Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
2115 голос
Кинопоиск
5.938/10
224 голос

Последний фильм

Страна: США
Премьера фильма: 29 сентября 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается в Москве, на Кавказе, куда Эльдар Рязанов приехал снимать свою последнюю картину. В его гостиничном номере останавливается героиня фильма «Карнавал», приехавшая в столицу на съемки. В предвкушении нового шедевра Эльдар Александрович снял шляпу и показал небольшой трюк, который должен войти в фильм — пожать руку проститутке. Однако на этом герой не остановился. Эльдар попытался обнять ее и остался в недоумении, посмотрев в глаза своей партнерши, и увидел в них слезы. Фильм завершил творческую биографию режиссёра, начинаясь с маленького эпизода.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last MovieРежиссер: Деннис Хоппер

В главных ролях
Деннис ХопперСтелла ГарсиаДжули АдамсТомас МилианДон Гордон
Трейлер к фильму Последний фильм
08.10.2012, 00:44

Про любовь. А любовь это и есть жизнь, мы все созданы для этого. В наше время все люди делятся на тех кто любит и на тех кому лишь бы делать, а для кого-то и жизнь - это деньги.

6
18.12.2014, 12:01

До сих пор я не могу поверить в то, что они это сняли. Какой смысл этой картины. И еще, после этого фильма я перестал верить в Бога. С этим согласны все, кто видел фильм. На съемочной площадке мы встретили двух женщин, которых по сюжету должно было раздавить упавшей стеной. К счастью, во время съемок никто не пострадал. Но, тем не менее, некоторые сцены фильма были отменены из-за протестов защитников природы.

5
31.03.2022, 03:56

Это фильм о том, как кто-то кого-то любит. Я думаю, это лучший фильм во всей истории кино. Я его так и не посмотрел, ну и ладно. Мой старший брат сказал мне по телефону, что я должен его посмотреть, потому что это круто. Как это круто, я до сих пор не знаю. Но фильм действительно хороший. И я его посмотрел. Это чертовски хороший фильм, и я до сих пор его вспоминаю.

5
11.04.2015, 07:27

Фильм о том, как один из героев фильма встретил на своём пути одного человека, после чего потерял жену и дочь. Это был его младший брат, который давно покинул их дом и живёт теперь где-то в Европе с девушкой, которую он встретил в больнице. Младший брат хотел навестить своего старшего брата в больнице и узнать, что с ним там произошло и почему он не приходит к нему. Герой фильма, герой этого фильма жил со своей пожилой матерью.

5
14.06.2017, 22:47

Мой любимый динозавр. Мой любимый динозавр был снят режиссером: Майк Николс. Действие фильма происходит в будущем. Ученые разработали лекарство для лечения раковых заболеваний и решили провести эксперимент на животных. Для этого они взяли двух черепах, двух аллигаторов и одну гориллу. Эксперимент был под угрозой срыва, если бы не помощь двух диких гусей. Эти птицы спасли жизнь и динозаврам, и гориллам, так как без помощи пернатых, животные просто напросто бы вымерли.

3
22.05.2015, 10:45

Это самый ужасный фильм, который мне приходилось видеть. Я не хочу его упоминать. — К/ф Последнее дело Харкуэя У меня есть три фотографии кота, снятого в 2 года, 5 лет и 7 лет. 5 лет коту уже много, но он все еще не понимает, что я его люблю больше всего на свете. Он такой милаха.

3
05.11.2021, 11:21

Это фильм, который я буду пересматривать снова и снова.

2
27.02.2012, 20:04

Это шедевр! Не хватает слов, чтобы выразить все эмоции после просмотра. Это было потрясающе! 10 из 10. Последний фильм, который я посмотрел: В фильме рассказывается о подростках, которые, вернувшись домой после рождественских каникул, обнаруживают, что их родители пропали.

1
26.04.2012, 13:40

Я очень люблю советскую фантастику и фильмы этого жанра. У нас в стране было много хороших режиссеров, которые снимали фильмы. Некоторые из них снимались в качестве актеров. Для меня один из таких режиссеров- Сергей Бондарчук. Фильм Последний из удэге, снятый им, я уже посмотрел. Это довольно неплохой военный фильм с захватывающим сюжетом. К сожалению, не могу отметить хорошие актерские работы. Но все равно, фильм очень хороший: интересный, немного грустный и пронзительный.

0
04.08.2014, 07:04

Посмотрела Последний фильм (1971) режиссёра Стэнли Кубрика. Очень интересный фильм, где все время хочется сказать ох!. Но фильм не даёт никакого ох и оставляет совершенно равнодушной. Не понравился. Последний фильм, по сути, является фильмом - фантасмагорией, т.е. это фильм с галлюцинациями, который рассказывает нам, как и почему умер человек.

0
Добавь свой комментарий!