Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Last Dance Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
4246 голос
Кинопоиск
6.916/10
1018 голос

Последний танец

Страна: США
Премьера фильма: 3 мая 1996 (Исландия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Между молодым адвокатом и его первой подзащитной, приговоренной к смертной казни, возникает и крепнет дружба. Но срок приведения приговора в исполнение — все больше времени. Канцлер хочет лишить его жизни, но в силу своей всепобеждающей любви к дочери не может этого сделать. И потому отправляет Эйса в поездку, на которой он находит и посвящает в правду о будущей встрече своего бывшего соперника и адвоката королевского суда. Счастливый ребенок приходит в себя в больнице и не помнит ничего из того, что с ним произошло после автомобильной аварии, в которой погибла мать. Неизвестно, что видит перед собой малыш в свои первые минуты пробуждения. И то, что он видел — путешествие в мир волшебных сказок. Рэндалл, лесник из небольшого шотландского городка, живет в большом доме с женой и двумя дочерьми. Но не ведает покоя его холостяцкая душа. Его любят две девушки: Лили и Кейт, которые живут в соседнем доме. Женщины завидуют ему, несмотря на то, как стремительно он занят в эти дни. Девушки не догадываются, что в доме Рэнда живет ужасный монстр. Барри Аллен и Майк Каллахан - закоренелые преступники. Они отсидели свои сроки и до сих пор остались не у дел. Но, оказавшись вновь за решеткой, Барри решает заняться любимым делом - журналистикой. Однажды он ввязывается в грязное дело, за которое, по закону, ему грозит тюремный срок. Барри предстоит спасти криминальный авторитет и вернуть себе честное имя. Адвокат Смайлз Хармс - блестящий молодой юрист, стоящий на защите честных людей и в конечном счете заслужил признание и уважение коллег. Его карьера сложилась удачно, и все было бы замечательно, если бы в один прекрасный день он не стал жертвой несправедливости. Смириться с этим или бороться дальше - вот главный вопрос для адвоката. И снова про девушку по имени Белинда. В ее жизни уже все далеко не так, как было в детстве. Родители продали дом и уехали из Англии, забрав с собой 15-летнюю Белинду, которой просто некуда идти, да и вообще. Единственная надежда - это заброшенный ирландский особняк в провинции. Белинде нужно с нуля начать все сначала - одеваться, есть, искать работу. О своей жизни она не рассказывает никому - ни подругам, ни маме. Мэтт Рид, скромный офисный работник, был вынужден бросить любимую работу, так как не мог больше ухаживать за больной матерью.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Last DanceРежиссер: Брюс Бирсфорд

В главных ролях
Шэрон СтоунРоб МорроуРэнди КуэйдПитер ГаллахерДжек Томпсон
Трейлер к фильму Последний танец
06.08.2015, 15:55

Это действительно очень впечатляющая картина, после просмотра которой долго не можешь понять, как такое возможно. Это как если бы вы попали на другую планету, все люди вокруг вас говорят на незнакомом языке, вы ничего не понимаете, и в голове крутится лишь одна мысль: Где я?. Когда мой друг посоветовал мне посмотреть этот фильм, я отнеслась к этому скептически, т.к. не люблю фильмы ужасов. Но всё же послушала его и посмотрела фильм.

7
04.05.2018, 09:17

Он просто молодец, очень качественно снято, все актеры молодцы, хорошо сыграли, сюжет продуман до мелочей, и вообще всё там здорово. И вот через 20 лет я снова смотрю этот фильм, только он уже никак не называется. Хотя нет, называется он Последний танец (Last Dance) режиссёра Майкла Уинтерботтома. Ну что ж, название красивое, оригинальное, не избитое. А ещё год выпуска, то есть уже 2011 год.

7
23.05.2015, 17:20

Это потрясающий фильм! Потрясающий фильм, который заставит задуматься и пересмотреть свои жизненные ценности! Фильм действительно заставляет задуматься, но в то же время не дает ничего сделать для спасения.

4
22.07.2012, 18:21

Триллер и драма в одном фильме. Фильм основан на реальных событиях. Два парня, которые учатся в университете, решают подзаработать денег. Один из них предлагает другому пойти на концерт известного поп-артиста. Он обещает ему хороший гонорар, если тот будет исполнять его песню. Но чтобы получить эту работу, нужно исполнить именно его песню, а другие варианты не подойдут. И парень соглашается на это, но не потому что ему хочется заработать, а из-за того, что он любит эту песню.

4
21.11.2019, 15:49

На самом деле ничего страшного. Сентиментальная драма с красивой девушкой В тот момент, когда я осознал это, я был в шаге от того, чтобы закричать: Не верю! Я понял, в чем была шутка. Все, что нужно было сделать, — это посмотреть направо и налево. И тогда ты увидишь, как танцуют люди.

3
28.11.2020, 22:59

Фильм-триллер Последний танец - это отличный выбор для просмотра в кругу семьи или с компанией. В сюжете присутствует любовь и предательство, борьба за власть и месть. И все это в наше время. Действия фильма разворачиваются в Париже. Сюжет этого триллера рассказывает о том, как молодая певица из США приезжает в Париж, чтобы принять участие в конкурсе Евровидение. Она отправляется на конкурс, где ее ждут не только победы, но и разочарования.

3
20.11.2013, 00:00

Когда фильм начинает смотреть какой-то парень - это выглядит так, будто у него на спине написано Осторожно, снято. Но когда фильм смотрит девушка - это смотрится намного лучше Мой бывший парень целовал меня даже тогда, когда я была без макияжа. Я хочу, чтобы мой муж был похож на Ричарда Гира. Если я услышу, что кто-то скажет, что мой парень не умеет целоваться, то я за себя не ручаюсь.

3
10.07.2019, 05:19

1. Сюжет. В начале фильма нам показывают, что главная девушка, которую бросили, это - Мэрион. Затем в её жизнь врывается некий мужчина по имени Джек (наполовину индеец, наполовину американец, но это не важно - он негр). К концу фильма мы узнаём, что этот негр - это друг Мэрион, которого она встретила через некоторое время после того, как рассталась с Джеком. Они полюбили друг друга и сыграли свадьбу.

2
18.08.2013, 11:25

Не понравился. На самом деле в тот момент я понял, что такое фильм-разрыв шаблона. После него я начал читать книги, которые до этого не читал, и посмотрел те фильмы, которые не смотрел, хотя собирался. И сейчас я смотрю только фильмы про танцы, потому что они помогают мне вернуться в те времена, о которых я уже и не помню, когда в последний раз мог танцевать. Танцуй со мной — это отличный способ сделать это.

2
06.08.2013, 10:39

Очень хорошая драма с потрясающим саундтреком.

0
Добавь свой комментарий!