Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
60 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Rotwang muß weg!

Страна: Германия
Премьера фильма: 28 октября 1994 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, что один преступник держит в страхе весь город. Он способен из-за мешка с похищенными деньгами совершить непоправимое. Но появляется самый могущественный и хитроумный вор в мире Людвиг и при помощи шантажа и объятий заставляет Людвига освободить его от плаща убийцы. Фильм кинопремьеры Rotweg muenzweg. Слоган: Немцы – крутые парни и всё смогут! На что способна любовь. (Если ты сомневаешься, любишь ли ты этого парня, то посмотри это кино) Действие фильма Roger, жанр комедия начинается после того, как бывший борец-чемпион гандбола погибает в автокатастрофе. Из его дома пропадают несколько дорогих вещей и его личный талисман "Рога", который необходимо вернуть. Чтобы всё это вернуть, герой фильма отправляется в Европу на поиски своего талисмана. А тем временем вокруг будущего фильма Rugged Amuck кипят нешуточные страсти. Действие картины Chris (Германия, Нидерланды), жанр детектив начинается с несчастного случая, в результате которого чемпион по борьбе избит до смерти. Чтобы отомстить за гибель друга, он едет в Голландию, где продолжает заниматься гандболом. Но ему это не помогает: вскоре он понимает, что в игру вмешались серьёзные силы. Кинопремьеса Руслан Корсак, роль Борисова, Место и время действия фильма, художественный фильм – это информационный портал и раздел "Инвестиции", который предусматривает размещение ваших инвестиций, проектов в форме котировок акций, облигаций, векселей и т.д. Сюжет фильма Rain (Россия) криминальная драма начинается с событий, происходящих во Франции. В милицию поступил анонимный звонок о том, что Борисова видели на территории Франции, и, в дальнейшем, считают пропавшим без вести. Молодой человек был найден за городом в старом сарайчике, в котором провёл несколько дней. Рядом с ним, лежала его коллекция игрушек. Борисова объявили в розыск и завели дело об исчезновении. Вскоре на Бориса нападают грабители, которые отнимают у него коллекцию игрушек, девушка и оружие, которые Борис хранит в этом сарае. Начало фильма Root (Германия / Франция) драматическое кино начинается с убийства, которое совершил сын главной героини фильма. Молодая пара, которая тоже является "зелёными", не способна жить друг без друга.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ханс-Кристоф Блюменберг

В главных ролях
Удо КирSybill NorvakХайкко ДойчманнБеате ФинхКлаус Буеб
13.09.2022, 09:52

Снято со вкусом и на совесть. Всем доброго времени суток! Я посмотрел фильм-комедию Rotwang mu? weg! в 1994 году в кинотеатре. Фильм мне понравился. Комедия смешная и оригинальная, хотя есть и несколько не комичных моментов. В фильме много юмора, шуток и пародий, а в целом фильм хороший. Сюжет фильма довольно интересный и оригинальный - в нем много моментов, которые сложно воспринимать всерьез. Хотя бы потому, что их очень много.

5
16.02.2021, 11:19

Вкратце суть. Есть некий бизнесмен который делает бизнес (ну типа как в фильме Уолл Стрит), но он ещё молод и поэтому не успел сделать всё хорошо. И вот один из сотрудников даёт ему совет что надо найти себе женщину которая будет ему помогать и у которой есть хоть толика его таланта. Он находит её (она как раз работает секретаршей), и у них завязываются отношения (у неё уже есть парень от которого она не может избавиться).

4
12.04.2019, 21:10

После того, как мы с женой посмотрели этот фильм, я стал очень часто вспоминать о той встрече на железнодорожной станции, которая произвела на меня глубокое впечатление. Когда мы ехали из Петербурга в Москву на поезде, нас сопровождала довольно интересная компания молодых, но очень интеллигентных, людей. Я вспоминаю нашу первую встречу. На перроне была давка, и я вдруг увидел, что человек, который оказался рядом, буквально светится интеллектом.

4
24.08.2012, 14:02

О сюжете: История, которая показывает разные судьбы - как в повседневной жизни, так и в других сферах. Это история о приключениях и приключениях - в которых главный герой - собака. Она будет очень часто помогать своему хозяину, а тот в свою очередь сделает все, чтобы ей помочь. В фильме мы знакомимся с семью героями, о которых рассказывает нам история. Они абсолютно разные и все живут своими делами. Не всегда у них все гладко - они часто ссорятся, но никогда не теряют чувства юмора.

3
11.03.2013, 14:24

Этот фильм полностью противоречит всему, во что я верил в детстве. В нем есть и фантастика и драма и даже немного триллера. Прикольное видео про то, как кошка играет с мышкой.

3
16.08.2020, 19:18

После того, как посмотрел, решил, что не стану тратить время на фильм, который можно охарактеризовать всего одной фразой. У кого-то уже есть эта фраза, так вот это о нем. Это не тот фильм, которые можно порекомендовать друзьям. Лучше один раз увидеть самому. Фильм стоит просмотра, но если вы ищите легкий просмотр без лишних эмоций, то лучше пройти мимо.

3
11.10.2021, 11:41

На мой взгляд, фильм просто суперский! Мне понравилось всё) начиная от сюжета, заканчивая юмором и музыкой в фильме. На мой взгляд даже очень хороший фильм Мы посмотрели фильм вчера, 13 января. Нам очень понравился. Фильм был снят в 1994 году, но только недавно он стал очень популярен и сейчас его можно спокойно найти в интернете. К тому же есть много замечательных актеров в Вчера посмотрела фильм Rotwang mute weg 1994 года выпуска. В главных ролях снимались Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс.

2
12.08.2013, 08:00

Это был мой любимый фильм. Мы все его любили. Он до сих пор самый лучший из тех фильмов, которые мы видели. Мы до сих пор его пересматриваем. И я могу много говорить про этот фильм .Он меня всегда очень забавлял, я смеялся так сильно, что на следующий день я чувствовал себя плохо, а именно: у меня болел живот. Это был мой первый фильм. Я думаю, что это очень важный фильм.

0
22.02.2012, 03:16

За весь фильм я смеялась только три раза. При этом, я знаю фильм наизусть, и уже давно его пересмотрела — но не знаю, что может заставить меня плакать от смеха? Не знаю, мне фильм понравился, хотя и был с небольшим количеством хорошего юмора. Но, знаете, как это бывает, когда вы смотрите фильм, который вы не смотрели раньше, вы, наверное, в нем ничего не понимаете, но вам он нравится и вы хотите его посмотреть второй раз. Вот и с Rotwang то же самое.

0
18.11.2014, 01:38

Фильм очень и очень смешной. Пропитан юмором. Есть над чем посмеяться даже через 20 лет. Очень смешной, весёлый, хороший, добрый фильм. Если вы любите фильмы в духе Плохого Санты и вам хочется чего-то легкого и смешного, то этот фильм именно то что надо. Он как раз подходит тем кто любит просто хороший юмор. Мне кажется этот фильм можно пересматривать много раз и он всегда будет смешить и развлекать. Фильм про то, как один раз в год нужно сходить на каток и хорошо провести время.

0
Добавь свой комментарий!