Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Amanti Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
724 голос
Кинопоиск
7.122/10
382 голос

Место для влюбленных

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 19 декабря 1968 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Джулии осталось жить всего 10 дней, и она решает провести это время на своей итальянской вилле, смотря телевизор. Там она видит интервью с итальянским премьер-министром Марио Монти и решает, что тот заслуживает внимания. Но вскоре ей становится скучно от этих разговоров, и Джулия решает исчезнуть из Италии. Так что Джулия прилетает во Флориду, где останавливается на два дня, чтобы отпраздновать свой день рождения. У неё возникает идея фикс, она хочет разбогатеть… и найти свою мать. По признанию актрисы, в фильме «не было ничего хорошего — большие сложные планы, невероятно много драк, а ещё — искусственная актриса». Тем не менее, по поводу другого фильма Хепберн говорила, что ей было очень весело играть. «Это была настоящая комедия! Я смеялась — я не думала, что такое может вообще случиться с актрисой!» Фильм «Маскарад леди Макбет» вышел на экраны в феврале 1985 года. Фильм был выдвинут на семь «Оскаров» и премию «Золотой глобус». "Rolling Stone" писал, что актёрская игра Хепбёрн «угадывается во многих из её фильмов и была столь же талантливой». Хотя фильм и считается неудачным, критиковал его только Хью Дэвис. По его мнению, «из-за своей затянутости, в особенности, когда от вас ожидают слишком многого, фильм уже не является смешным, несмотря на то, что это одна из лучших комедий Голливуда 70-х годов». Многие критики соглашались с рецензентом HitFix, но, тем не менее отмечали отличную игру Мэри Хепброу. На сайте «The A.V. Club» фильм получил рейтинг 0 %, что было ниже среднего для того периода. «Июнь" был выдвиген на премию BAFTA за лучший иностранный фильм. "Rolled Stone's" писали, что «В 1980-х в шоу-бизнесе наступили плохие времена и это можно было увидеть по фильму, в котором большая часть действия происходит в Лондоне, и бедной Хепбой и её скучной дочери».
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AmantiРежиссер: Витторио Де Сика

В главных ролях
Фэй ДанауэйМарчелло МастроянниКэролайн МортимерKarin EnghИвонн Гилберт
Трейлер к фильму Место для влюбленных
10.11.2014, 16:56

В жизни все гораздо хуже. Когда я посмотрела фильм в первый раз, я смеялась и плакала. Я сидела в кинотеатре на одном из последних рядов и смотрела на экран так, как будто это был последний сеанс в моей жизни. Сейчас я думаю, что фильм о любви и одиночестве. Но тогда я смотрела его, как историю про людей, которые нашли друг друга. Они не могут оставаться только вместе или только порознь, они должны двигаться дальше.

7
18.01.2019, 11:18

Сцены с детьми, животными, детьми, собаками, кошками, все они сняты отлично. В одном из эпизодов мальчик на полу лежит рядом с собакой, собака его вылизывает и в этот момент в кадре появляется мальчик, который с довольным лицом говорит:Смотри, папа, это же моя собака. Такие милые и добрые моменты. Но всё портит операторская работа.

7
12.03.2012, 17:17

Фильм на один раз, можно посмотреть и забыть. А вчера на ночь я поставил его на закачку, пришли друзья, мы включили, ушли спать — за весь фильм не разу не встали, не отвлекаясь на перекус и разговоры, все прошло как во сне, даже без обычных в таких случаях Ах, утро вечера мудренее. Пробуждение оказалось восхитительным. Это было лучшее что случалось в моей жизни. Я влюблен.

7
30.08.2018, 15:34

В детстве у меня были 2 фильма: 1. Человек с бульвара Капуцинов (это советский кинофильм про приключения в Америке советского диктора. У нас был этот фильм, а потом внезапно исчез, и больше о нем мы никогда не слышали, кроме того, что это был любимый фильм папы. ) 2. Белое солнце пустыни. Но в нашем доме (в семье) они не были ни разу показаны, ни один, ни другой. Я помню как папа говорил: Да, вот такие фильмы были.

6
02.01.2014, 04:40

Так грустно, что кто-то действительно верит, что любовь есть. Если Вы хотите отправить своим друзьям и знакомым эту историю, нажмите на кнопку Поделиться и укажите контакт, по которому мы свяжемся с Вами.

6
28.07.2020, 05:41

Посмотрела я фильм, о котором писали в некоторых отзывах - Место для влюбленных, фильм о том, как парень после школы приезжает в деревню, чтобы ухаживать за больной матерью. С одной стороны фильм мне понравился, но все же не для меня. Мне не понравилась главная роль, и это при том что я люблю таких актеров - как Юрий Яковлев. У него отличная игра. И его игра сразу же привлекает внимание.

6
10.07.2014, 21:44

Смотрели когда-то с двумя друзьями, очень понравилась. И тут по ТВ показывают фильм с такими же актерами и сюжетом. Просто интересно - те ли это актеры снимались? Да и сюжет, вроде бы, тот же. Не знаю, кто сейчас играет главных героев.

4
07.03.2017, 00:03

Сюжет фильма: Действие фильма развивается в наше время. Молодой парень работает в крупной компании. Он уже не верит, что может быть счастлив, когда его работа не приносит ему удовольствие и деньги не радуют. Когда приходит время увольняться, у него возникает мысль оставить своего друга, с которым он работает вместе. Но он понимает, что от этой затеи в итоге ничего не изменится. Герой встречается с девушкой, которая его не понимает. Она не видит в нем хорошего человека.

2
15.12.2021, 06:43

Это не совсем фильм про жизнь в СССР, это скорее про то как люди жили в стране, которая развалилась. В фильме показано как у главных героев рушится семья, муж-инженер (Николай Рыбников) уезжает на заработки в город, где-то пропадают 2 парня, которые оказались его любовниками, когда он уезжал, а жена с сыном от первого брака остаются одни. Но через много лет он приезжает к ним, чтобы помочь собрать вещи.

2
16.11.2018, 17:23

Что? Что? Кто? Ответ: собака. Да-да, собака. Так вот, это история о собачке, которая живет в большом доме со своим хозяином, и, несмотря на то, что собака очень умная, она живет в мире людей, где ей приходится нелегко. Но это фильм не только о собаке, хотя, безусловно, без пса он не был бы таким трогательным и впечатляющим.

2
Добавь свой комментарий!