Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frailty Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
80486 голос
Кинопоиск
7.04/10
13150 голос

Порок

Страны: Германия, Италия, США
Премьера фильма: 17 ноября 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Агент ФБР Уэсли Дойл возглавляет следствие по делу техасского серийного убийцы, известного как «Рука Божия». Однажды ночью к Дойлу пришел молодой человек, подозревающий его в том, что он был подослан дьяволом… Селестина Скотт Отдел по расследованию убийств Глава 1 Уэсли Дортмундер резко распахнул дверцу машины и вошел в сырой, промозглый воздух Аризоны. — Я чувствую себя, как персонаж в дешевом детективном романе, — проворчал он. — Стоит мне только позвонить и сказать, что я приду, и мне сразу же звоню Менни…   Он покачал головой, не в состоянии найти подходящее сравнение.                      — Всегда так, и ни в чем нет радости! — продолжил он. У Дэна Куртиса были такие друзья, как Синяя Борода, Ганс Христиан Андерсен и Б. С. Джонсон. И все они были преступниками. Один из них был самым великим художником в мире. Другой — самым лучшим шеф-поваром, которого когда-либо знал Дэн. Еще один был крупнее самой большой пиццы, которую когда-то покупал Дэн и готовил ей. Да еще три из них, как две капли воды походили друг на друга, потому что они все были фанатиками — геймеры, убийцы и копы.                Вот и сейчас, когда Дэн сидел рядом с Шиа и одной из лучших представительниц Копа, оба были мрачными и погруженными в себя. — Ты не говорил, что твоя мама будет лететь на самолете, - пробурчал Дэн, и  посмотрел на свои ладони, чтобы убедиться в том что они горят. Шиа вздохнула, а Дэн посмотрел ей прямо в глаза. «Будь со мной, Шиа». "Спасибо, Дэн". — Мы встретимся наверху,  - сказала девушка.  — У меня еще уйма времени. С улицы донесся гул пробегающего мимо автомобиля и непонятный звук, который охарактеризовался как рёв мотора маленькой машины, мчащейся как угорелый. - Так что же? — спросил Куртис, вскочив с сиденья и следуя за Шиа. Они спустились по лестнице и вышли на прохладный воздух. Ребята обернулись и увидели, как девочка на велосипеде остановилась и с грохотом поставила свой велосипед на землю.
Год: 2001Бюджет: $17,423,030
Оригинальное название: FrailtyРежиссер: Билл Пэкстон

В главных ролях
Билл ПэкстонМэттью МакКонахиПауэрс БутМэтью О’ЛириДжереми Самптер
Трейлер к фильму Порок
14.08.2019, 06:25

Порок (Il Sangue) – это фильм о жестоком мире, в котором все продается и все покупается. В нем нет места любви, потому что она приносит одни страдания и слезы. Этот мир в действительности существует, и в нем мы с вами можем оказаться в любой момент. И я не знаю, что вас больше пугает - тот факт, что человек может стать настоящим чудовищем, или возможность оказаться на его месте. Ведь, как сказал главный герой, все люди в чем-то чудовища.

7
19.05.2014, 06:11

Мне не понравился сам фильм. Задумка понравилась, но фильм как-то не зацепил, не был даже интересным. На первый план вышли любовные отношения главной злодейки и главного героя. Они настолько не сочетались, что фильм по сравнению с этой любовной линией выглядел жалко. Хотя главная злодейка была хороша - ее роль играла Елена Троянская. В общем, ничего нового в жанре фэнтези показано не было. А вот сцена с поцелуем, кстати, очень классная.

6
14.01.2014, 08:07

Это не драма, это история о том, какая страшная штука – зависимость от чужого мнения. Ты вроде бы живешь своей жизнью, но все это время тебя контролируют, тебе указывают, как жить, с кем быть, что делать, как выглядеть. И ты никак не можешь этому противостоять. Я очень хочу, чтобы у всех нас были такие же друзья, как у героя этого фильма, который сумел преодолеть зависимость от одобрения людей.

6
15.08.2020, 23:10

Это тот фильм, который стоит посмотреть. Он того стоит. Фильм, без которого не было бы и самого понятия современного искусства. У меня есть ощущение, что Порок — это первый шаг в мире современного искусства. Это как первые шаги ребенка. Это так важно, потому что тогда были еще только первые рисунки мелом, первые попытки писать карандашом. А теперь все остальные, кроме самых первых. Но в этом и смысл — все остальное не важно.

5
11.10.2014, 17:42

Этот фильм я пересматривала несколько раз и не думала, что он мне понравится. Я очень долго думала, стоит ли его смотреть или нет? А когда начала смотреть, то мне было трудно оторваться от него. По моему мнению - это самый лучший фильм в мире. Сюжет: Молодой человек, который хотел стать художником, на деле стал жестоким человеком. Он похищает девушку, которую полюбил и начинает жестоко над ней издеваться. Фильм очень жестокий и страшный. С самого начала просмотра мне стало очень страшно.

5
26.06.2013, 19:17

Сюжет: Фильм про молодую девушку, которая была замужем за богатым мужчиной, не зная, что он на самом деле ей изменял со своей секретаршей. Мужчине удалось обмануть жену, в то время как она сама узнала о его измене. Ее муж был вынужден уехать и бросил ее, оставив одну с ребенком на руках. В результате, она была вынуждена устроиться работать в клуб, в котором работал ее бывший муж. Там она познакомилась с красавцем-мужчиной.

3
02.01.2023, 16:35

Очень красивая история любви, которая разворачивается между мужчиной и женщиной в течение двадцати лет.

3
13.04.2013, 13:40

В Америке не так уж много людей, которые понимают смысл этого слова порог. Но те, кому оно известно, прекрасно знают, что там находится – по крайней мере, у них такое ощущение, но это, конечно же, ошибочное мнение. Порог – это грань между тем, что ты можешь и тем, к чему ты не можешь даже прикоснуться. Когда-то, несколько лет назад, я впервые прочитала роман Порок и сразу же поняла, что хочу посмотреть этот фильм.

2
08.03.2012, 10:59

И вот тут я подумала, что, возможно, это лучший фильм за всю историю кино. - Оскар Уайльд. Мне было 10 лет, когда я увидела фильм Крик. До сих пор помню свои эмоции и ощущения в тот момент. Но только вчера я поняла, что это был за фильм и кто его снял. Оказывается, это Заводной апельсин Стэнли Кубрика. Сегодня получила письмо от своего одноклассника, который написал, что фильм изменил его жизнь.

1
17.08.2016, 03:00

До сих пор помню свой первый просмотр этого фильма, снятый по одноименной книге Ч. Диккенса. Эта история тронула мое сердце, и я решила, что она заслуживает быть экранизированной. Так и получилось. Сюжет фильма достаточно прост. На вид обычная семья: отец, мать, дочь. Но все не так просто. Семья живет в мире роскоши, но за фасадом счастья скрывается страшная тайна. За фасадом благополучия — порочная жизнь. Вот только в фильме эта тема раскрыта на столько, что он получился совсем другим.

0
Добавь свой комментарий!