Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Days of Frankie the Fly Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
1818 голос
Кинопоиск
6.578/10
345 голос

Последние дни Френки по прозвищу "Муха"

Страна: США
Премьера фильма: 24 октября 1996 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:36:00

Босс мафии Сэл получает деньги с производства и продажи порнофильмов. Режиссер фильмов Джой мечтает снимать «нормальное кино». Шестерка из банды Сэла — Фрэнки решает убить босса, чтобы открыть дорогу Джою и вытащить из пасти порока актрису-наркоманку Маргарет.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last Days of Frankie the FlyРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Деннис ХопперДэрил ХаннаМайкл МэдсенКифер СазерлендДэйтон Калли
Трейлер к фильму Последние дни Френки по прозвищу "Муха"
17.04.2015, 06:29

Это была последняя кино-работа гениального режиссера Дэвида Линча, в которой он снялся. На мой взгляд, фильм получился очень интересный, красочный и интригующий, хотя изначально я думала, что будет все совсем даже наоборот. Режиссер хотел создать образ черной вдовы, женщины, которая любит месть и кровь, а он и сам был с ней знаком, но судьба распорядилась иначе. Вот именно это самое главное - у каждого свой путь и свои дороги, которые ведут к той самой мухе.

7
14.01.2013, 00:30

Этот фильм (а точнее короткометражный фильм) стал для меня настоящим событием. Его я посмотрела еще в детстве, но до сих пор с удовольствием вспоминаю и пересматриваю. В центре сюжета - агент ФБР по имени Френки, который должен найти некую девушку, которая сбежала из под присмотра родителей. Но вот ее местонахождение никак не могут определить. Агент Френки (кстати отличный актер) решает сам проверить, куда же на самом деле пропала девушка, а заодно и узнает, кого же он разыскивает.

5
16.03.2012, 17:57

Отличный фильм! Один из лучших за всю историю американского кинематографа! Фильм получил 5 Оскаров и один из них за лучшую женскую роль. Я советую его смотреть всем! Это просто отличная комедия, которую я советую посмотреть всем кто любит качественные фильмы. Если Вы не устали от фильмов про супергероев, то фильм Вам понравится! P.S.

4
07.02.2013, 03:26

На мой взгляд получился очень слабый фильм, с претензией на высказывание. Но я так и не понял, о чём там всё-таки было. Если вы хотите чего-то подобного и с таким же налётом философичности и глубины, то вам точно стоит обратить внимание на фильм Я буду ждать тебя вечно 2013 года. (с) Прощальная записка сына отцу: Дорогой папа, сегодня я узнал, что моя мать - гей, и я тоже гей.

3
07.04.2016, 13:38

Это мой любимый фильм про муху, потому что мухи — очень милые и приятные существа. Но, конечно, они не должны становиться героями фильма ужасов. И все-таки это один из самых страшных фильмов, которые я смотрел.

3
29.04.2015, 07:20

Фильм-мелодрама, мелодрама в стиле Тарантино, который можно смело назвать фильмом года. Фильм про жизнь, про то как один человек может изменить всё, при этом оставаясь наедине с собой перед камерой, в которой и будет его финальный разговор перед самим собой. В фильме мне понравились диалоги, в некоторых моментах я даже смеялся. Сюжет фильма рассказывает о судьбе одинокой и несчастной женщины, которая работает в маленьком баре официанткой и мечтает однажды встретить свою любовь.

3
05.07.2012, 16:14

Фильм начинается со сцены, где Френки и ее бойфренд собираются на свою свадьбу. Они еще не уверены, будут ли они вместе. Затем, по ходу фильма, парень и Френки влюбляются друг в друга. Но свадьба уже скоро, а у нее есть секрет: она любит своего жениха не так сильно, как любила его мать. С ней случается сердечный приступ. У нее была диагностирована сердечная недостаточность.

3
24.05.2020, 07:41

В нем очень хороший, сильный, умный и жизненный сюжет. Фильм о том, как люди не ценят то, что у них есть, живут лишь одним днем, быстро забывая прошлое. И в конце концов остаются одни. Мне понравился этот фильм несмотря на то, что я не люблю комедийные фильмы. В фильме много моментов, которые мне понравились. Это конечно же и сама сюжетная линия с женой и детьми, где дети ждут возвращения в дом родителей, и жена мужа.

2
05.05.2014, 10:45

Жанр фильма- мелодрама. По сюжету фильма группа студентов отправилась в поход с целью изучения и исследования местности, где они проживали. Но в пути случается несчастье, автобус который должен был доставить студентов к месту назначения попадает в аварию. В живых остается всего лишь один студент, которого чудом спасает некий незнакомец. Студент не знает что ему делать в этом месте, так как он не местный.

1
17.10.2015, 12:42

Сюжет: Френки (Уолш) по прозвищу Муха (Джош Хартнетт) — талантливый программист, которого из-за его проделок выгнали из компании. Он устраивается в компанию Хадсон под видом нового сотрудника, но сам не успевает заметить, как все в компании начинают работать на него. Затем он получает повышение и становится начальником отдела. Его начальник — один из самых жестоких людей в мире бизнеса.

1
Добавь свой комментарий!