Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Midnight Meat Train Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
61883 голос
Кинопоиск
6.176/10
30164 голос

Полуночный экспресс

Страна: США
Премьера фильма: 19 июля 2008 (Канада), 7 августа 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Молодой фотограф криминальной хроники Леон Кауфман получает выгодное предложение от одной Нью-Йоркской галереи — показать публике свои работы. В своих творениях он хотел бы совместить реальность с виртуальностью и донести до публики своё видение мира. Однако судьба распорядилась так, что в итоге он оказался впутанным в серьёзные криминальные разборки... Действия фильма происходят в период Второй мировой войны, в австрийском концлагере Освенцим, в лагере для военнопленных. В центре сюжета — девушка по имени Элизабет Фёрч (Катрин Денёв), которая была захвачена в плен и переведена в лагерь для военнопленых. 1912 год. Фотограф Гай Роудз (Пол Джаматти) приезжает в родной городок своих родителей, Озерный Угол, в гости к своей теще Элле (Элизабет Тейлор). Однако, в семье Эллы он сразу же попадает в "кадровую" ситуацию: жена и трое детей — все в возрасте 16 лет — убиты вирусом гриппа. Чуть позднее к людям из 22 века присоединяется бывший бухгалтер и художник по имени Гарри Стеббинс (Ричард Харрис), который и спасает семью Эллы. Они становятся друзьями и во время эпидемии гриппа Гарри помогает Гай с тем, чтобы поймать и вылечить птиц. Британский режиссёр Дэвид Линч постоянно работает над новым проектом, однако сразу же рассказывает о нем только на страницах американского журнала Variety. На этот раз Дэвид Линц снял документальный фильм "I'm Alive" ("Я жив"), сюжет которого основан на реальных событиях. По словам режиссера, он надеялся, что документальное кино вызовет интерес у аудитории, так как, по его словам, "люди, которые стали жертвами авиакатастроф, — это зеркало общества".
Год: 2008Бюджет: $3,533,227
Оригинальное название: The Midnight Meat TrainРежиссер: Рюхэй Китамура

В главных ролях
Брэдли КуперЛесли БиббБрук ШилдсВинни ДжонсРоджер Барт
08.10.2021, 20:16

Этот фильм смотрела впервые и вообще не знала о нём. Но мне очень понравился сюжет. Я его смотрела с большим удовольствием. Сюжет фильма: В поезде по пути в Лондон едет некая семья, которая подверглась нападению. Они едут домой из Лондона, чтобы выяснить что произошло. А в Лондоне, между прочим, происходит нечто загадочное. Именно туда и отправляется главная троица: отец-алкоголик, его дочь-наркоманка и её парень. Между прочим, эта троица всё время ездит на один и тот же поезд.

7
07.08.2014, 15:18

Этот фильм мы с мужем видели не один раз, но по каким-то причинам я не знала, что картина снята по мотивам книги Ч. Диккенса. Книга очень интересная и захватывающая, и я очень ждала её экранизации. Конечно же, в фильме есть как положительные герои, так и отрицательные. Это история о том, как бедный мальчик, которого выгнали из дома вместе с сестрой, попадает в поезд на пути к месту своего назначения.

7
17.10.2012, 20:14

Этот фильм не стоит потраченного времени. Не тратьте деньги на билеты. Лучше посмотрите какой-нибудь другой фильм. Моя жена любила этот фильм раньше. теперь не любит. Я посмотрел его после неё.

6
03.11.2017, 20:30

Фильм мне не понравился, очень скучный, с предсказуемым сюжетом и непонятными героями. Смотреть его было скучно, потому что ничего интересного там нет, и в то же время, если закрыть глаза и представить, что там происходит, можно прекрасно помечтать. На самом деле, все намного лучше, чем я ожидала. Все персонажи — живые люди, а не герои комиксов или фильмов, и все они имеют свою мотивацию. Даже дети, которых никто не спрашивает, играют роль.

6
26.05.2020, 03:41

Это мой самый любимый фильм. Даже не знаю, почему он мне так нравится. Но обожаю его. - Вы любите детей? - Не знаю. По крайней мере, те, которые у меня уже есть, мне очень нравятся.

6
05.02.2023, 16:41

Это самый жестокий фильм, который я когда-либо видел. Это просто кошмарный, мерзкий и невероятный ужас, который не только не отпускает тебя из фильма, но еще и не дает возможности уйти из кинотеатра. С момента начала фильма и до его конца не происходит ничего. Вообще ничего, кроме крови, кишок и ужаса. Но даже в этом фильме есть мораль. И мораль эта в том, что никогда нельзя терять веру в лучшее.

6
24.07.2015, 22:07

В этом фильме я увидела, как из обычного детектива получается фильм в фильме.

6
26.01.2017, 15:37

В этом фильме есть сюжет, в котором человек путешествует с закрытыми глазами. А все из-за того, что он уже устал от своего образа жизни. И теперь, когда у него уже нет сил терпеть, он пытается найти помощь. Фильм не является шедевром, но если Вы хотите отвлечься от своих дел и заняться чем-то интересным, тогда смело смотрите этот фильм. Если вы хотите не видеть смысла, то не смотрите данный фильм.

3
12.01.2014, 18:03

Неплохая сказка Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело.

2
19.01.2022, 11:38

С самого начала сюжет меня заинтересовал, хотя я и не сразу поняла, что это за фильм такой. Не смотря на то, что фильм мне понравился, пересматривать я его не буду. В нем все слишком притянуто за уши. Даже в самых плохих фильмах есть моменты, которые можно оценить положительно. А тут, если честно, просто нет ничего хорошего, кроме любовной линии. Если бы фильм был сделан для детей, то тогда он был бы намного лучше, потому что некоторые сцены выглядят просто глупо.

2
Добавь свой комментарий!