Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Here Comes Mr. Zerk

Страна: США
Премьера фильма: 23 июля 1943 (США)
Продолжительность фильма: 00:19:00

* Действие фильма начинается с поведения снаряда на улице с одной стороны, и флирта в боевых действиях – с другой. Участники боевых действий хранят нейтралитет. Но на одном из участков фронта находится подразделение, возглавляемое лучшим солдатом, чье подразделение несет потери. Если «на той стороне» тоже погибнет один или два солдата, его убьют на месте или он будет ранен на войне, что отбросит его назад. Действие в фильме начинается с ночного нападения на курьеров, перевозящих деньги. В результате гибнет четыре человека и четверо тяжело ранены. Главный герой и его армейский товарищ демобилизуются и отправляются путешествовать по стране в поисках работы. Возникает вопрос, как эти люди будут оставаться на месте после смерти друга. Для них это будет равносильно потере невинности. Но от этого выбора не уйти. В фильме показаны военные действия со стороны США и Германии. В США война воспринята так: американская территория – самая большая, а в игре – безалкогольные напитки и сувениры с ее изображением. Немцы по другому: там все иначе. Самое главное – союзники. Это помогает им отбить врага. Действия фильма происходят в 1939 году в Польше. В фильме показан блестящий маневр немецкого корабля, который он совершил, когда в военном совете его сравнивают с линкором противника. Этот линкор – торговое судно. Он перевозит груз из польского порта в Германию. Капитан не видит на горизонте разведывательного самолета. Он продолжает вести корабль по маршруту, который не соответствует его курсу. Это вызывает тревогу в штабе. Немецкий самолет посылает в корабль двух пилотов. Один из них сбивает один бомбардировщик. Немецкие моряки тушат пожар, который оставляет за собой пятно черного дыма. Капитан корабля идентифицирует нарушителя, который дает показания. Немецкое командование идет на переговоры с капитаном. Это набивает цену немецкой стороне. Но бомбардировка продолжается. Теперь немецкие самолеты не могут сесть на палубу корабля, так как там полно воды. Немцы пытаются уничтожить корабль, но им это не удается. Он возвращается в порт и покидает Польшу. Сам фильм сосредоточен на свободе и силе ума. В нем по-настоящему воплощена идея силы мысли. Фильм начинается с того, что адмирал отдает приказ потревожить вражеские корабли. Разведывательные самолеты противника летят как раз в это время на территорию Польши. Адмирал обещает сбить немецкий самолет и подтверждает это. Бомбардировщик прилетает прямо на него.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жуль Уайт

В главных ролях
Гарри ЛэнгдонДжон Т. МюррэйШирли ПаттерсонБобби БарберХейни Конклин
23.08.2018, 10:21

Here Comes Mr Zerk Посмотрела этот фильм в формате - 3D. Давно хотела посмотреть именно в таком формате, тем более, что в последнее время мне стали очень нравиться фильмы и мультфильмы именно в этом формате. Этот короткометражный фильм мне очень понравился! История о двух парнях на велосипедах. Им по 20 лет, один из них на велосипеде, другой на велосипеде.

7
07.05.2019, 23:27

Фильм просто отличный, несмотря на то, что его нельзя смотреть без знания английского и русского языка, так как он полностью дублированный с английскими субтитрами. По сюжету фильма, во время Второй Мировой Войны в Южной Африке, из-за засухи, начался голод, и животные начали разбегаться в панике и страхе по всей округе. В фильме очень хорошо показаны животные, которые не ели больше 30 дней.

6
15.08.2012, 04:47

Этот фильм о жизни и работе простого слесаря, про его тяжёлую жизнь и нелёгкую работу. Он всё время работает по дому, помогает своему отцу по огороду, и при этом ни на что не жалуется. В картине есть моменты, в которых видно как он работает. Здесь показана его нелёгкая профессия и его тяжёлый труд на земле. Но он любит свою работу, а люди вокруг него относятся к нему с уважением. Ведь как сказал один из жителей деревни, где он работал - он работает каждый день, чтобы другие жили.

6
01.06.2017, 07:47

В 1945 году США и Великобритания воевали друг против друга, в этом фильме показана эта война. США были под командованием генерала Дуайта Эйзенхауера, Великобритания во главе с Уинстоном Черчиллем. В фильме мы видим различные военные хитрости, когда США использовали Томагавки и Фасфатеры,а Великобритания использовала Пионерам. И это все в реальной жизни было так, а не просто в фильме. Я видела этот фильм во второй раз и он мне очень понравился.

4
18.05.2019, 13:30

Я считаю, что данный фильм не подходит для семейного просмотра. Он слишком серьезный и заставляет переживать. Заставляет задуматься о том, как много пришлось пережить людям во время Второй Мировой войны. О том, что они не сдаются, несмотря ни на что. Это хороший фильм для просмотра с детьми постарше. Ну, а для меня он не является самым любимым фильмом. Я думаю, что у каждого этот фильм свой, т.к. он очень разный.

3
02.04.2018, 12:07

1. Фильм, мягко говоря, не очень-то и смешной (это я поняла уже после просмотра). 2. Фильм в основном состоит из диалогов. Не очень, если честно, люблю этот жанр. Но в фильме есть и некоторые шутки, которые действительно смешные. 3. Фильм с оригинальным, но в тоже время простым сюжетом, так что при желании его можно смотреть. 4. Мне очень понравились актеры в этом фильме, потому что не могу сказать, что все они справились с ролями на отлично, но сыграли они действительно хорошо.

3
29.10.2014, 17:50

Я очень люблю фильмы о войне и с удовольствием смотрю старые. Мне интересна история и я стараюсь узнавать новые факты о тех далеких годах. Фильм Here Come Mr.Zerk мне посоветовали посмотреть на этом сайте, за что большое спасибо! Сам фильм меня впечатлил, посмотрел его с большим удовольствием, но к сожалению я ничего не знаю о нем. Хотелось бы узнать побольше о нем, хотя бы пару фактов из жизни актера который в нем снимался. Но и так я думаю, что фильм весьма интересный, и понравится многим.

2
30.05.2013, 23:02

Как мы помним, во время Второй мировой войны все американцы носили форму. Это было необходимостью и было одним из первых условий победы. Ну а теперь представьте, что у вас есть возможность создать свою коллекцию военной формы. Вот как раз эту миссию и выполняет молодой студент-историк. Конечно же, он не может пройти мимо такой возможности, ведь это отличный способ произвести впечатление на девушку, и доказать самому себе, что ты еще не потерял талант.

1
28.11.2021, 19:03

Когда я был ребенком, я думал, что если на стене оставить следы от пуль как напоминание о войне, то когда я вырасту, я смогу ходить в музей, который расположен рядом, и смогу поговорить с теми, кто воевал. На самом деле, музей не продает билеты, он просто предоставляет комнату, чтобы любой мог прийти и рассказать о своем опыте и понять, что такое война.

0
30.04.2015, 14:05

Это лучший фильм, который я когда-либо видел! Он смешной, простой, и добрый, и при этом его настолько приятно смотреть, что, кажется, будто это и не фильм вовсе.

0
Добавь свой комментарий!