Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
49 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

The Reipuman 4

Страна: Япония
Премьера фильма: 30 сентября 1994 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с рассказа писателя Харуки Мураками о том, как он совершил самоубийство на борту своего самолета, заболев раком. События фильма The Wizards of Oz (США) разворачиваются в сказочном королевстве, населенном добродушными гномами и волшебниками. Действие фильма The Savage World of Dune разворачивается в далеком будущем. После окончания в результате войны страшных и разрушительных событий, в течении которых человечество уничтожило примерно половину земной поверхности, наступило длительное затишье. Анимационный фильм Wonderful Life (США), создателем которого является мультипликатор Бербанк Пик, рассказывает о богатом юноше, который расстался со своей женой в знак протеста против одиночества, в период самой активной фазы движения за права женщин. Экранизация одноименного романа Джека Лондона. В основе фильма лежит одноименный рассказ Джеймса Олдриджа — о жизни преступников, которые работают в ночную смену. Она пересекается с жизнью одного из героев рассказа, ставшего их другом. В фильме много постельных сцен, что не является обязательным. Снят по мотивам романа Эрнеста Хемингуэя. Главный герой романа — южноафриканский авантюрист и мошенник Овод, который по ночам, находясь в постоянном страхе, раскрывает людям глаза на то, что творится в мире. Фильм по роману Джона Стейнбека. Сюжет фильма основывается на реальной истории трех американцев, которые оказались в концлагере во время Второй мировой войны. Все события картины основаны на реальных событиях и происходят в то время, когда в мире бушевала вторая мировая война. Виновником событий является нацистская Германия, развязавшая ее. Главные герои фильма – английская компания Ford, которая активно использовала в производстве своей продукции отработанные советские технологии. Рассказ о времени Великой депрессии в США. Говард Хьюз, сын известного миллионера, переживает финансовые затруднения, терпит крах свой план по организации лунной программы США и в поисках нового себя женится на Мэри, которая предлагает ему поехать в Африку, где у него есть проект по освоению обширного нефтяного месторождения. Захватывающий фильм-фэнтези. Сюжет картины основан на легенде об ордене тамплиеров, который тайно существовал на протяжении нескольких веков.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Takao Nagaishi

В главных ролях
Киоко ХаямиYûko IshiwaКодзи МидзукамиДаизуке ОдераHiroyuki Okita
Трейлер к фильму The Reipuman 4
22.10.2018, 06:23

Для меня все это - полная ерунда. Все эти проклятые годы, когда мир был ужасен и люди жили на грани вымирания, потому что не смогли справиться с угрозой. А потом этот мир был спасен. И теперь есть новая проблема - перенаселение. Но они ничего не сделали, чтобы решить ее! Они не хотят ее решать, они хотят уничтожить всех, кто с ней сталкивается, включая меня. Это была шутка, если что.

7
18.02.2015, 19:17

Рипман — это история о молодом человеке, который становится свидетелем и участником ужасных событий, произошедших в городе под названием Рип. На протяжении всего фильма мы будем наблюдать за тем, как герой пытается выбраться из этого города, охваченного хаосом и безумием. Он должен пережить ужасное время, а для этого ему придётся не только собрать свою волю в кулак, но и многое узнать об опасностях, подстерегающих каждого горожанина.

7
06.08.2016, 00:37

The Reipuman 4: The Uncapable of Ruining В начале 90-х годов я посмотрела новый фильм, который произвел на меня сильное впечатление. Он снят по мотивам романа Маргарет Этвуд Рассказ служанки, которая в 1977 году получила Пулитцеровскую премию. На протяжении картины рассказывалось как об одном из первых восстании, так и о тех, кто его подавлял. Если честно, то сюжет фильма мне не очень понравился, хотя я думаю, что многим он понравится.

5
09.04.2017, 02:35

Один из лучших фильмов всех времен и народов, хотя бы потому, что на роль главного героя идеально подошёл бы сам Леонардо Ди Каприо. На вопрос, чем он так хорош, ответил, что это история об инопланетянине, который пришёл на Землю с дружеским визитом. Его звали ReipuMan, он был одним из первых гостей с далёкой планеты Пи, и он был послан к нам для того, чтобы передать послание всему миру.

5
27.02.2022, 07:45

Это кино о том, как в одном мире живут люди, и не только живут, а ещё и воюют, и друг друга спасают, и плачут, и даже влюбляются, но они совсем ничего не знают друг о друге, а некоторые из них даже не подозревают о существовании других людей. Это фильм о большой любви, которая способна на всё - не только на любовь, но и на чудо в жизни. Я плакала, это точно.

3
30.11.2013, 08:36

Это очень странный фильм. Он не для всех. Он для тех, кто любит размышлять, смотреть на вещи по-другому, принимать решения исходя из своего опыта, а не из общепринятых стереотипов. В общем, он для тех, кому нравится думать. Фильм не для массового зрителя. Мне 30 лет, и это мой второй просмотр. Первый раз я смотрел его в возрасте 20 лет, тогда он мне тоже понравился.

3
07.08.2021, 06:52

Если Вы ещё не знаете, что это за фильм, и какая из его частей самая лучшая, то советую это сделать. Фильм про то, как в древнем Китае, в конце III века до нашей эры, правили три императора, которых звали: Рашэн, Маоцзу и Чжуань. В народе их называли Трое правителей, а также Три Дракона. Все действия фильма происходят в Китае. Придворный аристократ Ли, который был сыном наложницы, стал правителем самого маленького и бедного княжества.

3
15.02.2018, 05:19

Очень странное кино. Фильм как-будто не из этого времени. Я ожидал увидеть что-то вроде Поющих под дождем и Овода, а получил какую-то историю о странном человеке. Я так понял, ему не понравилась сцена, где Овод душит женщину в белом платье. Мне тоже.

1
26.01.2019, 16:40

Очень много интересных сцен, которые так и не вошли в финальную версию картины, и это было понятно с самого начала. Например, сцена в полицейском участке. А вот сцена, где главный герой входит в свой дом, я так и не смог посмотреть до конца. Было достаточно смешно, но я все-таки решил досмотреть до конца, чем и испортил себе удовольствие от фильма в целом. Ну, и сцена, когда главный герой просыпается, не увидев перед собой свою жену.

1
16.03.2021, 09:25

The Reipumans. На мой вкус, этот фильм - самое интересное явление в истории кино. Я смотрел его в детстве, но только сейчас добрался до него снова. Этот фильм можно смело назвать эталоном жанра роуд-муви. История о путешествиях двух молодых людей по Японии, Корее, и России по пути из Токио в Лос-Анджелес на легендарном поезде из трёх вагонов, который идёт через всю Азию к тихоокеанскому побережью Америки.

0
Добавь свой комментарий!