Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kiss Tomorrow Goodbye Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
385 голос
Кинопоиск
5.847/10
73 голос

Прощайся с завтра

Страна: США
Премьера фильма: 24 августа 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

У молодого карсавчика Дастина есть все, что является пределом мечтаний большинства: огромный роскошный дом, дорогая машина и длинногогая сексапильная любовница. Он даже не догадывается, что обычная вечеринка может бесповоротно изменить его жизнь навсегда… что, просунвшись на следующее утро, найдет рядом с собой труп, и непонятно откуда появишийся загадочный назнакомец, предложит ему помочь скрыть убийство.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kiss Tomorrow GoodbyeРежиссер: Джейсон Пристли

В главных ролях
Николас ЛиаХолт МакКэлланиКари ВурерДженнифер БланкФилип Каснофф
Трейлер к фильму Прощайся с завтра
15.12.2015, 17:57

Прощайте, ребята. Фильм про афганцев, про их дружбу, любовь, которая осталась в Афгане. Они не просто солдаты - они друзья навсегда. После просмотра фильма испытываешь такие чувства, что хочется сделать для этих ребят что-то хорошее. Как? Не знаю. Да я почти и не знаю, как это делается. Но мне бы хотелось, чтобы вы просто пришли на премьеру фильма и посмотрели его.

5
08.01.2020, 10:11

Фильм очень динамичный, очень жестокий, но интересный. Снято довольно в оригинальном стиле, я бы сказал, что это боевик. В фильме много крови и насилия, так же как и много экшена. Сюжет фильма такой, что у главной герой, которая и есть главная движущая сила всего фильма, есть очень странный друг(по совместительству брат). Он то и может помочь главному герою с освобождением девушки. Фильм получился довольно таки интересным и захватывающим.

4
05.12.2012, 05:25

Я считаю, что это самый крутой фильм с участием этого американского актера, который снимался преимущественно в боевиках. В фильме он исполнял роль полицейского детектива, который берется за дело, где замешаны большие деньги и политика. Этот фильм не зря получил Оскар. Конечно, сюжет фильма очень запутан, так как есть много параллельных линий, но он имеет отличный финал.

3
14.08.2020, 10:07

Я думал, он заканчивается тем, что герой прыгает с моста, но он выжил! Я в следующем году обязательно посмотрю этот фильм. И как только я его увижу, меня сразу же вырвет. Он заканчивается тем, как герой лежит в госпитале и думает о своём будущем, а в это время доктор говорит, что он может в любой момент уйти домой, если захочет. Но он не хочет, он хочет увидеть, что будет, когда он придёт домой.

2
16.09.2014, 04:35

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Прихожу вчера домой, захожу в комнату, а там сидит кот, смотрит прямо на нас с женой и мяукает. Мы так офигели, стояли какое-то время, потом кот как прыгнет на мой комп, когтями вцепился в монитор, рыча на него.

2
01.07.2016, 06:32

Очень хороший фильм, с хорошей рекламой, со смыслом. Фильм о человеке который не хочет жить в мире который его заставляет что-то делать , и решает что ему лучше быть бомжом. Он пытается жить по своему и тут его спасают.

2
27.01.2018, 01:11

В этом фильме не будет никакой романтики, никаких чувств, только боль и страх. Каждый раз, когда мы видим в фильмах про войну войну, мы задумываемся о том, что может быть именно это - наша жизнь. В конце фильма вы поймёте, что это был самый счастливый день в его жизни, но его радость прервал осколок в лёгком. Он любил её, как никого другого и был готов на все ради неё.

1
07.09.2018, 20:33

Очень жалко маму главного героя. Не могу сказать, что фильм очень добрый, но и ни капли не злой, просто реалистичный. Но если посмотреть трейлер, то сразу видно, что этот фильм будет с хеппи эндом. Это всё выглядит как-будто фильм снят для подростков, так как там есть всё: первая девушка, любовь, переживания. Ну а конец вы сами знаете.

1
24.02.2012, 22:12

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы ради того, чтобы взглянуть на себя глазами молодого человека, потерявшего свою девушку. Все настолько реалистично, что иногда мне кажется, будто сам побывал в той ситуации. На самом деле все намного страшнее: Я просто в шоке. Я видел множество фильмов, но это какой-то невероятный фильм. Для меня это один из лучших фильмов, которые я видел. Вот таким и должен быть настоящий фильм.

0
16.11.2021, 18:46

Фильм, по сути, является ремейком известного фильма, снятого режиссером Жаном-Пьером Жене, в том же году и того же режиссера. Фильм рассказывает о жизни, любви и отношениях людей, не способных на серьезные чувства. По сюжету: главный герой по имени Эжен - молодой человек, который ищет себя и свое место в этой жизни. Он работает на заводе, в то время как его возлюбленная Анна, занимается благотворительностью.

0
Добавь свой комментарий!