Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Hail to the Rangers

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 1943 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается в Техасе. Работа ведет ветерана войны в Корее Джима Ханта. Он связан с подпольной организацией, которая занимается контрабандой оружия для анти-военной организации. Он так же работает на местную группу мафии, которая держит в страхе местных жителей. Подпольная организация состоит из старых бандитов, которые возглавляются бывшим полицейским. Они так же держат в страхе и тестя Джима, который не верит во все происходящее в родном городе. Действие фильма Royal Pains (США-Великобритания) происходит в 1834 году, во времена печально известной охоты на ведьм. Джон Фергюсон, британский драматург и преподаватель, путешествует по Европе, чтобы заработать на написание новых пьес. Для этого он приезжает в Германию. Остановившись в Дюссельдорфе, он посещает друга, который в свою очередь должен передать ему маленький конверт. Как оказалось, это письмо содержит признание английской девушки в двойной жизни возлюбленного, где она скрывает правду о том, что она является ведьмой. Фильм Nihil и его продолжение Syndicate (США, Германия) повествует о жизни богатого и жестокого отца и влюбленной в него дочери, чья история любви перевернула всю его жизнь и будущее. На дороге произошла авария, в результате которой погибла женщина, а ее сын чудом выжил. Молодой полицейский решает отомстить водителю, виновному в смерти матери. В основе фильма "Советник" лежит реальная история, случившаяся в 1941 году в оккупированном городе Минске. Борьба за власть между двумя немолодыми мужчинами: Вадимом и Владленом. Вадим - живет в собственном замке, над ним все время издеваются соседские парни, а в сердце живет женщина, которая любит его. Семья из четырех человек совершает путешествие на тихоокеанское побережье с целью провести время, пока младшая сестра Веры Антонины готовится к выпускным экзаменам. Но в их планы вмешивается судьба, которая, как известно, всегда идет на шаг впереди. Незнакомый мужчина предлагает им укрытие в своем доме, но когда они пытаются покинуть его, начинают происходить странные вещи. Загадочный человек и таинственная женщина, с которыми якобы связана их семья, повсюду следуют за ними. События разворачиваются в 1953 году, когда две семьи, герои фильма Семейка Крудс, объединились вместе, чтобы заняться отъявленным грабежом.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям А. Берк

В главных ролях
Чарльз СтарреттАртур ХанникатRobert Owen AtcherLeota AtcherНорман Уиллис
06.05.2020, 05:09

Этот фильм я посмотрел пару месяцев назад и мне очень понравился. Сюжет фильма очень интересен, так как в нем рассказывается про жизнь девушек в одной из частей Англии во время войны, а именно в период 1942 года. В этом фильме рассказывается про три разные части девушек на год 1942 год, которые живут в разных частях города. Первой части, которая жила в Лондоне было 20 лет, второй- 21 год, а третьей- 22 года.

7
29.10.2015, 21:13

Давно не было хороших вестернов — а тут как раз и новый вышел. Мне понравилась игра актеров, в особенности главного героя (ну и главная женская роль — это что то с чем то:)) И конечно же сам сюжет. Это просто великолепный фильм. Тут нет перестрелок или драк, тут показаны обычные деревенские жители. Действие происходит в штате Миссисипи, это родина Джеймса Бонда, и в фильме показана именно та Америка, которую мы так любим, которая такая добрая и замечательная.

6
17.05.2015, 10:18

В фильме есть сцена с водопадом. В ней камера движется справа налево и показывает, как вода падает сверху вниз справа налево. Почему он не идет вниз слева направо? Это создает неверное представление о том, где происходит действие фильма. На самом деле водопад находится на западе. Поэтому камера просто движется на запад. Это довольно очевидный фокус, о нем вообще не упоминают в титрах. И никто не обращает на это внимание, хотя все его видят.

6
15.08.2018, 16:17

Я очень люблю фильмы 50-х годов, про войну, про войны, про мушкетёров, про гусар, про пиратов, про ковбоев, про индейцев, про бандитов и так далее. Этот фильм не вписывается в ту категорию, но он меня зацепил. Фильм про противостояние двух банд, где враждуют два клана, а на самом деле две группы людей. Один клан индейцев, они не нападают на белых, им это не выгодно. А другой клан, банда головорезов, которые пытаются завладеть территорией, находящейся в руках индейцев.

6
12.07.2022, 06:23

Это моя первая работа в кино. С самого начала и до финала, я очень волновался, и мне пришлось работать очень усердно, чтобы все получилось. Это было нелегко. Я чувствовал, что должен вложить в этот фильм все, что знаю. И я не жалею об этом.

6
13.01.2012, 21:54

Я всегда любила эту картину, потому что в ней снимались потрясающие актёры. Особенно хочу выделить актёров-мужчин: Питера Селлерс, Рэймонд Дж. Бэрри, Артур О Нил, Джеймс Стюарт. Актёры были в возрасте, но, как и в наше время, очень хорошо держались перед камерой. И, конечно же, моя самая любимая актриса в этой картине - Фрэнсис Фармер. Она сыграла настоящую леди в фильме, с её ролью она справилась великолепно. Фильм Hail to the rangers не оставит вас равнодушными.

4
25.02.2020, 03:54

Этот фильм прекрасно показывает, что мы имеем ввиду, когда говорим нанести ответный удар, и как этот ответ может быть сокрушительным. И как это может быть плохо, если он не будет таким. Я люблю этого режиссера. Он - один из моих любимых режиссеров. Я хотел бы сказать, что я очень горжусь им. Он потрясающий. Он также хороший человек. Но он и плохой человек тоже. Так бывает.

3
03.07.2012, 17:35

Очень жаль, что эта картина никогда не была поставлена так, как есть на самом деле. Он бы мог стать отличным фильмом ужасов, например. Она работает в банке, она очень общительна, очень любит жизнь и всех, кто ее окружает, но она не видит красоту вокруг нас. Она живет в доме, в пригороде, но сама с трудом осознает, что находится дома.

2
28.04.2021, 11:53

Это фильм о том, как группа американских летчиков ищет дом за городом. В одном из домов их принимают за сбежавших заключённых и отправляют на задание. Я не знаю, как их там принимали. Но меня приняли за повара, который готовит суп. И у меня уже был готов суп, когда в дом ворвалась группа лётчиков-повстанцев. Я так напугался, что суп расплескался по всей кухне.

1
26.08.2014, 06:55

Очень интересный и трогательный фильм о любви, о судьбах людей, которые пережили войну. Сюжетная линия очень интересная, можно смотреть этот фильм с удовольствием, ведь он показывает, насколько люди могут меняться, несмотря на пережитую боль, трагедию. Этот фильм является очень трогательным, глубоким и заставляет задуматься о тех суровых временах.

0
Добавь свой комментарий!