Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Firestarter Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
30750 голос
Кинопоиск
6.714/10
5328 голос

Порождающая огонь

Страна: США
Премьера фильма: 11 мая 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Чарли Макги кажется обычной счастливой девочкой восьми лет, пока что-нибудь не разозлит ее или не начнет угрожать ее семье. Тогда Чарли меняется: проявляется ее бунтарский дух, и в одну ужасную ночь она становится вампиром, попадая в руки к пожилому и опытному охотнику на вампиров. В этой книге вы найдете много историй о вампирах, которые помогут вам лучше понимать вампиров, узнаете, как легенды о вампире перемешались с реальностью, и также найдете истории и великолепные иллюстрации, которые познакомят вас с любым новичком, хоть немного знакомым с историей вампиризма. Мария Уителл Сьюзен Коллинз «Голодные игры» Кто нибудь слышал о Беатрис Поттер? Она представительница влиятельной семьи аристократов, обладающих правом на обладание всеми землями. Она непослушна, амбициозна, своевольна и любит роскошь. Вместе с тем, она хитра и расчетлива, безжалостна и цинична. Она – жестокая и безжалостная женщина, но так ли это на самом деле? Или она всего лишь игрок? Ее мать – известная в обществе красавица, чьи взбалмошные поступки отец считает слишком дерзкими, и уже в детстве она оказывается между жизнью и смертью. Бунтарка, мечтает о титуле и славе, и свою славу она видит в том, чтобы править всем миром. В это же время молодой человек по имени Кит Сойер, пройдя испытания и совершив много подвигов, отправляется в долгое путешествие и оказывается в самом сердце страны, где живет и правил Плутарх Сойр. По воле событий, он оказывается у берегов Америки, где и оказался в положении охотника за вампирами… Он почти готов пойти на сделку со своей совестью, когда узнает, что его невеста – Беатрикс Поттер. Но сможет ли Кит Соеер перешагнуть через все свои прежние принципы, чтобы противостоять своей судьбе? Там где в своё время правил Пилат Понтийский, сегодня правит Понтий Пилателли. Он избранный, он хранитель истин. Он живет со своим народом, когда любой может скитаться, уйти в никуда и жить вопреки всему. Но где заканчивается власть и начинается ответственность? Между тем, в маленькой деревеньке пропадают дети. Их увозят в неизвестном направлении и всё чаще и чаще находят их убитыми – вампиры.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FirestarterРежиссер: Марк Л. Лестер

В главных ролях
Дэвид КитДрю БэрриморФредди ДжонсХэзер ЛоклирМартин Шин
Трейлер к фильму Порождающая огонь
16.05.2012, 23:33

Этот фильм меня впечатлил, посмотрел его давно уже, но как-то всё руки не доходили написать о нем отзыв, который, надеюсь, будет полезен любителям хороших старых фильмов. Итак, перед Вами фильм Порождающая Огонь. Фильм был снят в году 1984, по одноименной книге Джона Рональда Руэла Толкиена. Кто такой Джон Рональд Руэл Толкиен, думаю, уже многие знают, а вот кто такая Толкиеновская Земля и кто её населяет - думаю немногие.

7
29.01.2018, 02:22

Это лучший фильм, который я смотрел в своей жизни. Потрясающая игра актеров, потрясающий сюжет, и самое главное - он заставляет задуматься о нашей жизни и о том, чего мы действительно хотим в ней достичь. Рекомендую всем! Как то раз я увидел по телевизору интервью со Сталиным. И он говорил что-то о необходимости любить труд, любить Родину.

6
26.06.2020, 12:17

В 1985 году вышел первый фильм о Еве. Режиссером фильма был Арье Поэль, а главную роль сыграла Мирей Даддарио. Фильм считается лучшим для тех, кто впервые знакомится с творчеством Евы. На нем и остановимся. Сюжет фильма Порождающая Огонь не очень сложен, но некоторые моменты все же заставляют задуматься. Начинается фильм с разговора между Евой и ее отцом о том, как он считает, что если женщина родит ребенка до 30 лет, то это будет плохо для нее.

6
08.10.2019, 18:14

В конце 80-х годов, когда фильм только вышел, я ещё ходил в школу. И в этот же год было выпущено две версии фильма, отличающиеся друг от друга, что называется кадром в кадре. В одной была другая версия — на час больше. Так вот в этом году мне исполнилось столько же, сколько было в 1984 году, когда вышел фильм. Это означает, что в день, когда он был снят, мне было 6 лет. Я и тогда уже любил такие фильмы, которые показывают жизнь так, как она есть.

5
29.09.2017, 02:45

Потрясающая картина. Поразительная и шокирующая! С тех пор, как я посмотрела этот фильм, я не переставала думать о том, что я видела. И хотя я пыталась убедить себя, что все это мне приснилось, я понимала, что такого просто не могло быть. Моя жизнь разделилась на до и после. После — это день, когда я начала верить в существование инопланетян.

4
25.02.2019, 06:05

Фильм о первой женщине-космонавте, родившейся в Советском Союзе, а не в США. О человеке, который может все - и летать в космосе, и рожать. Она и космонавт, ей покорится космос; и мать, для кого-то она будет первой космонавткой по факту своего рождения. Это кино о женщинах, о том, что они могут. И пусть это фильм о космосе - но в нем мы видим, что это не просто красивая графика на мониторе, это нечто, что может быть реальным.

3
26.05.2017, 05:08

Интересно, это был единственный фильм, который я смог досмотреть до конца?. Она не может быть рядом, потому что между нами такая огромная разница в возрасте. Но зато у нас есть наша любовь. А это намного важнее Как и в каждой семье, в семье Поздеевых есть свои традиции. Одна из них - на день рождения старшего сына дарить ему велосипед. Пока Саша маленький, велосипед часто стоит у них дома, а в день его именин едет к родителям.

2
07.08.2016, 00:00

Порождающая огонь - это название пьесы, по которой снял фильм режиссер Вонг Карвай. У этого режиссера очень интересные фильмы, которые сложно смотреть, потому что постоянно в них происходит какой-то экшн. Не знаю, как вам, а я не люблю такие фильмы. Но с этим фильм я не знала, что делать. Фильм такой захватывающий, что не знаешь, на чем остановиться и когда можно уже просто выключить. Я посмотрела его в кинотеатре. И, кстати, там была неплохая музыка, и актеры играли хорошо.

2
08.02.2017, 14:07

Давно слышала этот фильм, но не смотрела - ждала выхода на экран. И вот наконец-то. Фильм просто потрясающий, не оторваться. В фильме рассказывается о некой женщине, которой удалось найти метод лечения рака. Но что это за метод, никто не знает, она сама пока не знает. Просто говорит, что чувствует, что это ее лечение - как-то так, туманно. Еще в фильме есть немного магии - вроде бы, все можно лечить волшебными травами.

2
15.07.2020, 14:20

Это самый лучший фильм что я смотрела за последние 5 лет Как жаль, что я тогда ещё не умела плакать. Когда я смотрю телевизор, я всегда засыпаю. Если я оставлю свою подушку открытой, мама скажет, что во сне я кричу. Я думаю, что мои руки созданы, чтобы держать оружие. Все мои друзья говорят, что мне надо похудеть.

1
Добавь свой комментарий!