Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Last Rites Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.1/10
1160 голос
Кинопоиск
5.879/10
188 голос

Последний ритуал

Страна: США
Премьера фильма: 18 ноября 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Напряжённый триллер о священнике Майкле Пейсе, которому волей случая приходится встать на защиту единственной свидетельницы убийства его старого друга, опального члена конгресса с романтической биографией, который хочет отомстить Майку за бесчисленные унижения. Внезапно он оказывается в ситуации, когда ему нужно будет сделать выбор между своей сестрой и женщиной, которую он любит.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Last RitesРежиссер: Дональд П. Беллисарио

В главных ролях
Том БеренджерДафна ЗунигаЧик ВеннераЭнн ТвомиДэйн Кларк
31.10.2021, 23:18

Для меня фильм был очень тяжелым, я плакал. По этому поводу даже не могу дать ему высшую оценку. Но пересматривать точно не буду. А вы смотрели этот фильм? Какой самый страшный момент помните? Напишите в комментариях. Не забывайте про лайки (палец вверх)! Делитесь в соцсетях, друзья.

7
04.06.2021, 23:05

Это один из тех фильмов, который я с удовольствием посмотрел уже несколько раз. Мне очень нравится в этом фильме атмосфера загадочности, которую передает актёрская игра актёров. Ну и, конечно, не могу не отметить сюжет этого фильма, ведь он тоже очень интересен, поэтому всем рекомендую его посмотреть. Сюжет фильма разворачивается вокруг девушки по имени Лира, у которой умер отец. Девушка была очень расстроена этим событием и решила во что бы то ни стало найти способ, чтобы помочь отцу.

6
24.01.2022, 16:25

Фантастически крутой фильм! С первой и до последней минуты держит в напряжении! Это было круто! Он всегда мечтал научиться плавать под водой, но так и не решился на такой отчаянный эксперимент. А вдруг не получиться? Что-то пошло не так, и он умер на руках любящей жены. На лице ее застыла улыбка. Ему было всего 28 лет. А ей 36.

5
07.08.2019, 22:17

Не надо так относиться к фильму, как будто он о плохом и страшном. Это комедия и очень хорошая. Очень много забавных ситуаций, интересных моментов. Конечно всё не так просто и понятно. Есть страшные моменты, которые могут напугать. Сюжет конечно не самый интересный, но это комедия! Она же должна быть смешной. В фильме есть любовь, предательство, ненависть, дружба, зло, борьба, любовь и много смешных моментов. У каждого своё мнение, а я буду говорить только своё.

5
08.03.2015, 16:43

Мне понравилось. Как я и ожидал, это жуткая, тёмная и интересная картина. Это фильм об умирающем мальчике, который становится козлом отпущения для своих родителей. Он начинает слышать голоса из-за того, что он стал последним человеком на земле, и теперь его жизнь превратилась в кошмар.

5
29.11.2015, 22:24

В 1988 году режиссер Николай Хомерики предложил мне сценарий, который назывался Последний ритуал (1988). Я его, разумеется, прочитал, но в прокат он так и не вышел. Это классический триллер, действие которого происходит сразу же после Второй мировой войны, где у главного героя, бывшего майора Красной Армии Игоря Ледогорова, пропадает дочь. Он едет ей на помощь, но по дороге сбивается с пути. Тут-то начинаются странности.

4
01.01.2015, 06:08

Когда я увидел актера, играющего главную роль, он показался мне таким старым, я ожидал увидеть седовласого человека, а не это живое ископаемое. Я подумал, как может актёр, играющий пожилого человека, так молодо выглядеть? У вас проблемы с глазами, — ответил он В один день с нами в автобусе сидел малыш, который плакал и не спал уже час. У него было такое несчастное лицо, и я решил, что ему нужна помощь.

3
28.03.2016, 00:34

Фильм был снят в 1988 году, а вышел на экраны в 1989 году. Я не могу сказать, что он мне понравился. Хотя снят он хорошо - красивая картинка, актёры играют хорошо. Но в фильме нет чего-то, что могло бы привлечь меня, зрителя. В фильме нет сюжета, нет смысла. Не могу с точностью сказать, чем же он так зацепил зрителей, не припомню такого за всю мою жизнь. Возможно из-за красивой картинки и прекрасной музыки. Сюжета в фильме почти нет.

1
14.03.2015, 07:09

В целом ничего так, но, на мой взгляд, есть более интересные картины. Хотя тема нехорошести - это конечно, очень здорово. И в конце он говорит про свою маму, которая тоже была ведьмой. Это заставляет задуматься о вечном. Но он забывает сказать о том, как его мать не смогла жить с этим знанием и сошла с ума. В общем, фильм для думающих и чувствующих людей.

1
20.02.2014, 20:51

Фильм не для слабонервных. Я чуть с ума не сошел, когда узнал, что там есть расчлененка и т. П. Вот еще несколько рассказов из Сети: -В детстве я постоянно ездил с родителями отдыхать на море. На пляже я всегда искал глазами того, кто мне нравился больше всех. Так случилось и в этот раз - на пляже, где я гулял, я заметил красивую девушку.

0
Добавь свой комментарий!