Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sherlock Holmes Faces Death Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
4422 голос
Кинопоиск
6.912/10
283 голос

Шерлок Холмс перед лицом смерти

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Во время Второй Мировой Войны несколько убийств происходят в санатории, где докторВатсон предложил свои услуги врача. Он вызывает Холмса для помощи, и детективначинает расследование. Холмс, расследуя это дело, узнает, что молодой человек, находящийся в другом санатории инаходящийся под присмотром доктора Ватсона, и который в настоящее время является самымизвестным распространителем слухов в округе, является тем самым молодым человеком. Новое и свежее описание мультик про Подводную лодку Моторола. Выпущено студией Aardman. В фильме в том числе звучит песня "Прозрачное море" в исполнении шведской группы Hedningarnas. О фильме: Фильм расскажет историю о группе ворующих котят, которые пытаются попасть в Лондон из своегогородка, расположенного в австралийском зоопарке. Понаехав в столицу, они сталкиваются свызовами в министерство и комитет по усыновлению животных. Но, несмотря на то, что все трое являютсяобладателями милых и странных привычек, и каждый из них от новогоОлимпийского Лондона до собственного пруда в Буффало на самом деле можно назватьюмористом, никто не в состоянии справиться с ситуацией. Фильм начинается с того, как трое друзей смотрят напохищенного тем самым котенком, и вот уже у каждого из них в холодильнике сидит "котенок" с пронумерованным списком предьявленных им требований. Спокнн вселит их надежду и разъяснит, что в отличии от их первого питомца, котенок — это ещё не "все". Описание: Пять друзей, бывших заключенными, объединяются, чтобы найти и освободитьсвоего очередного похищенного подростка. Им предстоит опасное путешествие в Техас,а также во Флориду, чтобы выяснить что там произошло, и попытаться разобраться, кто эти люди,похищающие наших детей. Только если они смогут привести их обратно живыми,они смогут понять, как управлять тюрьмой. Описание На прекрасном острове в озеро-лагуне жила семья обворожительных оперных певцов, звездкиной оперы, которую очень любила публика. Но они все давно вышли из пелён, у них уже давно есть взрослыевзрослые дети, а все было так хорошо и гладко. И тут ихпогибает и всё рушится... Очень грустная история о двух закадычных друзьях... Описание Очередная вариация на тему "На острове в океане".
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sherlock Holmes Faces DeathРежиссер: Рой Уильям Нилл

В главных ролях
Бейзил РэтбоунНайджел БрюсДэннис ХоуиАртур МаргетсонХиллари Брук
08.08.2022, 18:39

Фильм, конечно, неплохой, но как же жалко, что он длится так долго! Я уже просто не мог дождаться, когда же он закончится! А когда все же посмотрел его до конца, то было ощущение, будто я побывал на собрании анонимных алкоголиков. Все эти бесконечные разговоры, и совершенно ничего не происходит. Просто стоишь и ждешь, когда это все закончится. Ужасно! Лучше бы это были самые долгие 24 часа в моей жизни, чем это.

7
01.04.2019, 16:49

Если вы видели фильм Шерлок Холмс и не видели Собаку Баскервилей, то вам стоит его посмотреть Я понял почему я люблю этот фильм до невозможности. Во-первых, там играет Игорь Дмитриев, которого я считаю гениальным актером. Во вторых, там играет Василий Ливанов, который является моим любимым актером по сей день. В третьих, там играет Виталий Соломин, которого я тоже считаю гениальным.

6
06.11.2014, 12:45

Все, включая и Холмсов, и Ватсонов, было на своем месте. За это надо отдать должное режиссёру. Я часто задаюсь вопросом, как бы поступили в том или ином случае современные Шерлоки. Ответ - никак. Это была просто игра для детей, игра в Шерлока Холмса и его друга Ватсона. Когда я смотрю телевизор, я всегда думаю о тебе.

5
17.08.2021, 22:11

Я долго откладывала просмотр фильма, потому что мне не нравились многие его актеры. Не люблю я Роберта Дауни младшего, его внешность отталкивает, но в этом фильме он хорош. Фильм очень интересный, смотреть его будет интересно, так как события разворачиваются с той же точки зрения, что и в рассказе Артура Конана Дойла. Сам по себе фильм снят очень реалистично, это не тот шерлок, который на самом деле существовал.

5
20.12.2021, 23:25

Очень неплохой фильм, не смотря на то,что действие происходит в современности. Во-первых, сюжет не стандартный как для фильмов о Шерлоке Холмсе: главный герой Джон Ватсон (роль Бенедикта Камбербэтча) является наркодилером, но после нападения и покушения на его жизнь, решил отказаться от всего этого и стать полицейским. Его выбор не одобряет отец (Джонни Ли Миллер), который так же является полицейским, а потому всячески мешает ему.

4
24.11.2014, 10:37

В жизни любого человека могут произойти события, после которых можно по-иному оценить его прошлое. Как показывает практика, такие события могут изменить поведение человека, заставить его пересмотреть свои взгляды на жизнь. Я уже не раз говорила, что всегда любила читать и смотреть различные истории, связанные с тем, как люди попадают в различные переделки. И мне кажется, что из любой такой истории можно извлечь урок. Например, история с Мориарти и Шерлоком Холмсом.

4
04.06.2019, 02:27

В детстве я прочитал роман Конан Дойля Шерлок Холмс и был без ума от героев. Было интересно представлять, как они выглядят в жизни. Думаю, это был первый фильм, который я действительно посмотрел, не читая книгу. Я увидел, насколько точно в фильме переданы образы героев, и почувствовал, что сам бы мог сыграть одного из них. В общем, фильм действительно интересный и рекомендую его всем.

4
19.11.2017, 00:39

Шерлок Холмс в фильме был одет в костюм с жилеткой, на котором надет черный фрак и белый галстук. Мне кажется, что этот образ не совсем правильно передан. В фильме же он был в костюме без жилетки, который одевал в особых случаях или при встрече с женщиной. Фильм мне очень понравился. Игра актеров замечательная, особенно понравилась игра Бенедикта Камбербэтча, хотя и остальные актеры не подкачали. Еще мне понравились костюмы, которые были в фильме. Музыка была просто замечательная.

4
23.09.2019, 03:34

Это не столько фильм, как книга, но есть и несколько эпизодов из фильма. Из книги, а не из кино. Но в фильме не только эпизоды, но и то, что снято по книге, даже больше. И по содержанию это кино, конечно, лучше, чем книга. Хотя бы потому что фильм идет всего два часа, в то время как книга - четыре, да и не все знают наизусть книгу. Кроме того, режиссер Пол МакГиган и сценарист Сью Вермейл проделали действительно хорошую работу по сценарию.

3
07.08.2017, 06:54

Это было очень страшно. Мне было 11 лет, и я был на самом деле напуган до полубессознательного состояния. Это не кино, это реальность, где люди сходят с ума от осознания того, что они скоро будут в аду. И это так глупо. Лучше бы они вообще не снимали его. Все, что происходит в этом фильме, – ужасно.

2
Добавь свой комментарий!