Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Amazing Panda Adventure Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
4032 голос
Кинопоиск
7.526/10
223 голос

Удивительное приключение панды

Страна: США
Премьера фильма: 25 августа 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Десятилетний Райан далеко от дома. Его путешествие в Китай в гости к своему отцу — директору заповедника — оказалось самым потрясающим в его жизни! В густых джунглях Райан попал в лапы коварного и безжалостного тигра-людоеда — Юй Чжу. Спрятавшись в обезьяньей норе, Райан услышал разговор тигра с питоном, а затем увидел, как гигантский удав атакует красавицу-обезьяну, пытаясь ее проглотить. Понимая, что у него нет никакого шанса спасти свою жизнь, мальчик бросился на помощь своей любимой обезьянке, но в это самое время его окружили кровожадные тигры-людоловы. В этой увлекательной и захватывающей экшн-игре вы сможете проявить себя в роли отважного героя, который не побоится бросить вызов разъяренным тиграм и совершить свое самое главное и самое безумное путешествие! Как победить собственный страх? Как вести себя в сложных ситуациях? Надо ли бояться одиночества? Ответы на эти и многие другие вопросы вам даст неповторимая, насыщенная атмосфера игры Зачарованный Лес. Теперь вы сможете полностью погрузиться в нее и понять, насколько важно следовать каждому из своих решений и принятых решений, каждому своему поступку и решению. Возможно, это и есть та самая истинная свобода, о которой вы мечтали. Игра Зачарованного Леса наполнена увлекательными головоломками, веселыми мини-играми и захватывающими приключениями, а также еще более чем 12 увлекательными миссиями. А еще в этой игре есть огромный лабиринт, по которому предстоит пройти, чтобы добраться до выхода, где вас ждут сокровища, с помощью которых можно будет вновь завоевать огромную любовь, и необходимо не только к ним добраться, но и удержать ее. Жанр: аркада, экшн, приключения, семейный / 2D / 3D / 16+ / 16 бит Мир игры – вымышленный. Герои ведут борьбу с могущественными колдунами, которые хотят завоевать весь мир, поработить людей и установить свои диктаторские порядки. Вам предстоит стать одним из воинов и уничтожить проклятых колдунов и их армию. Чтобы успешно пройти все испытания, нужно обладать железным терпением и ясным умом. И тогда вам непременно удастся освободить мир от чудовищ! Лучшая графика и тщательно прорисованные противники Мир мира игры – таинственный и немного жутковатый, ведь этот мир населен фэйри.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Amazing Panda AdventureРежиссер: Кристофер Кэйн

В главных ролях
Стивен ЛэнгРайан СлэйтерЙи ДингВанг ФэйЧжоу Джиан Жонг
16.02.2015, 03:40

В то время, когда все люди еще сомневались в существовании панд, создатели фильма дали им голос.

7
12.03.2021, 19:04

В этом фильме мы можем увидеть несколько удивительных моментов, которыми мне бы хотелось поделиться. Это моменты связанные с едой, которую ест панда. Панды - это милые, пушистые и очень добрые животные. Я очень хочу узнать, как они стали такими. Почему они стали питаться падалью? Почему в природе их рацион питания совсем другой? Мне бы хотелось узнать об этом, и возможно когда-нибудь я напишу об этом в своем отчете. Что касается второй части фильма, то она мне понравилась меньше.

6
03.05.2021, 05:32

Если все это было бы правдой, то я - Мао! Приходя, домой, первым делом я выключаю телефон и Интернет. Потому что по телефону мне может позвонить мама, а в Интернете много чего хорошего происходит. Я - учитель. Так, вот, сейчас вы все сидите и думаете, где я работаю. И если кто-то из вас решил, что я работаю в школе, вы жестоко ошибаетесь.

5
22.03.2019, 03:03

Мне очень понравился фильм, я смотрела его и думала что за странное животное эта панда?. Фильм очень забавный, хотя в нём мало юмора. А особенно, фильм мне запомнился сценой с участием панд. Я очень люблю животных и считаю, что люди должны их беречь. В этом фильме мы сможем увидеть не только забавную панду, но и ещё многих животных, правда, не всех. Пары панды и обезьяны, панда и тигренок, тигр и панда, слон и панда. Как они уживаются, как спят, едят, играют, играют друг с другом.

5
09.08.2022, 01:04

Удивительная история про панд, которые стали символом мира во всём мире. Фильм основан на реальных событиях. В нём идёт рассказ о молодой Панде, которая родилась в Китае на ферме и после этого сразу попала в зоопарк. Там она подружилась с другими пандами, а также с медвежонком. Панды стали символом дружбы между людьми и животными.

4
03.12.2017, 14:39

Фильм, который заставляет задуматься над своим здоровьем и образом жизни. В то время, когда мы были детьми, смотрели с друзьями этот фильм и смеялись над тем, как главный герой не мог жить без своей собаки. Я уверена, что многие из нас тогда тоже хотели завести собаку, но по тем или иным причинам не смогли себе этого позволить.

3
04.07.2012, 20:01

Панда – это не порода собаки, это – сама собака. Не уверен, что в дикой природе панды ведут себя так глупо. Но зато в декорациях их жизни и в сопровождении не менее глупых комментариев китайских статистов этот фильм смотреть приятно. А ещё панда – символ 2016 года, поэтому для тех, кто не понимает, почему я назвал Удивительное путешествие фильмом для детей. Он, конечно, не только для них, но для детей он особенно подойдёт.

2
21.04.2019, 03:55

Я посмотрела и мне не понравилось,не для детей.

1
05.05.2022, 06:17

Посмотрела фильм с большим удовольствием, он очень добрый и красочный. Хорошо, что есть такие добрые и познавательные фильмы, как этот. Когда я была маленькой, я не смотрела таких фильмов. Сейчас мы все больше смотрим боевики и мультики, а не познавательные или обучающие фильмы. Да, это немного скучноватая сказка про маленького панду, который спас от верной погибели очень важного человека. Но не думайте, что там будет какая-то драма, или что-то в этом роде.

0
27.06.2017, 14:04

Фильм-шедевр! Мне было 5, когда я его посмотрел, и сейчас, в 35 лет я чувствую себя на 15 лет моложе. Моя дочь только что сказала мне: Я думаю, ты меня все еще любишь? Когда я сказал ей, что прошло уже 17 лет с тех пор, как мы в последний раз говорили об этом, она ответила: Вот почему для меня так важно, чтобы ты сейчас был рядом.

0
Добавь свой комментарий!