Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Positively True Adventures of the Alleged Texas Cheerleader-Murdering Mom Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1339 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Убийца предводителя

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается с того, что миллиардер по имени Эндрю Джексон женится на своей секретарше, к которой испытывает большое расположение. Во время медового месяца пара отправляется на Гавайи и там Джексон узнает о том, что его отец жив и когда-то был президентом Америки. Далее начинается череда совпадений и совпадений странных и непонятных, совершенно не вписывающихся в повседневную жизнь. Самыми странными выглядят кадры из жизни президента Джексона, а именно кадры из его похорон и как президент хвастается своим детям. Очень интересно смотреть, как мягко, но настойчиво режиссер заставляет зрителя задуматься о смысле жизни. Трейлер фильма Убийство предводителе.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Positively True Adventures of the Alleged Texas Cheerleader-Murdering MomРежиссер: Майкл Ритчи

В главных ролях
Холли ХантерБо БриджесСвузи КёрцЭлизабет РуссоГрегг Генри
16.05.2019, 18:16

Фильм просто смешной. Если вы думали, что это серьезное кино, вы ошиблись. Это легкая комедия. Я посмеялся от души. И даже немного всплакнул. Вот такая вот комедия получилась. На любителя, конечно. Мне пришлось удалить этот отзыв, так как он нарушал правила сайта. Но все равно не понимаю, почему его так быстро удалили? Он был очень хорошим. Еще одна хорошая новость пришла от моих детей.

7
28.02.2019, 11:12

Слишком много жестокости и насилия.

6
07.06.2021, 23:22

Фильм на все времена. Это шедевр в жанре ужасов. Для тех кто любит пощекотать нервы, обязательно надо посмотреть. И вот сегодня, когда я досмотрел данный шедевр, захотелось написать отзыв о нём. И так, сюжет фильма-убийцы. В центре сюжета подросток, который учится в колледже. Он живёт с отцом и матерью. Отец - властный человек, а мать домохозяйка. Мать любит своего сына, но из-за влияния отца сын не может проявить любовь к своей матери.

5
03.09.2014, 04:04

Фильм супер! Но, к сожалению, не с первых кадров. И, наверное, не всем будет понятен юмор без перевода. А если и кто понимает, то он сам поймет, почему. Например, Техасское рагу это блюдо, которое очень любил один техасец. Он жил в Техасе и однажды решил приготовить его, но ему не понравилось. Он пошел в магазин и купил фарш, но в фарш ему попалась какая-то кость. И так далее.

4
23.05.2020, 17:23

Очень страшный фильм, прямо жуть! Досмотрел до момента, где он берёт нож и делает надрез на руке – так и не показалось, что он собирался перерезать себе руку.

3
29.06.2015, 01:01

Фильм основан на реальных событиях. Он повествует о том, как в 1985 году в штате Теннесси, была раскрыта банда байкеров в которой состоял, известный в определенных кругах, как Кровавый Гарри (настоящее имя Г. К. Уэзерс), а так же было установлено, что она действовала при поддержке полиции.

2
14.08.2018, 15:55

Вот я и посмотрел этот фильм. Если честно, то он не особо интересный, но посмотреть можно. И так, о чём это фильм? О том что парень был изгоем среди своих друзей и они его хотели побить, но один из них сказал что ему поможет в этом деле только один человек и это будет тот кто хочет побить того парня. Я думаю сюжет прост, а вот сам фильм в принципе не плохой. Актёрский состав довольно таки не плох и игра актёров на высоте. Как по мне так вообще нет не одной плохой роли или персонажа.

2
17.11.2014, 06:45

Когда я вижу имя режиссера на коробке с диском, то вспоминаю о мальчике, который на этой картине плачет, держа в руках голову своего отца. Этот мальчик — режиссер картины. Его зовут Кристофер Робин. Он выжил, после того как его мать покончила с собой, выстрелив из ружья.

2
02.02.2019, 00:35

В целом комедия неплохая, но не самая лучшая из фильмов с участием Джеймса Белуши. В фильме три сюжетные линии. Первая - это любовная история в исполнении Джулии Кэмерон и Джеймса Белуши, далее следуют действия с грабителями, которые пытаются проникнуть в хранилище банка, а за ними следят сотрудники охраны банка. Так же в конце фильма показывают отношения между начальником охраны и его юной помощницей.

1
08.12.2019, 17:59

В фильме есть моменты, где очень страшно, но я бы добавил больше крови и больше моментов, где главный герой ходит по улицам и вырезает целые районы. Тогда было бы понятно, какой это ужас Я хочу, чтобы моя жена называла меня ласково. К примеру, я Кот, ты – кот. И никаких котиков! А то это слишком мило. Мне нужна новая расческа. Та, которой я пользовался раньше, уже давно сломалась.

0
Добавь свой комментарий!