Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boom Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1519 голос
Кинопоиск
6.392/10
235 голос

Бум

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 26 мая 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Фильм рассказывает о смертельно больной даме, Флоре «Сисси» Гофорт, которая пережила шесть мужей и теперь сама готовится отправиться на тот свет, надиктовывая свою биографию и желания умирающей дочери, которая вынуждена бороться за её жизнь в одиночку. Дочь Сисси и её жизнь О фильме: Никто никогда не говорил с Сиссистой Флоре Гофорт после разрыва с её четвёртым мужем в 1888 году. Она умерла через три дня в своей постели, оплакивая свою дочь, которая только что вышла замуж за молодого адвоката Билла Олдрича. Но Сиссила узнала, что её дочь уже ждёт шестнадцатилетнего сына, который собирался жениться через три недели. И вот, дочь записала своё завещание. Однако Сиссилия не должна была передавать свою дочь в руки старых и безразличных родственников. Она должна была послать её любящему мужу, бывшему священнику Чарльзу Гофорту. Сиссилия Гофорт Сожаления Сиссилины не были приняты с пониманием, когда она, выходя из исповедальни, увидела незнакомого мужчину. Однако ему удалось разузнать, что Флора Гофорт фактически обманула его, и он был готов заплатить любые деньги, лишь бы узнать правду о своей дочери. Полиция, подкупленная специально обученным осведомителем, после многих часов слежки вычислила шпиона, и тот, под пытками, рассказал очень странную историю:   "Сиссилина обратилась к священнику по настоянию доктора Лоренса, который объявил, что у её дочери нервная болезнь в начальной стадии. Отец Гофорт верил Лорену. Он также сказал, что дочь может выздороветь, но было уже слишком поздно. Сиссив, однако, была убеждена, что если бы она обратилась к специалисту, то, возможно, была бы жива.   В реальности же Сиссилин медиум-экстрасенс, и её дар проявился, когда девочке было всего несколько недель. Как результат - она умерла в полном сознании, в то время как её мать, вместо того, чтобы отвезти дочь в больницу, повела её к себе домой, в спальню.   В довершение ко всему, Сисиллина полностью отдалась мужу и родила ему ребёнка, которого он признал своим, что привело к ссоре между ними.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BoomРежиссер: Джозеф Лоузи

В главных ролях
Элизабет ТейлорРичард БёртонНоэл КоуардДжоанна ШимкусМайкл Данн
14.10.2021, 08:34

В нем было мало экшена, но было много крика. Так вот, это про этот фильм. Там есть сцена, как один парень и одна барышня в лесу на берегу реки. И там такая сцена, где этот парень (персонаж Уилла Смита) целует эту барышню, а потом они оба начинают дико бегать по этому берегу и орать. Вот это прямо фильм про то, как в лес надо ходить в хорошей одежде. А не как герой Уилла Смита.

7
23.09.2019, 20:16

Захватывает дух, но не так сильно, как в Форресте Гампе 2011 года. (Фильм про робота, который запрограммирован был стать человеком, и когда его вернули обратно, он уже не мог быть роботом). Я всегда улыбаюсь, когда слышу, что мой сын научился читать. Это очень мило.

6
17.03.2021, 04:41

Фильм снят на основе реальных фактов. В начале фильма, в 1969 году, в американском городе Сиэтл произошла ужасная катастрофа: пассажирский самолет врезался в здание аэропорта. Пассажирский самолет летел из Нью-Йорка в Лос-Анджелес с пассажирами на борту. Был снегопад и видимость плохая. Самолет не смог выйти из пике и зацепился хвостом об землю. Сразу после происшествия были найдены обломки и тела пассажиров. Не менее 35 человек так и не смогли спастись.

6
04.06.2020, 01:02

История в этом фильме простая до невозможности. Молодая девушка с дочкой приходит в парк с аттракционами на День Рождение к своей сестре, которая в свою очередь пригласила в гости сына своей подруги. И именно этот сын и оказывается тем самым парнем, в которого очень сильно влюблялась наша главная герои фильма. Влюбилась и решила на последок пригласить парня на свидание и показать ему самый популярный аттракцион парка аттракционов - колесо обозрения.

6
09.11.2014, 01:11

В кои-то веки не про войну и не в стиле военных фильмов. Скорее всего, это было первое кино, которое я посмотрел не для того, чтобы быть огорченным, а для удовольствия. Фильм, который заставил меня смеяться, плакать и сопереживать.

5
29.04.2022, 05:08

Я люблю фильмы, снятые в 60-х и 70-х годах. Фильмы того времени - это всегда что-то неповторимое, и не только по сценарию, но и по актерскому составу. Бум - такой же шедевр, снятая по сюжету одноименного романа И. А. Ефремова, один из самых кассовых фильмов этого периода. Фильм снят в 1966 году, во времена самой настоящей оттепели, поэтому с ним связано так много надежд и ожиданий. Во-первых, это красивая страна с красивой природой, в которой никогда не бывает холода, а лишь вечное лето.

4
04.09.2014, 18:50

Я смотрела этот фильм довольно давно, наверное году в 2006. Сюжет очень интересный. К сожалению, я помню только главные моменты, а также концовку. Но все равно фильм мне очень понравился. Как я уже сказала, мне понравилось, что это был боевик. Главный герой с говорящим именем Мюррей (кстати, оригинальное имя персонажа) - настоящий охотник за головами.

4
11.09.2019, 07:20

Фильм Бум 1968 — это один из главных фильмов о войне, который я недавно смотрел. В этом фильме показана борьба с Японией в Тихом океане. У них есть секретный план, по которому Япония не может начать войну, и вот когда эти планы стали известны всем, тогда и началась война. Фильм очень хороший, мне понравился, особенно интересно было смотреть на то, как с помощью подводных лодок и других средств они пытались уничтожить японские базы на Тихом океане, чтобы не допустить начала мировой войны.

3
18.02.2018, 15:39

Истину, которую пытается донести до нас режиссер, понимаешь только по прошествии 40 лет. Я смотрел этот фильм вместе с женой. У нее был выходной, и она предложила пойти вечером в кино. Перед тем как войти в зал, я бросил взгляд на ряд позади нас. Там во время сеанса сидел мужчина, который смотрел на мою жену и улыбался. Когда фильм окончился, он поманил мою жену к себе, встал и вышел с ней из зала.

2
17.06.2012, 05:02

Бум - это одна из лучших работ режиссера Виктора Аристова, классика советского кинематографа. Фильм очень динамичный, режиссер умело использовал все технические приемы, которые были в его распоряжении. Во-перых, это трехкратное замедленное движение. Оно создает совершенно иную атмосферу и другие эмоции, что мы видим во время просмотра фильма! Во-вторых, съемка с нескольких ракурсов. Все эти приемы хорошо работают на атмосферу, сюжет и интригу! В-третьих, музыка.

2
Добавь свой комментарий!