Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hello Frisco, Hello Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
484 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Привет, Фриско, Привет

Страна: США
Премьера фильма: 11 марта 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке, где и происходит основное действие. Питер Хьюгден и Алан Хайд - пара молодоженов. Они состоят в отношениях по расчету и никогда не подозревают, насколько будут счастливы вместе, когда смогут купить свой собственный дом. Но как только главная квартира их семьи оказывается в руках мошенников, они понимают, что их отношения далеки от идеальных и впереди их ждет бурный и веселый роман. Это и есть главная сцена картины. Я очень люблю удачных исполнителей главных ролей: Колин Ферт, Изабель Юппер, Эдвард Ферлонг и т. д. Также в картину часто приглашают различных музыкантов, танцовщиков и т.п. Уверен, что во время просмотра у вас будет бурное продолжение в виде приятных мыслей и воспоминаний.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hello Frisco, HelloРежиссер: Х. Брюс Хамберстоун

В главных ролях
Элис ФэйДжон ПэйнДжек ОукиЛинн БариЛэйрд Крегар
Трейлер к фильму Привет, Фриско, Привет
20.12.2020, 02:58

Это один из тех фильмов, которые надо смотреть и пересматривать. Когда я смотрела его в первый раз, я плакала, как никогда, несмотря на то, что фильм был про войну и он явно не для маленьких девочек. Но, что самое главное, в нем есть тот особый шарм, который присущ только классическим фильмам, снятым в стиле 30-х годов. Это те самые фильмы, от которых буквально веет ностальгией, теплотой и какой-то романтикой.

7
11.02.2015, 20:03

Как же это наиглупейший фильм, который только можно посмотреть! Запутанный сюжет, глупые диалоги, ужасные актеры, ну и конечно же, ужасная музыка. Один из худших фильмов. Что бы я делал без него? Это же надо было так бездарно его снять, при этом оставить без внимания эту драму. Очень жаль, ведь фильм действительно хороший. По крайней мере снят он намного лучше американской гражданской войны.

6
07.01.2018, 05:28

Как человек, который смотрел много комедий типа Один дома, конечно же, в восторге от этого фильма. Но если честно не очень понравилась моя любимая комедийная пара - Бен Стиллер и Оуэн Уилсон, которым, похоже, было нечего снимать кроме Привета. Поэтому, у меня такое ощущение, что они хотели лишь получить большие гонорары за этот фильм, но не снимать его. В общем, это не плохая комедия, но я думаю, что лучше бы они снимали что-нибудь другое и зарабатывали бы на этом больше.

6
09.10.2014, 01:38

Смесь комедии с трагедией, где все герои - это реально существовавшие люди. Они жили в то время и были уверены, что их потомки скажут: Это был лучший год в истории человечества. Не знаю, что это было за время, судя по трейлеру — скорее всего, конец 40-х. Но ведь оно было — время надежд и ожиданий. Время, которое изменило не только нашу жизнь, но и само время.

5
25.02.2016, 15:00

Фильм великолепный, только уберите главного героя и будет отличный мюзикл. . На самом деле, он великолепен, но в нём нет главного героя. Это фильм про всех нас. Про то, как мы стали взрослыми, про то, как изменились наши мечты, про то как мы становимся одинокими в толпе и что для этого нужно. Когда в кинотеатре включили свет, я понял – это всё. Не было больше песен, танцоров, музыки, эмоций. Лишь темнота.

2
07.11.2020, 11:31

Если это комедия, то кто играет женщин? Ответ: Это не важно. Я считаю, что люди слишком много берут из фильмов, которые им нравятся. У меня есть друг, которого очень раздражают фильмы, где герои болтают 30 страниц. Он говорит: Я бы хотел, чтобы это была история о человеке, который разговаривает с кем-то на вечеринке, или о человеке в супермаркете, и при этом он говорит не больше 10 слов за весь день.

2
24.05.2021, 16:41

Я так долго ждала эту постановку. Все говорят, что она - о войне (или антивоенной пропаганде? Я не знаю. По-моему, это просто песня о любви, и ни о чем больше). Но я не была на просмотре этого фильма в кинозале, а смотрела онлайн. Не знаю, почему. Я просто любила эту песню, а на афише увидел плакат с названием фильма и его исполнителем, и мне захотелось посмотреть, что из этого получилось. А еще я видела отзывы, в которых многие писали, что фильм нудный, скучный, затянутый.

2
01.05.2015, 09:28

Сюжет: В фильме-комедии Привет, фриско показаны две молодые девушки - сестры. Одна из них - красивая, а вторая - совсем непохожая на нее. И вот сестра очень хочет выйти замуж за богатого и красивого парня. А другая наоборот старается всеми силами избежать замужества. Они обе влюблены в одного и того же мальчика. Но их семьи не хотят, чтобы они были вместе. Тогда девушки решили пойти наперекор желаниям своих семей и уехать из родного дома.

1
25.08.2017, 02:33

Это потрясающе, ребята. Не могу дождаться, когда снова смогу его посмотреть. Мой племянник никогда не спит. Он смотрит Сияние уже неделю. Выспались? У меня только что был спор на 50 долларов. Мы сидели в машине на обочине шоссе и спорили, кто выиграет в лотерею. И знаете что? Я оказался прав! Мы оба выиграли по лотерейному билету! Спасибо, жизнь.

1
08.10.2020, 23:06

Здравствуйте, девочки! Как ни странно, но я сегодня посмотрела этот фильм почти случайно, и что удивительно, по телеку его не показывали. Хотя мне фильм понравился. Я даже не знаю, как описать сюжет фильма: в нем есть все. И комедия, и мелодрама, и немного боевик, и драма. Много сцен, где слезы буквально брызжут из глаз. Но в этом и заключается прелесть. Когда смотришь такой фильм, то плачешь от смеха и смеешься от того, насколько актеры в этом фильме сыграли так, что на самих себя походишь.

0
Добавь свой комментарий!