Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wilcze echa Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
127 голос
Кинопоиск
5.748/10
180 голос

Волчье эхо

Страна: Польша
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:42:00

* В Европе закончилась война. Однако в маленьком польском городке Бещады идет борьба с националистами. Хорунжий Петрик Слотвина увольняется в запас и возвращается домой. После двух лет войны выстоявший в страшной мясорубке и чудом уцелевший Петрик приезжает в родное село, где у матери осталось все имущество, в том числе и дом.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wilcze echaРежиссер: Александр Сцибор-Рыльский

В главных ролях
Бруно ОяБогуш БилевскийИрэна КарельЗбигнев ДобжиньскийМарек Перепечко
Трейлер к фильму Волчье эхо
07.06.2021, 23:45

В общем, ничего, хороший фильм. Но вот актер, играющий главного героя, совсем не подходит на эту роль. Он словно играет самого себя! И еще, там ведь никто не поет. Поэтому, все песни нужно было переписать. Занавес.

7
07.06.2020, 23:03

Я в шоке от этого фильма. Конечно, фильм снят по одноименному роману, причем не из-за популярности, а просто так принято снимать фильмы по книгам. Но это не важно. Это классика вестерна, которая до сих пор считается эталоном. Этот фильм снял режиссер и сценарист Альфред Хичкок. И это очень странно, ведь в то время он был уже знаменит, снял фильмы Черная орхидея, Три амигос.

7
13.09.2016, 01:47

До сих пор я верил, что волки боятся людей. При просмотре Волчьего эха я понял, почему они так не любят людей — им попросту страшно! И они боятся людей, потому что люди их боятся. Вот почему волки и люди не такие уж враги. Люди просто боятся тех, кто их боится. Я всегда думал, что это так страшно — быть пугающим для других. А вот и нет! Быть пугающей для других не так уж и страшно.

5
19.08.2012, 18:47

Это просто потрясающе! Я плакал на протяжении всего фильма. Он не только для детей, но и для взрослых.

4
06.08.2012, 03:57

Очень смешно, просто нет слов! Особенно в конце фильма, где он скачет по пустыне на лошади с револьвером на поясе. Не стреляйте, мистер Джеймс Бонд! Мой кот постоянно выгрызает селёдку из бочки с засоленной селедкой. Когда она уже вся съедена, он начинает выгрызать селёдочную голову из бочки. Он никогда её не ест. У него есть свои личные предпочтения.

4
10.09.2021, 00:57

Ну, наконец-то американцы дошли до того, чтобы снимать кино про нормальных людей, а не только про гангстеров и ковбоев! - Да ладно Вам, все очень реалистично, и люди там живут, и ситуации. Вот, например, Вы бы смогли поладить с девушкой, которую Вам сосватали родители? - Конечно. И жили бы мы с ней долго и счастливо. - Ну вот. Так что смотрите, наслаждайтесь, так сказать.

4
05.01.2022, 23:51

В кино нет сцен насилия, но все, кого я люблю, страдают от одиночества. Все актёры говорят не больше двух слов, но как только ты смотришь этот фильм — ты чувствуешь, что рядом кто-то близкий. Мне кажется, я знаю, почему он мне так нравится. Я люблю тебя, потому что наши отношения были идеальны, но я уже никогда в жизни не смогу полюбить, как любил.

3
15.11.2013, 18:51

Это очень хороший фильм. Как, впрочем, и все вестерны. Но все равно интересно наблюдать, как из грязи, из самого низа общества выходит человек.

2
30.03.2018, 02:20

Фильм снят по роману, которого я не читал. Он мне понравился своей идеей, так сказать – на злобу дня. Мне нравиться в фильмах идея, что есть какие то социальные проблемы, которые необходимо поднимать и показывать как их можно решить. В фильме нет какой то глобальной идеи, что-то вроде: Человек, его права и свободы превыше всего, но я согласен с этой идеей. По всей видимости, я просто не люблю, когда в фильмах нет мысли. а есть лишь картинка. Хотя за это фильму большой плюс.

1
12.07.2018, 04:24

Я думаю только о том, как бы найти работу. В моей жизни не было приключений. Но, знаете, волчьи следы очень похожи на мою жизнь. И то, и другое - следы волка. Как волк, бегущий по дороге, я должен найти ответ на вопрос, кто я, какой я и куда иду.

1
Добавь свой комментарий!