Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
89 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Fugitive of the Plains

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1943 (США)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается как обычно, в типичной американской глубинке – в штате Аризона, где ты случайно попадаешь на оружейный склад банды каких-то «ботаников», которые не признают огнестрельное оружие и увлеченно занимаются «научными экспериментами». Твой путь пролегает через городок с неблагополучным криминальным прошлым, где живут парочка друзей, с которыми ты познакомился еще там, в США. Со временем ты обнаруживаешь, что в городе с криминальным значением, каковым является этот город, живут и хорошие люди, и это такая хорошая завязка, на которой держится действие. Уже сама по себе она хороша, и если уж добавлять в это дело мистику, то совсем не настоящую, а снятую в жанре фантастического боевика. Но ещё лучше, если добавить другие, более серьезные приметы – вот они-то точно добавляют «балласт» к жанру. Во-первых, классная роль индейца, который когда-то был принят в банду и выманил у нее почти все деньги, а сейчас его дочь изображает ведьму и охотится на лихих парней в облике мамонта (эта роль – несомненная удача фильма). Во-вторых, безжалостный глава банды, который бьется за свою жизнь под знаменами ислама, на фоне весьма колоритного антуража. Наконец, сам стрелок, который очень хорошо дерётся, но при этом циничен и беспощаден. От его рук гибнет очень много плохих парней, но он ни разу не проигрывает в честной схватке. Секрет успеха фильма – в его оправданности и юморе, в том, что он реалистичен и не превращен в карикатуру, а значит, в нем нет ничего, что могло бы быть отнесено к разряду «черного юмора».
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Бастер КраббеАль Ст. ДжонМаксин ЛеслиДжек ИнгрэмКермит Мэйнард
01.04.2016, 09:13

— А как же Война и мир? — Что за бред? Там нет ничего про войну! В детстве дома у одноклассницы мы часто прыгали на диване, а потом из-за неровности поверхности он вставал на задние ножки и мы кубарем летели на пол. Когда это произошло в 9 классе, мой друг сказал: Бог мой, ты только посмотри на эту гигантскую трещину!. С того момента я каждый день смотрю на трещины на моем жизненном пути.

7
12.03.2012, 03:23

Этот рассказ я прочитала очень давно, в детстве, и он мне очень понравился. И вот, как только я его снова нашла (а нашла я его благодаря сайту Кино-театр.ру), то сразу скачала и посмотрела. Сейчас речь пойдет о боевике Fugitive Of The Plains. Сюжет фильма не так интересен, как сюжет Крепкого орешка или Спасения рядового Райана, но тоже ничего себе. А еще он похож на Наемного Убийцу. Фильм начинается с того, что группа людей в спешке покидает станцию, спасаясь от чего-то.

7
14.11.2012, 18:57

Это просто невероятно! На протяжении всего фильма не покидало впечатление, что они не только не устали играть, но ещё и получают удовольствие от съёмок. А диалоги? Они настолько прекрасны, что им можно даже аплодировать.

7
30.11.2020, 15:57

Поход (Campaign). В фильме рассказывается история молодого и неопытного солдата, который вместе со своими товарищами отправился в поход. Целью похода было нападение на ферму по пути следования в форт, расположенный в горной местности. Молодой солдат не предполагал, что его могут поймать и жестоко наказать за то, в чем он ни разу не участвовал. Поход длился три дня.

5
14.04.2022, 18:21

Фильм-боевик о том, как некий солдат из штата Юта (США) решил совершить восхождение на гору Эверест и в итоге оказался по ту сторону гор, за пределами США, в Пакистане. В начале фильма он (он же герой, он же главный герой) отправляется в горы на поиски каких-то своих родственников, которые вроде как должны были в горах жить и т.д. и пытается их найти. По пути он встречает различных персонажей, в основном это конечно же злодеи, и с ними воюет.

5
07.04.2018, 05:17

Fugitive Of The Plains В этой статье я хочу рассказать, как снимался фильм Fugitive of The Plains и о его творческом развитии, а также, что было сделано после выхода фильма в прокат. Съёмки фильма начались 21 апреля 1941 года в Портленде, штат Орегон. Натурные съёмки велись в округе Беркшир, штат Мэн.

4
28.08.2012, 01:22

Сцены охоты, стрельба, красивые актёры, сюжет хороший. В фильме нет смысла - это просто красивая сказка, но как красиво снято! Я даже не мог себе представить как это снято с такой съёмкой. Как будто ты летишь в вертолёте из одной точки в другую.

3
30.01.2020, 01:19

Это как если бы вам надо было пробежать милю за три минуты. При этом на бегу вы бы постоянно оглядывали окрестности, чтобы убедиться, что за вами никто не гонится. Так и здесь: в каждом кадре – как минимум две сцены, которые заставят вас оглядываться. И каждая, разумеется, длится от силы 5 секунд, а не 15 минут, как в фильме. Но они не дают покоя, как будто вы реально там.

1
06.03.2012, 09:45

Один из лучших фильмов, которые я видел. Я даже не знала, что фильм снят в 1943 году, пока не обнаружила его в интернете. Про то, как в 1942 году американцы ехали по прерии и встретили лошадь, которая была похожа на лошадь из фильма. Тогда я решила, что они сняли фильм про лошадь из Всадника без головы. А потом увидела трейлер и все поняла. Вот что значит хорошая работа. И еще.

1
19.10.2019, 01:43

Не так давно я посмотрел фильм Неудержимые, который мне понравился. В нем снимались такие голливудские актеры как С.Сталлоне, Б.Уиллис, Д.Смит, К.Стоун и другие. Фильм снят в стиле боевика про Вторую мировую войну с добавлением юмора. Сюжет фильма рассказывает о группе бандитов, которые охотятся за сокровищами. Их цель - завладеть золотом, которое закопано на одной из ферм. А для этого им нужно раздобыть карту сокровищ. Прихватив оружие, бандиты отправляются на ферму.

0
Добавь свой комментарий!