Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Girl Crazy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1781 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Сумасшедшая девчонка

Страна: США
Премьера фильма: 26 ноября 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается во время неудавшегося ограбления на телевидении, которое занимало все основные шоу-новости. Главный герой фильма, авантюрист по имени Джером, превращает ограбление в самую удачную за всю его жизнь. В конце концов, он завоевывает расположение членов своей банды, и они становятся его лучшими друзьями. Однажды Джером узнает о том, что его подруга работает в банке на самом верху иерархии, на что совершенно не обращает внимания. Девушка делает признание, что ее банковский счет должен перекочевать в руки ее друга, и просит Джерома помочь ей выйти из сложившейся ситуации. Она продумала все до мелочей и дала ему задание, в котором требуется совсем мало усилий, а главное, что все произойдет без усилий с его стороны. Джерому необходимо как можно быстрее уговорить обидчика девушки на подобное соглашение, не раскрыв при этом ее имя. И все шло по плану, пока он не встретил лучшего друга своей бывшей девушки, с которым у Джерома было много проблем. Теперь ему придется привести друга, который обладает огромными связями, и все планы Джерома рухнули, вместе с тем, в какую авантюру он ввязался.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Girl CrazyРежиссер: Норман Торог

В главных ролях
Микки РуниДжуди ГарлэндДжил СтрэттонРоберт Э. СтриклэндRags Ragland
01.06.2014, 06:30

Фильм потрясающий, очень эмоциональный, трогательный и смешной одновременно! Не могу представить, каким же нужно быть эмоциональным человеком, чтоб такое написать! Я сначала не поняла, что значит, не может представить, но мама объяснила, что такое означает, что фильм не очень хороший. Я и не сомневалась. Но это, видимо, и есть тот самый случай, когда не о чем спорить.

7
02.06.2016, 23:18

Потрясающе, гениально!, просто нет слов, чтобы описать насколько гениальная игра актеров, а особенно, как гениально сыграли дети в этом фильме. Просто мурашки по коже.

7
06.09.2022, 12:41

Фильм про любовь и про то, что нужно быть собой, не стесняться себя. В основе сюжета лежит одна история, которая разворачивается вокруг юной девушки по имени Марджори. Ей всего лишь 17 лет, она мечтает стать знаменитой актрисой, но на пути к этой цели стоят многие препятствия. Девушка из бедной семьи, ее родители работают на фабрике, мама - швея. С самого детства Марджори приходилось преодолевать много трудностей и лишений. Несмотря на это, она не опускала руки и не отчаивалась.

6
16.02.2020, 08:19

Это фильм о том, как легко можно стать параноиком. В нем очень много отсылок к разным событиям реальной истории (если вам такие интересны, то посмотрите фильм). На самом деле, там даже есть упоминание о реальных людях, фигурирующих в этой истории. Но нет никакого смысла смотреть этот фильм, если вы не интересуетесь историей. Если же вы интересуетесь, то и подавно не стоит.

6
26.02.2015, 09:43

Вот наконец дошла очередь до этого фильма, что могу о нем сказать. Фильм действительно хороший, я его люблю, особенно когда он снят по книгам. В свое время я читала книги о нем, а именно про суманльную девчонку, которая не смотря на свое увечье, смогла все равно найти свое место в жизни и стать одной из лучших.

5
20.04.2021, 21:40

Если этот фильм так захватывает, то почему до сих пор не сняли продолжение с Томом Крузом и Кэмерон Диаз? - Когда я увидел в магазине первую версию этого фильма, я подумал, что это слишком просто, скучно и предсказуемо. Ну, например, как “Ромео и Джульетта”. Но по мере просмотра я понял, что фильм получился очень глубоким. Это – картина о любви, об отношениях родителей и детей.

5
07.07.2012, 03:56

В фильме показано как в начале войны молодая девушка (в фильме ей 10 лет) вместе со своими родителями была эвакуирована в город Чистополь в Татарстане и там начала работать на заводе. Ее отец, который на тот момент был председателем колхоза, решил забрать ее к себе в деревню, но девушка не стала долго терпеть, ей хотелось домой. Она попросила отца не трогать ее, пока она не окончит школу. Но отец не послушался ее и отдал ей письмо, в котором просил ее не возвращаться домой.

4
29.08.2013, 00:53

Сюжет фильма очень простой, но он держит в напряжении до конца фильма. Фильм начинается с того, что девочка-подросток, дочь священника, приходит в приют для бездомных детей и просит принять ее. Ее тут же соглашаются принять и поселить в доме. Там она знакомится с пятью другими сиротами, которые живут в одном доме. Из их рассказов мы узнаем о том, что приют давно закрылся, а дом разрушен. А дети остались без крова, но, как ни странно, они не голодают.

1
29.07.2019, 09:18

Фильм смотрится на одном дыхании, несмотря на тяжелые моменты, от смеха едва не лопаются животы, особенно мне понравилась финальная песня в исполнении самого актера. Рекомендую к просмотру всем, кто хочет просто посмеяться от души. Ну и конечно, фильм обязательно найдет отклик в душе у любителей простых жизненных комедий. Очень хороший и добрый фильм, всем советую.

1
14.06.2016, 11:11

Я помню этот фильм с детства. С самого начала, как только начались титры, я поняла, что сейчас что-то произойдёт. Фильм очень добрый и трогательный. Сразу чувствуется, какая это была трудная жизнь и какой сильной духом она была! У девушки был сложный характер, она была бунтаркой, но к ней все относились с пониманием, потому что она не была злой! После войны у неё появился парень.

1
Добавь свой комментарий!