стал первым подобным случаем в истории города. Даже после того, как органы правопорядка арестовали преступника, который признался в содеянном, многие нью-йоркцы считают, что отрезанную руку из пруда могли забрать туристы.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: True BlueРежиссер: Джей С. Кардон

В главных ролях
Том БеренджерЛори ХёрингПамела ГидлиБэрри НьюманСун-Тек Ох
10.07.2016, 18:17

Очень понравился. Необычно. На что то новое, оригинальное не похож. Смотрел с интересом, ждал каждую минуту продолжения. К сожалению концовка фильма предсказуема.

6
21.02.2019, 19:34

Фильм очень понравился. Очень понравился главный герой. А что касается сюжета, то он, конечно, для меня не самый интересный. Но когда смотришь фильм, то просто не обращаешь внимания на его второстепенный сюжет.

5
30.10.2015, 19:53

Захватывающий и реалистичный, но при этом динамичный и местами трагический (как и все фильмы Майкла Манна) фильм, несмотря на свою продолжительность. Фильм получился очень качественным, с яркими персонажами и интересной сюжетной линией. Есть свои клише, конечно, но это уже не главное. Главное, что в фильме есть, это напряжение, атмосфера и сюжет, а это самое главное для меня.

4
26.03.2015, 16:16

Последние дни человечества это история о судьбе маленькой девочки по имени Лиза, которая во время войны потеряла всех своих родных и осталась совсем одна. Но судьба распорядилась так, что её жизнь изменилась с того момента, когда она увидела на улице человека, в которого она была влюблена. И этот человек помог ей обрести счастье, которого у неё до этого момента не было. Мне было очень интересно смотреть этот фильм. Сюжет очень интересный.

4
12.03.2012, 07:59

Очень страшно. Не тратьте время. Я тогда еще подумал: Боже, ну почему эти фильмы снимают такие жестокие! Сейчас у меня двое детей. И мне по-прежнему иногда страшно. Но теперь уже по другим причинам. Вот, например, они перестали бояться темноты. До этого в темноте их пугали приведения, которые бродят по дому. Теперь их стало больше, чем приведений. Они боятся, что их в темноте изнасилуют или украдут.

4
01.05.2015, 03:25

Фильм очень понравился. Смотрел с большим удовольствием, и ни капли не пожалел о потраченном времени. Конечно, в фильме присутствует драма, но она не такая большая, как это может показаться на первый взгляд! В фильме есть очень многое. Сюжет, актеры, музыка, атмосфера, игра актеров. Не знаю, как можно было описать этот фильм без спойлеров.

2
10.11.2015, 08:52

Фильм очень динамичный, сюжет непредсказуем. Фильм держит в напряжении всю картину. Много неожиданных развязок. Если честно, фильм понравился даже больше чем оригинал. В чем то я даже согласна с оригинальным фильмом, но есть и новшества в фильме (например: у героя фильма есть ребенок, которого он не видел 10 лет или же там показали еще одного персонажа, который помогает герою - в оригинале этого не встречала).

1
17.08.2019, 17:24

Однажды в Америке - это ремейк одноименного фильма 1987 года, снятого по роману знаменитого мастера американского детектива - Элмора Леонарда. Все уже знают, что у него было множество экранизаций, но не все слышали про Последнюю истину. Последняя истина - это книга, которая издавалась под псевдонимом Ирвин Шоу. Это была книга о детективе из Нью-Йорка, который после долгой разлуки с женой приехал на свадьбу дочери друга в Сан-Франциско.

1
04.05.2020, 09:14

Если вы не видели его - вы многое потеряли. Один из лучших фильмов, которые я видел в жизни. После просмотра этого фильма хочется верить, что справедливость есть и она восторжествует. Фильм очень сильный и жизненный!!! Я даже плакал, хоть не люблю плакать. Советую вам этот фильм, если вы его еще не видели.

1
26.04.2015, 03:41

Отличный фильм. Не знаю почему его так мало рекламировали. На протяжении всего фильма я не мог перестать плакать Я никогда не думал, что до такой степени могу ненавидеть людей. Однажды моя девушка пришла домой довольно поздно. Увидев её, сразу же спросил: Где ты была? - Понимаешь, я встретила старого знакомого из университета, он пригласил меня поужинать с ним и его друзьями, - ответила она. Ну, думаю, это была отличная идея.

1
Добавь свой комментарий!