Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last of the Finest Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1321 голос
Кинопоиск
6.012/10
162 голос

Последний из достойнейших

Страна: США
Премьера фильма: 9 марта 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Честный и неподкупный лос-анджелесский полицейский и его товарищи пытаются арестовать банду контрабандистов наркотиков, но им мешает кто-то очень могущественный… Марио Пьюзо Тигра в час пик Милицейская расправа застала их врасплох… В машине, мчавшейся по шоссе, сидела троица. Слева сидел парень с волосами снежно-белого цвета, в белых джинсах и белой рубашке без галстука. А справа — девушка со смуглой кожей, черными густыми волосами и молочно-белой кожей. Парень отвернулся к стенке и о чем-то размышлял. Девушка читала книжку. Стараясь не смотреть на них, Чак не спеша вел машину. Через несколько часов они остановили машину и препроводили молодчика на склад. Чак достал нож и с остервенением полоснул парня по горлу. Девушка равнодушно наблюдала за ним. Меня от природы отличает глубокое сочувствие к людям — я могу сопереживать кому угодно. Но к животным я отношусь гораздо более скептично. Пес надрывался от крика. Девушка смотрела на меня. Она сидела, не шевелясь, и казалась совершенно равнодушной. Я попытался заговорить с ней, но она меня даже не слышала. Глаза ее вдруг широко раскрылись. Она взглянула мне прямо в лицо, и я понял: она узнала меня. Она стала лихорадочно озираться по сторонам. — Вы не можете заставить меня делать то, что вы хотите. Я сказал ей об этом. Пауза. Мне не было видно ее лица, но по голосу я понял, что ее это раздосадовало. Мы оба смотрели на труп. Как ни странно, у девушки был вполне человеческий голос. Казалось, она даже не удивилась. И не расстроилась. Ее равнодушие не удивило меня. Меня удивило, что она и не пыталась скрыть свое равнодушие. Когда я смотрю на кого-то, мне трудно забыть, что я его прикончил. На глазах у девушки выступили слезы, и она смахнула их тыльной стороной ладони. У нее была удивительная кожа: бледная, почти белая, но с легкой розоватой каймой на щеках. Ей можно было дать лет восемнадцать, самое большее двадцать. Лицо ее было мне незнакомо. Хотя я и знал, что это ее рук дело. Не знаю почему, но я почувствовал к ней жалость.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last of the FinestРежиссер: Джон Маккензи

В главных ролях
Брайан ДеннехиДжо ПантольяноДжефф ФэйиБилл ПэкстонМайкл С. Гвин
Трейлер к фильму Последний из достойнейших
07.05.2013, 11:45

Фильм - драма с детективным уклоном. В ней рассказывается о жизни молодого, талантливого юриста, который ради денег, начинает сотрудничать с криминалом. Но со временем его планы изменились и теперь он хочет вернуть свою жизнь и карьеру в прежнее русло. Он уже не может продолжать работать под прикрытием, так как это очень сильно ударило по его репутации. Ему придется начать новую жизнь. А как он будет этого достигать, вы узнаете, посмотрев этот фильм. Конечно, есть и минус.

7
20.03.2019, 10:11

(в центре) Фильм Последний из достойных - это очень хорошая картина, которая стоит внимания. В картине всего 4 главных героев, они очень интересно играют и в итоге мы имеем интересную картину. Также картина затрагивает тему религии и религии в будущем, а именно в наше время. Очень круто показаны взаимоотношения между людьми и между их религией. Картина смотрится на одном дыхании и очень интересная, советую посмотреть. Смотреть можно в интернете или по телевизору.

6
09.03.2014, 02:28

Сюжет данной картины повествует нам о молодом человеке, который будучи студентом, отправился в путешествие. Ему предстоял непростой выбор между двумя возлюбленными. Прибыв на место, в далекую маленькую деревушку, он понимает, что его жизнь может кардинально измениться в лучшую сторону. Что было дальше судить Вам. Мне лично фильм очень понравился. Фильм действительно очень интересный. Советую посмотреть его в новогодние праздники, как раз когда будет проходить год змеи.

6
25.10.2016, 09:07

Фильм о любви, дружбе и войне в Афганистане в наше время смотреть стоит, потому что он снят на реальных событиях, произошедших в Афганистане. После просмотра фильма остается неприятное тягостное ощущение. В связи с чем, по сюжету можно понять, что война в Афганистане не утихает до сих пор. И в принципе мы не далеки от правды в этом фильме. Все это настолько правдиво показано в фильме, что невольно начинаешь сопереживать героям.

6
20.08.2018, 22:07

В фильме снимались такие известные актеры как Деннис Хоппер, Уильям Болдуин, Джон Хьюстон, Ричард Дрейфус, Роберт Форстер и другие. Киноленту снимали в Калифорнии в начале 90х годов, после прихода к власти президента Буша. Сюжет фильма незамысловатый. Главный герой – это обычный клерк, который работает в банке. И он получает серьезное повышение на работе. Но он не рад этому, так как его окружают только серые мышки. И ему не хватает настоящего мужского общения.

5
07.04.2014, 05:09

Я очень редко смотрю фильмы-драмы, но это кино мне очень понравилось! Актерский состав. Все актеры играют хорошо и все им подходят, и это очень приятно смотреть. Сюжет. Это не комедия, а драма - фильм про женщину, которая ищет свою потерянную любовь. Этот фильм я посмотрела недавно и он мне очень понравился очень сильно! Мне очень понравилась эта актриса в главной роли. За нее я переживала очень сильно - она играла очень хорошо. Так же мне понравился сюжет и актеры.

4
11.02.2021, 06:46

Последний из достойных режиссёра Андрея Фролова. Я посмотрела этот фильм уже давно, но после премьеры на Берлинском кинофестивале в 1990 году его сразу же расхватали на кассеты и в кинотеатры, поэтому я с ним познакомилась только сейчас. В главных ролях - Андрей Толубеев и Олег Борисов. Действие происходит в наши дни. На вокзале обнаружен труп мужчины. Убитая горем жена, приходит в милицию, чтобы заявить о пропаже мужа.

1
25.01.2012, 14:33

Это один из самых худших фильмов, которые я видел в своей жизни.

0
13.09.2021, 05:12

В принципе, смотреть можно, если вам нравятся триллеры. В общем, после просмотра я подумал, что теперь у меня есть все основания для возбуждения дела об административном нарушении по ч. 1 ст. 6.1.1.

0
10.08.2012, 00:12

Не люблю кино, но этот фильм мне понравился. Он заставляет задуматься, и, одновременно, в нем есть все, за чем мы сами охотимся.

0
Добавь свой комментарий!