Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
87 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Playboy: College Girls

Страна: США
Премьера фильма: 1994 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается в 2003 году. Героини фильма — талантливые и недооценённые фотомодели, постаревшие и повзрослевшие девушки, которые, однако, считают себя в праве конкурировать с более именитыми. Они путешествуют по США, выкладывая в интернет и фотографируя свои самые откровенные снимки, многие из которых впоследствии публикуются в журнале. Близкие отношения с партнёрами по фильму не ограничиваются съёмками и откровенными фотографиями, а также вступлением в близкие интимные отношения с режиссёром. Фильм Playbill Girls это кино про любовь и отношения, про то, что не стоит упускать, быть с теми, кто рядом и быть рядом с теми кто рядом. В России фильм был запрещён к показу в 2008 году.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Robert Kubilos

В главных ролях
Tamara UnverzagtNatasha AlbericoАнджела КуперАнджела КорнеллМишель Даймонд
Трейлер к фильму Playboy: College Girls
09.05.2016, 11:45

Playboy: College girls - фильм о жизни реальных девушек из колледжей. В нем показаны жизни студентов и преподавателей, а также их взаимоотношения друг с другом. Фильм рассказывает о некоторых студенческих инцидентах, которые были связаны с девушками. Главные герои фильма — студентки и преподаватели, которые попадают в различные ситуации.

6
01.03.2018, 09:34

Playboy: College Girls – это американский документальный фильм, который рассказывает об одном из самых известных и популярных женских колледжей – UCLA. Здесь есть все – и звезды, и скандалы. Вы узнаете, что в школе, где учатся самые красивые девушки, не все так радужно. Я бы даже сказала, что у девушек свои проблемы.

6
31.01.2013, 17:52

Когда я его посмотрел, то первый раз в жизни пожалел, что не прочитал аннотацию до того, как пошёл смотреть. Я не буду говорить о сюжете, ибо это невозможно. Но фильм точно не для всех. Это кино, при просмотре которого нужно быть внимательным, иначе ничего не поймёте. Потому, что фильм рассказывает о том, о чём вы в обычной жизни не задумываетесь. В нём показаны самые глубинные процессы, которые происходят в головах у людей.

5
17.02.2015, 12:13

Я люблю фильмы про тусовочную жизнь. Если взять самые раскрученные и популярные фильмы - ну там, Грязные танцы, Ла-Ла Лею, все эти Розовые фламинго - то в них, конечно, будут сцены, которые просто не дают спокойно смотреть. А если взять фильмы-про-заблудших, фильмы, в которых раскрывается душа человека, как он меняется, как это все происходит, то мне такие фильмы нравятся.

5
24.09.2020, 04:44

Если бы они хотели показать нечто вроде стриптиза, то это было бы очень кстати, но их танец больше напоминал попытку взлететь. Все-таки они не так уж хорошо танцуют. И все-таки здорово, что в те времена, когда был снят фильм, они еще могли танцевать. The Girl Who Died — это одна из моих любимых записей: в ней есть ритм, в ней слышно, как они дышат.

5
15.04.2014, 14:52

Это фильм о том, как быть настоящим мужчиной. Мне 15 лет. Я готовлюсь к выпускным экзаменам. На одном из них я сидела рядом с девочкой, которая выглядела не старше 13 лет. А потом выяснилось, что ей уже 16. Как тебе это? — Это ужасно! Я думал, что это нормально. В этом возрасте я бы тоже хотела быть ребенком. Но все равно я чувствую себя не комфортно.

4
23.06.2019, 20:44

В то время, когда в США (в основном в Калифорнии) и в Европе начали появляться первые публичные дома, а потом и бордели, в Голливуде, как в самом начале 20 века, начали снимать фильмы-биографии о женщинах-знаменитостях. Эти фильмы показывали по ТВ, они стали очень популярными, потому как женщинам, которые их смотрели, хотелось быть похожими на своих кумиров.

4
27.04.2013, 18:09

Playboy: Girls Under 21 - это фильм, снятый в стиле фильмов-ужасов. Я вообще не любитель ужастиков, но в тот вечер решил посмотреть, что это может быть за фильм и что он из себя представляет. По названию понял что то не обычное, посмотрел на обложку, думал как всегда что то в духе Омерзительная Восьмерка или Ведьма из Блэр, но оказалось все на много сложнее.

3
18.05.2016, 05:07

Фильм Playboy, который я посмотрела недавно, это один из самых популярных и популярных документальных фильмов в мире. В нем очень много реальных моментов, интервью самых известных актрис и актрис нашего времени. Это просто интересно посмотреть, если вы увлекаетесь и любите смотреть документальные фильмы. Ну конечно же, этот фильм Playboy я просмотрела с большим удовольствием! В этом фильме рассказывается и показывается жизнь обычных девушек-студенток. У каждой есть свои проблемы.

1
25.06.2015, 12:09

Плейбой-фильм - это просто какой-то кладезь информации и опыта. Этот фильм показывает, как девушки из стрип-клуба превращаются в настоящих женщин и мам. А потом выходят в большую жизнь и там тоже показывают, что это не так уж легко, как кажется на первый взгляд. Это очень хороший фильм, в котором раскрывается психология женской сущности. Есть конечно и смешные моменты, но в основном это очень правдивые картины, показывающие всю боль жизни и переживания девушек.

0
Добавь свой комментарий!