Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Air Raid Wardens Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1107 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Воздушные рейдеры

Страна: США
Премьера фильма: 4 апреля 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается со встречи героев, которые сидят и курят траву возле бара – приятели придумывают планы нападения на сателлитов США. Вдруг герои понимают, что это очень серьезно и уже пора действовать. Идея фильма относится к началу 70-х годов XX века. Тогда аэрокосмическая промышленность США начала разрабатывать боевые самолеты и вертолеты. В 1971 году в воздух поднялся легкий самолет XEU, разработанный под руководством Томаса Тита. Он обладал великолепными аэродинамическими характеристиками и управлялся по радио. Он мог осуществлять полет на высоте 2–3 тысячи футов, имел внутренний диаметр 24 дюйма. Впоследствии этот самолет внес огромный вклад в развитие и строительство малозаметных боевых самолетов, истребителей-бомбардировщиков, перехватчиков и т. д. Эта модель самолета была принята на вооружение. Жена главного героя фильма, Кара, никогда не сможет понять, что все его достижения – это не больше чем игра в воздушные рейдеры. Если же Том приходит в гараж, чтобы заняться какими-то важными делами, он всегда находит причину, чтобы отложить встречу с Кара на неопределенный срок. Его поведение выходит за рамки приличия. В прошлом, Кара Томпсон – бывшая стюардесса. На протяжении своей карьеры она всегда оказывалась между двумя мирами. Всего этого она хочет избежать. И она это будет делать до самого конца. После встречи с Томом она испытывает колоссальный выброс адреналина. Хорошо или плохо, но фильм должен посмотреть каждый. Второй фильм в списке. Он также рассказывает историю двух разных и даже противоположно направленных людей. Картина основана на одноименном романе. На английском языке роман под названием «Стюарт Литтл» вышел в 1995 году. Герои фильма – Нита и Мэтт, выпускники медицинского института, происходят из разных социальных слоев общества. Главная героиня, Китти, любит отца Мэтта. Она хочет добиться всего сама, она очень независима. Мэтт – настоящий друг. Они всегда придут друг другу на помощь. Фильм «Столетие» (США, 2012) режиссера Ребекки Джонсон является продолжением фильма 2011 года. В фильме рассказывается о событиях, которые происходят в 20-м веке. Спустя много лет после окончания Второй мировой войны полиция проводит расследование убийства в городе Мортон, штат Нью-Йорк. Молодой полицейский Джек Рэдли был убит на расстоянии нескольких кварталов. Во время расследования преступления, его жена по имени Соня уходит из жизни.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Air Raid WardensРежиссер: Эдвард Седжвик

В главных ролях
Стэн ЛорелОливер ХардиЭдгар КеннедиЖаклин УайтСтефен МакНалли
05.01.2012, 04:47

Я плакал как ребенок и смеялся до слёз. Я люблю этот фильм за то, что он показывает, что нужно оставаться человеком в любых обстоятельствах: не сдаваться, верить, любить и быть верным своим друзьям. И тогда ты всегда добьёшься успеха! Всем рекомендую посмотреть! Очень лёгкий сюжет, смотрится на одном дыхани, но заставляет задуматься. Этот фильм учит нас ценить каждый момент и любить своих близких! Называется Любовь в большом городе.

7
24.09.2017, 11:17

Фильм очень хороший и необычный. Мне понравилась, что он был снят в то время, в 1943 году. Есть немного юмора, но больше драмы. Фильм на любителя, но я его советую. Актеры не очень известные. Но фильм смотреть интересно. В фильме много сцен с драками и стрельбой, а так же очень интересное и нестандартное развитие событий. Очень интересно было смотреть, как все они спаслись. Конечно мне хочется, чтобы фильм посмотрел более широкий круг зрителей. Все эти моменты вызывают удивление и интерес.

6
16.06.2012, 13:58

Комедию я не очень люблю, редко могу ее посмотреть и то только из-за актера Джима Керри. Фильм Воздушные рейдеры я посмотрела по телевизору на одном из каналов. Это американская комедия, комедия положений. Сюжет: В самолете, который доставляет груз в США, происходит ЧП, самолет терпит крушение. Груз оказывается на территории США. И тут начинается самое интересное: американские военные пытаются взять под свой контроль груз. На складе оказывается группа американских военных.

6
17.12.2016, 14:47

1. Не смешно 2. Это не кинокомедия 3. Не хватает драмы и экшена 4. Я так и не понял, при чем тут пираты и испанцы 5. Очень скучно 6. Смеялся только я 7. Все, что там происходило, не стоит потраченного на просмотр времени 8. Фильм мог бы быть лучше, если бы его пересняли в Голливуде 9. В общем, как я уже говорил, это не смешно. Но как художественное произведение вполне смотрибельно.

6
06.04.2020, 09:08

После просмотра остались двоякие чувства,с одной стороны-очень смешно,а с другой-слишком много пошлости.Фильм на любителя,хотя актеры подобраны хорошо,интересные моменты есть и много смешных моментов.Смотреть можно! Мой отзыв про фильм Роковая красотка (комедия): В одном из эпизодов фильма главный герой (молодой парень) говорит:Для начала я хочу поцеловать девушку!И это не смотря на то,что на нем одет черный пиджак.

3
15.04.2023, 09:19

Фильм очень смешной, особенно момент, где парень на лошади бежит за самолетом и пытается стрелять в него из рогатки. - Этот момент показан просто отвратительно! Снято будто про нашу жизнь, такой бред! Почему все самолеты не падали сразу? Там же все очевидно: он слишком быстро едет, у него нету оружия, он его не захватил.

3
01.02.2013, 08:51

Как мне понравился этот фильм, и как я его раньше не видела. В нем рассказывается про самолетный парк, а точнее про самолеты в этом парке и про их полет. Этот фильм очень интересный и смешной. Главные герои этого кинофильма пилоты авиаэскадрильи, которые совершают различные прыжки с парашютом. Мне понравился в этом фильме главный герой, он очень смешно играл свои роли. Его игра меня очень рассмешила. А особенно мне понравилось как он разговаривал не своим голосом.

2
20.12.2018, 09:21

Это фильм с кучей пасхалок и отсылки на весь кинематограф, на котором вы сможете научиться писать и читать. Спойлерить не буду, но если у вас есть время, то смотрите и радуйтесь. Очень смешной и очень душевный фильм. А какой там красивый и четкий звук!!! После такого фильма хочется слушать музыку или посмотреть хорошую комедию. В общем, это надо видеть. Я надеюсь, что вам понравится этот фильм и вы его тоже посмотрите.

2
31.07.2022, 03:09

Это — самая отвратительная комедия, которую я когда-либо видел. Я даже не смог досмотреть ее до конца. Когда я читаю рецензии на фильмы, я никогда не делаю поспешных выводов. Но когда я посмотрел Воздушных рейдеров в первый раз, мне они показались очень даже ничего. А прочитав рецензию, я подумал, что это полный отстой, и решил, что пойду смотреть его во второй раз.

2
12.02.2023, 14:23

Смешной, но грустный фильм. Снят хорошо. Только не смешно. Я решил, что в фильме, видимо, что-то очень серьезное происходит. Оказалось – нет. Просто главный герой постоянно терял деньги. И потерял даже зрение. Ему выписали очки, без которых он ничего не видел. В очках еще веселее стало)) Попросил друга в видеорежиме включить фильм, так как он по памяти не знал название. Друг включил.

2
Добавь свой комментарий!