Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
72 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Playboy: Sexy Lingerie VI, Dreams & Desire

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается с того, что зрелый мужчина, которого зовут Джойс, готовится к операции по переливанию крови. Однако перед этим его врач заставляет Джойса проделать ряд физических упражнений, чтобы поддерживать его жизненные силы. Термин "сублимация" () в психоанализе введён Георгом Бюхнером. Сублимацией обычно называют процесс замены одной внутренней потребности другой в психике человека. По сути, это очищение подсознательного бессознательного от разного рода деструктивных мыслей и чувств. В человеке происходит переориентация этих потребностей на созидательные, поэтому в процессе сублимации он может успешно трудиться, заниматься спортом, выполнять умственные или физические упражнения. Природа процесса сублиматизации указывается в классификации Кречмера. Процесс сублимирования в психоаналитической психотерапии рассматривается как «эскалация и эскалация». Причиной сублиминального вытеснения является искажение реальности, которое вызывает неадекватное отреагирование внутренних переживаний. Искажение действительности в сновидениях приводит к тем или иным проблемам во взаимоотношениях, различных сферах человеческой жизни. При сублимии вызывается положительная обратная связь к вытесненной первоначально внутренней потребности, которая в свою очередь постепенно трансформируется в созидательную. Обычно, сублимализация происходит в два этапа. Первый заключается в том, что вытесненная потребность корректируется и трансформируется более или менее удачно, второй этап состоит в том что вытесняемая потребность в свою череду трансформируется гораздо сильнее и до тех пор, пока совершенно не вытесняется. Сублимацию специалисты в области психоанализа разделяют на внешнюю (через сублимирование), внутреннюю (через творчество) и проективную (то есть через проекцию). "Сублимирование/внутреннее вытеснение" — это процесс прекращения удовлетворения какой-либо потребности в психической или душевной жизни человека, когда он не в состоянии, как он думает, удовлетворить её. "Вытеснение/внешнее вытеснения" – это процесс, при котором человек, по его мнению, в состоянии удовлетворить вытесненную потребность, но он этого не делает из-за страха или по какой-то другой причине. Когда людям во время психоанализа разъясняются способы сублиманизации, он, как правило, не считают это вредным для себя.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Скотт Аллен

В главных ролях
Таня БейерTawnni CableМария ЧекаДжули КиалиниВенди Хэмилтон
18.08.2022, 06:52

Прикольная порнушка! Мой отзыв на фильм Сумеречная зона: Featherwind: The Movie 1992 года: Похмельное кино В последнее время все чаще стал задумываться о том, зачем родители тратят свое время на то, чтобы рассказывать ребенку непонятные для него вещи и учить тому, что он никогда не узнает. Причем это касается не только детей, но и взрослых. В последние годы наблюдается настоящий бум в этой сфере.

7
27.09.2018, 23:55

Фильм про женщин в период после Второй Мировой войны. Я, конечно же, не про саму войну. Тут все просто - война и все сопутствующие ей обстоятельства и последствия. Но если без войны, то фильм о женщинах. О наших женщинах 20-го века. Как они жили, что с ними происходило, как они справлялись с последствиями войны. И почему она так в конце концов не захотела. Это фильм - пособие для девушек о том, как жить. Он учит их, как вести себя, о чем говорить, когда что-то идет не по плану.

5
19.07.2013, 13:43

Если бы не было девушек, был бы смысл смотреть.

4
29.06.2012, 05:40

Только для взрослых! Для просмотра желательно наличие хотя бы среднего образования.

4
29.03.2017, 12:37

Этакое продолжение к главному фильму. Он гораздо более легкий, не такой насыщенный содержанием.

3
11.01.2022, 06:14

Неплохой фильм. Но не более того. Да, это эротический фильм, и при этом очень скудно сделанный. Он мне понравился меньше, чем Горькая луна или Дикая орхидея - там все было как-то по-человечески, по-настоящему. К концу фильма мне стало даже немного скучно - то ли это от того, что я к такому кино не готов, то ли я просто пересмотрел кучу плохого эротического кино.

2
05.07.2015, 00:10

Фильм этот очень интересный. Он, по сути, является продолжением фильма Playboy, вышедшего в 1988 году и более известного у нас как Playboy 80s, так что я не совсем уверена, что мне стоило его смотреть. Но так как я люблю данный жанр, то решила посмотреть. Это комедия. Очень смешная. Как ни странно, но сюжет оказался для меня совершенно новым. Поэтому смотреть было интересно.

2
17.11.2018, 12:12

Это один из самых ярких и приятных фильмов, которые я видел в своей жизни. Я еще раз пересмотрел его несколько месяцев спустя. Один из лучших фильмов, что я видел за эту неделю. Когда я вижу ее в первый раз, то думаю, что ей около 20 лет. Но если я не ошибаюсь, то ей уже 30 или больше. Она выглядит хорошо по сравнению с тем, как будет выглядеть в 50. И это не значит, что она не стареет.

1
12.01.2023, 20:45

Не люблю читать рецензии и все, что связано с фильмами, но эта меня задела. Как будто люди, которые писали рецензию, смотрели этот фильм, но ничего не поняли и написали такой отзыв. Это не тот фильм, который стоит просто так смотреть. Он для тех людей, которые любят действительно качественное кино. На мой взгляд, это один из лучших фильмов всех времен. В нем есть и драма, и фантастика, и юмор, и много других жанров.

1
26.05.2014, 11:52

1. В детстве, я любил играть в игру, по типу тетриса. Я не знал, как она называется, не знаю и сейчас. Смысл игры заключался в том, чтоб расставить все фигурки правильно, так, чтоб они не выпали из поля зрения остальных игроков. Это была довольно увлекательная игра, которая помогла мне избавиться от моей застенчивости. 2. Я люблю играть в ролевые игры.

0
Добавь свой комментарий!