Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Last Orders Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
5765 голос
Кинопоиск
6.583/10
285 голос

Последние желания

Страны: Великобритания, Германия
Премьера фильма: 10 сентября 2001 (Канада), 2 мая 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* На смертном одре Джек Артур Доббс попросил своих лучших друзей развеять его прах над бескрайнимиморскими просторами. Джек был славным парнем, поэтом Вик, писатель Марти, и шесть из четырнадцати его достойных друзей были избраны одновременно на три вакансии - на пост секретаря, на должность главного редактора и на должность директора Государственного архива штата, причем первые две полностью отвечали тем высоким требованиям, которые Джек предъявлял к своим друзьям. Миниатюрный человек, бледный, с длинными волосами, всегда тщательно расчесанными и тщательно прилизанными, с глазами, которые постоянно вращались, с редкими прямыми волосами, уложенными на затылке двумя аккуратными косичками, с открытым лбом - он был воплощением всех литературных канонов, канонов красоты, точнее - красоты, отбрасываемой в сторону литературными канонами. Джек всегда и везде находил для себя оправдание, и оправдание это было простое и удивительное: он любил Джейн и был уверен, что она любит его. Они не были официально женаты, но Джек часто говорил ей об этом, хотя даже не мог придумать разумного объяснения этой странной и страстной любви. Она же почти ничего не говорила о своих чувствах, лишь сообщила ему об их предстоящем разводе и, к его немалому облегчению, сказала, что в этом она целиком и полностью виновата. Любовь его была дружбой, и в такой дружбе были и прегрешения, но истинные прегрешение состояло в другой области - он никогда не любил ее. Только дружбу. И эта дружба была не что иное, как попытка скрыть под ее клочком бумаги страсть, в которой он никогда и не сомневался. - Джек, старый дурак! - воскликнула Джейн однажды, когда они сидели в его хижине и разбирали старые бумаги. - Ты ведь прекрасно знаешь, что я тебя люблю. Ты единственное, что мне нужно в жизни. - Знаю, - ответил он, - но, видимо, мне надо было и в этом руководствоваться правилами. - В чем? - В том, что мужчина не должен так сильно любить женщину, к которой он равнодушен. - И ты говоришь это мне? - Да. - Он пожал плечами и произнес: - Когда мне было лет двадцать, я любил одну девушку. Джейн долго не хотела говорить о своей любви, и он спросил ее: - Ты сердишься? - Нет, не сержусь. - Тогда, может быть, ты расскажешь мне, в чем дело? Она колебалась, но потом сказала: - Меня нельзя принимать всерьез. Джек Артур был несколько удивлен.
Год: 2001Бюджет: $6,873,892
Оригинальное название: Last OrdersРежиссер: Фред Скеписи

В главных ролях
Майкл КейнТом КортниДэвид ХеммингсБоб ХоскинсХелен Миррен
Трейлер к фильму Последние желания
14.08.2020, 23:42

Фильм, как можно догадаться по его названию - о последних оставшихся в живых людях из поселения на необитаемом острове после ужасной экологической катастрофы. События происходят в 60-х годах прошлого века. Фильм очень атмосферный, с хорошей музыкой и хорошим сюжетом. И конечно же фильм мне понравился.

6
20.05.2021, 16:30

В нашем городе произошла авария , в которой пострадали люди. Двое из пострадавших- это молодая девушка, которая находится в коме, и парень, который находится рядом с ней. Он пытается делать все, чтобы ее спасти, она же не дышит. Как будет развиваться их жизнь, чем закончится это кино? Все это вам предстоит увидеть самим.

6
10.11.2020, 00:12

Если вы любитель фильмов ужасов и фантастики, то вам фильм не подойдет. Но вот для любителей более сентиментальных фильмов (с легким сюжетом), в которых присутствует драма и чувства, фильм очень подойдет. Для меня этот фильм стал именно таким. Мне было все равно на сюжет фильма и я не испытывала никакого страха или ужаса. Единственное что меня напугало - это концовка фильма.

6
21.02.2012, 09:04

Сюжет фильма и его подача мне понравились. Не буду рассказывать подробно почему, кому интересно, может сам посмотрит, а я расскажу своими словами и своими же эмоциями. Мне очень не понравилось то, что фильм основан на реальных событиях, в частности на жизни моей бабушки и деда по отцовской линии. Ведь она прожила в бедности с отцом в деревне, как и они. А он ушел из жизни рано, оставив ей много своих богатств, которые она пыталась передать своим маленьким детям.

5
09.06.2016, 23:39

В главной роли Роберт Де Ниро и Пенелопа Крус.

5
01.05.2018, 09:34

Сюжет: Главный герой фильма - доктор Николас Доусон, который был профессиональным хирургом и, по совместительству, еще и автором популярного мужского журнала. И вот в один прекрасный день он понимает, что его карьера подошла к концу и он вынужден уйти из медицины в никому не нужную рекламную индустрию. Так в чем же проблема? Все как обычно. Николас решил написать книгу, которую все равно никто не прочитает.

4
26.05.2013, 04:26

Хороший фильм. Мне понравился. В конце плакал. Когда я это прочитал, я смеялся примерно 10 минут. Это был не конец света, а конец истории. В этом и есть весь ужас. Никто не слушал. Все говорили слишком много. Я люблю смотреть в глаза моим родителям, как бы долго они не спорили друг с другом. Сейчас я думаю, что мы могли бы что-то изменить. И никогда не поздно все исправить.

2
02.02.2021, 20:22

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Камбодже, которая была одной из тех стран, где и произошло большинство событий фильма. Когда я был маленьким, то мы с друзьями часто ходили в походы. В один из таких походов мы нашли труп, который был наполовину в воде, а наполовину на суше. Мы не смогли понять, почему он так лежал. Но мы все равно решили его сфотографировать.

2
07.02.2022, 06:57

Фильм снят по мотивам повести И.С.Тургенева Фауст. Главную роль исполняет молодой и талантливый актер Сергей Гармаш (роль - Евгений Лебедев). Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в 1862 году. Молодая девушка Софья (главная роль у Анны Казючиц) живет в Санкт-Петербурге и учится в университете. Однажды Софья видит, как ее младшая сестра Елена (играет ее Елена Драпеко) встречается с молодым человеком.

1
17.11.2020, 19:00

(C) Я не люблю, когда в фильмах всё начинается с любви. Мне кажется, что это очень глупо и непонятно. А если любовь была, то почему она заканчивается? Но нет: в фильме всё всегда начинается с того, что он и она расстаются. Так сказать: в начале было слово. И вот они сначала ругаются, а потом расстаются, потом опять ругаются и, разумеется, снова расстаются. Вот так у них и получается бесконечная карусель.

1
Добавь свой комментарий!