Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Poltergeist III Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
17796 голос
Кинопоиск
5.342/10
1499 голос

Полтергейст 3

Страна: США
Премьера фильма: 10 июня 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Чтобы обмануть злых духов, родители юной Кэрол Энн Фрилинг решили спрятать ее у родственников, которые живут на сто каком-то этаже в одном из небоскребов в городе, что на западе Соединенных Штатов. Родители дали девушке пижаму, а сами отправились кататься на автомобиле по городу и держали ее в машине, пока девушке не стало скучно. Тогда родители с дочерью прыгнули в автобус и отправились в США, где через несколько дней ее наконец нашли. Родители рассказали, что решили спрятать девушку, потому что она только начала говорить. "Однажды мы вчетвером пошли в зоопарк. И знаете что? Мы сразу заметили, что одна из обезьян – белая. Вот и все." Девушка Джессика всю свою жизнь проработала учительницей. И вот однажды родители, возвращаясь домой, увидели, что ее дом взорван и горит, и они бросились бежать. Девушка бежала, и вдруг перед ней появилась гигантская тень. Волосы ее стали дыбом, но она все бежала и бежала. От ужаса Джессика не помнила, как прыгнула в чей-то дом, но на этот раз в другой, а не в тот, где были ее родители. Представьте, что вы лежите на первом этаже одной из башен-близнецов в Нью-Йорке. Взрыв уничтожил три этажа и на четвертом этаже осталась лестничная площадка. Кто-то говорит, что она находится под лестницей, а кто-то уверен, что за лестницей. Но как бы то ни было, Джессика оказалась на лестничной площадке, где ее внимание привлекла пустая клетка из-под кролика. Кто мог ждать беды от этого безобидного зверька? Спустя несколько секунд до Джессики донесся какой-то странный звук. Девушка попыталась как можно скорее спуститься вниз, но не смогла: ее ноги попали в западню. Что же это было? Это рассказ о событиях, произошедших с врачом-анестезиологом, оказавшимся на улице после сделанного перевязки. Считая, что ему просто приснился страшный сон, врач пошел к друзьям, но по дороге встретил соседа, который рассказал ему, что встретил в этом доме своего отца, которого не видел 30 лет. Врач не мог ни поверить, ни убежать, поэтому он решил остаться в доме, чтобы узнать, что же произошло. Но прошло еще какое-то время, а отец так и не вернулся. И доктор решил устроить себе каникулы. За эти три дня он так и ничего не узнал. Ученый-химик по имени Эдвард Дж. Фоули наблюдал за своим экспериментом.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Poltergeist IIIРежиссер: Гари Шерман

В главных ролях
Том СкерритНэнси АлленХезер О’РуркЗельда РубинштейнЛара Флинн Бойл
Трейлер к фильму Полтергейст 3
03.01.2020, 23:49

Полтергейст3 фильм - ужастик, снятый известным режиссером Марком Л. Смитом. Главные роли в фильме сыграли Том Савини, Девин Рэтрей, Майкл Уинкотт, Тони Бертон, Эдриенн Барбо и другие известные личности киноиндустрии. Фильм Полатергейст3, снятый по мотивам одноименного рассказа Нормана Лэмба, режиссера Марка Л. Смита, вышел в 1988 году. На данный момент фильм считается культовым, т. к. был запрещен во многих странах из-за того, что на съемках фильма была использована детская кровь.

7
12.08.2012, 06:30

В конце 80-х гг. вышел фильм Полтергейст 3 (Полтергейсты - так с английского переводится название фильма), и вот я решила посмотреть, что же это за полтергейсты. В свое время (в 1985-1989 гг.) в нашей провинции у меня не было возможности посмотреть этот фильм, только по телевизору. Тогда все боялись полтергейста, поэтому на экране это выглядело как мистическое зрелище. Но я все же решила посмотреть что же такое полтергейст и что это такое вообще.

6
12.01.2013, 12:14

Название Полтергейста 3 мне показалось более удачным, чем Полтергейсты или Полтергейстный. Во-первых он не один, а два. И не в одном, а в двух разных уголках Земли! И во-вторых, я думаю, что это более подходящая для него категория, т.к. он не совсем обычный. А у нас его вообще мало кто смотрел, хотя фильм по сюжету очень интересный. В этом фильме рассказывается о жизни и приключениях четырех подростков в горах, которые нашли странную книгу о паранормальных явлениях.

6
24.10.2014, 07:41

Сюжет фильма В США в небольшом городке появляется полтергейст. Он похищает детей, их родители не в состоянии определить кто же это был — настоящий полтергейс или злой дух, вызванный с того света? На помощь приходят друзья — полицейский и журналистка. Полтергейст и их пытается завлечь в ловушку — ведь он очень силен. Фильм был снят режиссером Джеком Нилом на деньги родителей этих несчастных детей. Это конечно не единственный подобный фильм в кинематографе.

6
15.08.2017, 10:40

Как страшно жить! А потом я поехал по работе в другой город, вернулся домой под утро и как-то забыл отключить звук на телефоне. Из-за этого в четыре утра мне позвонил муж моей сестры. Как раз в этот момент я снимал постельное белье с уже остывшей жены.

5
27.07.2013, 11:04

При просмотре возникает ощущение, что смотришь фильм о пришельцах. Особенно, если видишь какие-то НЛО, или ощущаешь присутствие внеземного разума. Конечно, до полного понимания всего происходящего далеко, но некоторые моменты заставляют задуматься о существовании НЛО. Я обожаю свой отпуск, особенно, если он проходит в поезде. Вот недавно вернулся с побережья Южной Африки. Там я получил травму пальца ноги и теперь лежу дома и пишу этот рассказ.

3
04.08.2017, 11:55

Данный фильм я посмотрел на большом экране в кинотеатре в 1998 году. Я был тогда ещё ребёнком, но помню очень хорошо. Очень понравилась сама атмосфера фильма. Игра актёров, музыкальное сопровождение, постановка — всё было на высшем уровне. Но я запомнил тот фильм не только из-за этого. Сюжет первой части фильма рассказывает нам о группе туристов, которые поехали отдыхать в лес и заблудились в нём. Вторая часть фильма была просто ужасной. От неё остались только хорошие впечатления.

2
10.01.2018, 13:57

Фильм конечно не шедевр кинематографа, но для своего времени он был очень необычным и интересным. Сюжет в нем конечно же, как и во всех фильмах про полтергейста, просто супер. А вот актерский состав, по моему мнению, здесь просто отличный. Все актеры на своем месте. Фильм Полтергейст просто уникальный в своем действии. Я очень люблю такие фильмы, которые заставляют кровь в жилах кипеть, а в голове начинают крутиться множество мыслей. Смотреть данный фильм можно не один раз.

0
02.05.2015, 10:06

Фильм классный, но до сих пор боюсь темноты. В нашей спальне есть шкаф из которого по ночам вылазит голый мужик и пытается закрыть дверь чтобы не потерять свою душу. После этого из шкафа выходит голая тётка пытаясь закрыть дверь в шкаф обратно, но душа мужика её не пускает и они дерутся в шкафу пока я мирно сплю. Что самое интересно, днём всё нормально.

0
30.04.2019, 08:24

В детстве я увлекался фантастикой. Тогда мне нравились такие вещи, как Звездные войны и Гарри Поттер. Помню, что очень боялся в детстве именно полтергейстов, так как был ещё совсем маленький. Мне тогда казалось, что это какие-то жуткие и непонятные сущности (по крайней мере меня так пугали взрослые), которые летают, дерутся и вообще мешают нормальной жизни людей.

0
Добавь свой комментарий!