Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hardcore Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
9956 голос
Кинопоиск
6.902/10
717 голос

Хардкор

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1979 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается в канун рождества. Главный герой работает на Лондонском заводе, который занимается производством игрушек. Однажды ему приходится принять участие в опасной работе в качестве подопытного кролика. Мужчина выживает, но его ногу ломает робот-хирург. Теперь эксцентричный техник вынужден жить в жуткой клетке в компании кота и человека, которые тоже не прочь пустить в ход свои паранормальные способности. По словам Кэти Тейлор, над сценарием почти полгода работала группа из 13 человек. Действие происходит в 1980 году, когда к людям стали приходить сообщения о том, что животные начинают вести себя как люди, а в некоторых случаях даже превосходят их. Теперь детектив Бобби Спенс должен разобраться в том, куда ведут эти странные послания. Также эта работа считается одним из лучших проектов студии TriStar. Хотя на выходе "" получился скорее комедией, у персонажей немало опасных для общества возможностей. А вот сюжет фильма: В начале фильма есть всего три основных действующих лица: Бобби, Томми и его подруга Люси. История начинается в Лондоне, куда переезжает семья, чтобы повеселиться и отдохнуть перед Рождеством. Увидев фильм "Хранители", они решили начать съёмки своего собственного фильма. Забегая вперед, отмечу, что наш герой Хардкрем справился с поставленной задачей на отлично. Это история о покорении диких животных ради развлечения, в которой человек становится преследователем, вместо того, чтобы изменить положение вещей. "Хардкрим" является экранизацией одноименного комикса, в котором рассказывается о докторе Гарольде Хардкоме, который живет в небольшой деревушке под названием ум, находящейся в английском графстве Чешир. Краткое содержание комикса: Хардким родился в бедной семье, но затем решил пойти по стопам отца и занялся изготовлением игрушек, впоследствии став бездомным. Однажды его находят двое незнакомцев и берут под защиту. Спустя некоторое время около Хардкого на улице появляется незнакомец с ребенком. В результате, он с ним знакомится, и они вместе становятся частью команды по спасению животных. Однажды их нанимают, чтобы спасти дочь главаря банды. Поначалу отношения между Хардкимом и его партнером складываются не очень хорошо. Впоследствии у них появляется симпатия друг к другу, однако вскоре они поняли, что им нужно преодолеть большую дистанцию.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HardcoreРежиссер: Пол Шредер

В главных ролях
Джордж К. СкоттПитер БойлСизон ХаблиДик СарджентЛеонард Гейнс
Трейлер к фильму Хардкор
14.04.2021, 06:51

Хардкор (Hardcore) - фильм ужасов, который не только не является самым лучшим фильмом в жанре ужасы, но и совсем плох в нем. А теперь подробнее. Во - первых: главный герой фильма, по имени Дмитрий (его играет молодой Питт), находится в опасности. Его хотят застрелить на вокзале, куда он в спешке едет с женой Натальей (ее играет молодая Джоли). Но что-то не так с Наталией, как будто она не в себе и ведет себя очень странно.

6
13.08.2016, 08:05

Я в восторге! Фильм Хардкор — это просто шедевральное творение. Я был поражен до глубины души. А также в фильме присутствуют много отсылок к истории, которые раскрывают сюжет с другой стороны и делают его более запутанным. Советую всем посмотреть этот фильм, если он вам попадется на глаза.

5
28.04.2021, 03:02

— Хороший фильм. Снимать надо такие фильмы.

4
01.10.2015, 05:08

На дворе уже не 90-е, но время, когда фильмы снимались прямо на улице, я не застал. Поэтому от фильма я остался в полном восторге, как и от его создателей. Фильм про войну в Афгане, про то, как наши солдаты там воюют и против наших же советских. В общем, это был, наверное, самый мощный боевик того времени. Снят он по мотивам книги Хардкор, которая повествует о русском офицере, приехавшем на войну за славой и богатством.

3
29.10.2018, 23:43

Это единственный фильм, который я могу посмотреть по второму разу! Только поэтому. Он очень крутой. А еще он короткий. Всего 55 минут. Но за это время можно успеть столько всего пережить. В этом фильме столько событий и эмоций, которые не вместишь в двухчасовой фильм. Я думаю, что он подходит под эту статью.

2
27.01.2019, 11:43

У меня он был на кассете, с оригинальным звуком, в очень плохом состоянии. И я его оцифровал. Качество оцифровки было не ахти. По сравнению с оригиналом, который был на аудио-магнитафоне в оригинале (только на кассетах) оцифрованный звук очень сильно пострадал. Но главное в том, что он был без проблем воспроизведен на ПК без потерь во времени. Все отлично, правда, я не знаю точно, есть ли там какой-то фильтр по потерям, или нет.

2
25.07.2022, 01:23

Хардкор - это адская, демоническая, умопомрачительная и экстремальная история! О, да! В 1979 году это был бы самый крутой фильм всех времен и народов! Спасибо, что не сняли сейчас! У меня до сих пор мурашки по коже, как вспомню! В детстве, я смотрел фильмы ужасов, где было много спецэффектов, спецэффекты были не качественные, и я думал, что так и должны быть фильмы.

1
09.03.2018, 06:03

В конце фильма я понял, как мы оказались в такой ситуации. Оказывается, у нас были все припасы, кроме еды. А вы думали, что только Звездные войны снимаются с попкорном в руках? На самом деле, именно эти фильмы стали прототипом для всех остальных, где действие происходит в экстремальных средах. В результате получился жанр — экшн. А попкорн стал культовым продуктом, который был символом времени.

1
10.03.2014, 15:00

В конце фильма я чуть не наложил в штаны от страха. Надо было сделать это еще три раза до просмотра. Я еще не видел ни одного человека, который бы посмотрев это видео, не пошел бы играть в COD4 Она позвонила, когда я красил машину и попросила помочь ей с выбором авто. Когда я спросил, зачем ей это нужно, она сказала, что просто хочет знать.

0
15.02.2015, 02:56

С первых минут я поняла, что буду смотреть этот фильм. Посмотрела трейлер, заинтриговало начало, в котором нам показывают жизнь героя, его любовь и он сам в будущем. Потом мы узнаем, что он - русский, и, если он не разбудит женщину, которая находится в коме, то его будут судить. И все это происходит на фоне военного положения. Дальше было все очень быстро.

0
Добавь свой комментарий!