Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Benjamin Franklin, Jr.

Страна: США
Премьера фильма: 30 января 1943 (США)
Продолжительность фильма: 00:11:00

* Действие фильма начинается в 2009 году. Бенджамин Франклин, выживший в гражданской войне в США, приезжает на вечеринку по случаю дня рождения своего друга в волшебном городке штата Коннектикут. Неожиданно из леса появляется огромный медведь. Тем временем, на вечеринке оказывается группа заблудившихся туристов.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Херберт Глейзер

В главных ролях
Эрни АлександрБарбара БедфордМаргарет БертРоберт БлейкJanet Burston
Трейлер к фильму Benjamin Franklin, Jr.
17.07.2014, 04:50

Я не могу рассказать вам всю историю фильма, но я постараюсь быть краток и информативен. А история такова, что на дворе стоял 1943 год, когда в Америке был самый разгар войны, а в центре сюжета была небольшая частная школа для мальчиков, в которой и происходит действие. Главный герой и его одноклассники (в роли которых снимались настоящие мальчишки, которые были не по годам развиты и имели свой взгляд на вещи), решили снять фильм, где были бы представлены герои их класса.

7
02.01.2014, 01:02

Это удивительно красивая и трогательная история о любви двух людей. Когда я смотрела этот фильм, у меня на глаза наворачились слезы. Все-таки это действительно так. В фильме рассказывается о том, как тяжело может быть жить в маленьком городке, где все друг друга знают. Где все знают, кто из кого получится ребенок, когда будет сделана прививка. И даже кто с кем подрался, когда был в младших классах школы.

7
27.09.2014, 22:05

У меня от этого фильма остались смешанные чувства, что-то мне понравилось, а что-то совсем нет. Начну, наверное, с того, что я считаю этот фильм очень интересным и трогательным. Не зря он получил аж три номинации на Оскар. По сюжету, главный герой - Бен Франклин, его история начинается в самом начале войны, когда ему было всего 18 лет. Он является одним из пионеров, которые отправляются в экспедицию в Антарктику на поиски пропавшей американской экспедиции Скотта.

6
09.10.2018, 18:41

Эта комедия показывает, что война это не только оружие и танки. Это фильмы о таких вещах как например, любовь солдата, который потерял свою жену на войне. Или как девушка из другого городка, которая мечтала стать женой солдата. Но ее отец сказал ей, что она слишком маленькая, чтобы выйти замуж. В конце концов она вышла замуж за другого мужчину, которого она любила. У них родился ребенок, а потом и второй.

4
12.01.2020, 13:40

Смотрел это кино более 60 раз. В детстве - лет в 13 и в 20, когда уже умел обращаться с кинокамерой. И снова пересматриваю до сих пор, когда вижу по телеку в кино или по киноафишам в кинотеатрах.

3
09.04.2015, 12:22

Это фильм о двух летчиках, которые в бою с врагом сбивают противника и вместе с ним уходят на базу. После, как они приземлились, между ними завязывается диалог, а затем один из них предлагает другому выйти в сад, чтобы тот не слышал их разговора, который очень важен. И вот они выходят в сад и решают рассказать что случилось. Но как только они хотят это сказать, начинается авианалет, и они не могут даже продолжить свой разговор.

3
08.08.2013, 18:18

Не могу сказать, что я когда-то был большой фанат или ценитель классических фильмов. Но это один из тех фильмов, которые я посмотрел не по одному разу и они мне нравятся. Мне нравится тут всё: и сюжет, и игра актёров, и просто музыка. Фильм очень эмоциональный и оставляет послевкусие после просмотра. Есть, конечно, в фильме моменты, которые вызывают иронию, но это бывает везде, особенно в фильмах на военные темы.

2
05.03.2014, 06:37

Если вы ещё не ходили, то обязательно сходите. Мне понравилось и я считаю, что фильм стоит потраченного времени. Он смешной, красивый, ну и просто хороший. Сходите, не пожалеете. Фильм основан на реальных событиях. Есть несколько отсылок к предыдущим фильмам. P. S. Это только некоторые высказывания из фильма. Кто не смотрел, рекомендую посмотреть.

2
18.04.2022, 00:15

Когда увидел трейлер - подумал очередная нудятина, но посмотрев фильм - остался доволен. Все было сделано для того, чтобы мы посмотрели фильм, не отвлекаясь на то как он снят, а просто смотрели и получали удовольствие. В фильме нам показали войну глазами нескольких героев, которые находятся на разных участках на поле боя. Они такие разные и в то же время один человек может спасти жизнь другому. Если вы любите фильмы этого жанра - непременно посмотрите фильм.

1
29.04.2021, 01:36

В начале фильма мы видим очень милую картину – молодая беременная женщина сидит в уютном кафе и пьёт кофе с подругой. Внезапно к ней подсаживаются парни, которые предлагают ей потанцевать. Она соглашается и не может отказаться от танца с ними, поскольку они очень обаятельные парни. Но как только музыка стихает, она решает не выходить замуж за одного из них. Затем мы видим, как женщина со своими детьми приходит к нему домой, но он показывает ей фотографии других женщин.

0
Добавь свой комментарий!