Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Way West Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
2751 голос
Кинопоиск
6.647/10
172 голос

Путь на Запад

Страна: США
Премьера фильма: 24 мая 1967 (США)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Середина XIX века. Уильям Тэдлок ведет переселенцев на запад Америки, чтобы создать там новое поселение. Тэдлок — строгий предводитель, который одинаково ценит честность и бесстрашие. В этой нелепой семейной паре нет лидеров и лидеров нет. Единственный человек, который может повести их за собой, — это маленькая девочка, которая живет с ними в одном доме и никогда не растет. На протяжении многих лет Гарт Каллен — непосредственный начальник Хэнка Муди. И вот однажды Хэнку на глаза попадается выписка с его расчетного счета, где указаны огромные деньги. Хэнк становится одержим счетами Гарта и теперь хочет их заполучить. Но не тут-то было, ведь счета-то принадлежат именно Гарту! "Маленький храбрый человек" получил много положительных отзывов и высокую оценку критиков. Сюжет основан на реальных событиях. 11-летний Джоуи стал первым ребенком, которого в округе признал за отца социальный работник. Мужчину обвинили в неуплате алиментов и под предлогом проведения развода, посадили под арест.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Way WestРежиссер: Эндрю В. МакЛаглен

В главных ролях
Кирк ДугласРоберт МитчумРичард УидмаркЛола ОлбрайтСэлли Филд
Трейлер к фильму Путь на Запад
02.04.2013, 07:49

Это отличный фильм, особенно для начала уик-энда. Как и все вестерны, он очень простой и легко воспринимается. У меня он оставил приятные впечатления, и я советую его к просмотру всем, кто любит фильмы про Дикий Запад. В фильме есть некоторые моменты, которые можно назвать забавными. Например, если вы не знаете, как стрелять из револьвера, то в этом нет ничего страшного, это быстро становится ясно.

7
16.03.2012, 03:51

это не просто фильм, это целая книга о путешествии по джунглям, через которые нужно пройти, чтобы вернуться назад. Не верьте всему, что написано и снято об этих местах. Съёмочная группа фильма исказила правду, дабы снять побольше денег. Всё было не так! Все было намного страшнее и сложнее. И джунгли не такие, как на экране.

7
14.12.2014, 12:08

Фильм-аттракцион: актеры-любители, спецэффекты на уровне самодеятельности, бюджет фильма — 5 долларов, в главной роли — маленькая собачка. Но самое главное — это потрясающий монтаж и музыка. Если в этот момент вам скажут, что фильм ужасен — не верьте. Это кино на века. А на вопрос Где можно посмотреть? ответ один — нигде: его никто не видел.

6
29.06.2022, 04:58

Это не фильм, это книга для мальчиков-подростков. В фильме ни одного выстрела. А если бы он шёл в прокате, его бы не закрыли, ибо мальчики не поняли б, о чём речь За неделю до Нового года я обнаружила, что беременна, решила сделать узи. Врач сказал, что ребенок замер на раннем сроке, и я ничего не почувствую. С тех пор и не чувствую. Вот только живот растет со страшной силой и никак не останавливается.

5
10.04.2016, 17:00

Я, честно говоря, была немного удивлена, что это фильм о восстании чернокожих рабов. Не ожидала, что его так часто будут сравнивать с историей Восстание в Восточном Теннесси. Что ж, если фильм и сравнивать, то только с Восстанием (хотя мне больше нравится именно вариант с афроамериканцами). Во всем остальном это совсем другая история, со своими нюансами и особенностями. Для меня лично не было в фильме ничего нового и удивительного.

4
10.02.2023, 07:35

— Хорошая работа, ребята. И как всегда, концовка — просто супер. На следующий день после просмотра я обнаружил, что рядом со мной сидит жена и смотрит то же шоу. Я притворился, будто ничего не заметил, а она притворилась, что поверила. Так мы оба выдержали тест на внимательность.

4
07.10.2021, 02:08

Фильм, в котором есть и юмор, и жестокость, и мелодрама, и приключения, и драма. Здесь я не буду пересказывать сюжет. Просто скажу, что фильм этот действительно интересный, и если вы смотрели Форрест Гамп или Крестного отца - то Путь на Запад покажется вам чем-то очень похожим на эти фильмы. Сюжет фильма рассказывает о двух братьях, чья жизнь была тяжелой и мрачной. Парнишка по имени Чарли был бандитом, когда повзрослел, он пошел служить в армию, чтобы там заработать денег.

3
20.09.2018, 04:22

Я давно хотел посмотреть этот фильм. Когда увидел, что его планируют показывать на каком-то из российских каналов, то решил, что не помешает его посмотреть, тем более, что там снимались такие известные люди, как Ричард Бартон (он играет капитана корабля), Джек Николсон (его брат-близнец) и другие. В общем, у меня не было никаких сомнений в том, что надо идти на него в кино. К сожалению, в тот вечер в кинотеатре был аншлаг. Народу было битком. Но это понятно, ведь фильм действительно классный.

3
03.04.2017, 21:51

В этом фильме главный герой проходит нелегкий путь от молодого парня до пожилого и мудрого человека. В фильме есть как бы два главных героя, но один из них — сам главный герой, а второй — это его друг, который идет по его стопам. И в этом фильме оба главных героя в конечном итоге обретут счастье. Этот фильм снят по мотивам одноименной повести Джека Лондона. Я читал эту книгу, и я в восторге от нее.

3
23.06.2016, 09:10

Сюжет фильма повествует о человеке, с именем А.Джонс, который в компании двух наёмников отправляется на поиски сокровищ индейцев. Он не является охотником за сокровищами, не стремится к обогащению, а хочет найти своих пропавших родителей. В пути наши герои встречаются с разными опасностями и приключениями. После этого наш герой оказывается в плену у индейцев, и его жизнь находится в опасности. Так же он оказывается на пути у мексиканского бандита.

0
Добавь свой комментарий!