Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

I pavoni

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в Риме. Муж решает развестись с женой, но в Европе, как правило, принято делить имущество между супругами. Под подозрением - известная актриса, которая пропала несколько лет назад и пока о ее местонахождении ничего не известно. В разы увеличивается количество жертв, но расследование продвигается медленно.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Luciano Manuzzi

В главных ролях
Ивано МарескоттиИлария БорреллиФлавио АльбанезеВиктор КаваллоВинченцо Кривелло
09.10.2012, 13:56

Это был мой первый фильм такого жанра. В этом фильме очень много разных моментов, а что еще больше меня поразило, так это то, что в фильме снималась замечательная итальянская актриса Моника Беллуччи. Мне понравился ее актерский состав, хотя он и не был главным. Это конечно только мое мнение, фильм сам по себе получился очень хороший.

7
08.07.2020, 08:41

Мне фильм понравился, только жаль, что такие картины, как эта, становятся все более и более редкими. После просмотра фильма я ощутил себя человеком, который пытается понять и пережить то, что пережил герой фильма. Но в отличие от него сам фильм получился хорошим, живым, не тяжелым, где каждый зритель может выбрать, как ему реагировать на этот фильм, как он воспринимает то или иное происходящее на экране. Хотя, безусловно, он не для всех.

7
26.09.2017, 17:41

Фильм снят по мотивам рассказа А. П. Чехова Ушла. Сюжет прост и незамысловат - молодая девушка уходит от мужа из-за его измены, бросает его с маленьким ребёнком. Но тут на ее пути встречается молодой человек, который готов ради нее на все. В итоге они оба влюбляются друг в друга , но все же решают остаться каждый при своём, потому что по другому не могут и друг без друга им будет трудно.

6
10.06.2013, 19:06

По сюжету фильма в Италии, среди богатых и влиятельных людей в конце 19 века жили два брата Джованни и Франческо Павони. Джованни был очень красивым, но очень глупым и не образованным молодым человеком, что не давало ему возможности жениться на богатой наследнице. Франческо же наоборот, был умным, красивым и успешным молодым человеком.

5
23.09.2019, 04:34

Фильм снят по книге итальянской журналистки, которая расследовала дело о серийных убийцах в Милане. Книга очень понравилась, а фильм не совсем, т.к. не понравился главный герой, который не помог следствию и не понял свою вину, хотя должен был. Не могу сказать, что фильм понравился всем и каждому, но он заслуживает внимания любителей итальянских фильмов и детективов. Это очень красивый фильм, особенно с точки зрения операторской работы.

4
08.06.2017, 05:02

Отвратительные, грязные, злые и невероятно смешные фильмы.

3
11.04.2016, 23:49

I pavoni Фильм о семье, которая не может смириться с потерей ребенка. Мать не желает мириться с тем, что его больше не с ними. В итоге все заканчивается тем, что они все вместе идут на прогулку, чтобы посмотреть на звезды. Но оказывается, что это была не просто прогулка, а нечто большее. Очень трогательная история любви, которая начинается с детской мечты, которая в итоге выливается в настоящее сильное чувство.

3
23.05.2017, 01:21

Фильм очень тяжёлый, жестокий, интересный. История про итальянского гангстера, который борется с мафией за свою независимость. Главный герой хочет быть честным и сильным, чтобы выжить в этой жизни. И все его попытки к борьбе за справедливость, терпят крах. Он начинает мстить своим врагам и по закону чести, но в итоге он не находит правды. В фильме очень много сцен насилия, которые шокируют и не каждому человеку под силу смотреть такие фильмы.

1
22.11.2018, 15:54

Он учит меня тому, что нельзя принимать себя таким, какой ты есть. И тому, как я люблю себя. Это не значит, что я должен перестать работать над собой, но это значит, что нужно быть хорошим человеком внутри. А это то, чему я научился, посмотрев этот фильм. Павони Я в метро. По радио играет песня Radiohead. Кто-то в другом конце вагона говорит: Я люблю тебя. У меня мурашки по коже.

0
19.05.2015, 07:55

Они сняли отличный триллер. После просмотра есть ощущение, что ты смотрел действительно хороший фильм. Но есть и минусы: для меня фильм слишком страшный, и я чувствую себя после него ужасно. Для меня это плохой фильм. Мне кажется, что из-за того, что я очень люблю книги, я всегда стараюсь выбрать книгу для чтения не ту, которая интереснее всего, а с тем сюжетом, который меня интересует.

0
Добавь свой комментарий!