Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Friends with Money Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
28920 голос
Кинопоиск
5.456/10
3533 голос

Положись на друзей

Страна: США
Премьера фильма: 19 января 2006
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Не имей сто рублей, а имей сто друзей - и сможешь занять больше! Оливия давно поняла эту простую истину, поэтому когда в ее жизни наступает сложный период, она просит помощи у своих друзей. Но не всегда все оказываются на ее стороне. Однажды к Оливии, в школу, где она учится, приезжает мама ее бывшей подруги, чтобы получить от нее информацию о том, где и с кем она проведет выпускной вечер. Мама узнает, что Оливия совершила большую ошибку, заключив договор со своим экс-бойфрендом, который оказался мошенником. И теперь Оливия должна выбрать, обманывать ее или нет. Удастся ли ей выпутаться из этой ситуации? Оказывается, он не только разнорабочий, но еще и наркоман. А в жизни ему повезло больше, чем можно было ожидать, когда, возвращаясь домой после работы, его встретила знакомая. Однако его счастью не было предела, когда он увидел, что к нему направляется... девушка, с которой у него завязались отношения. Два старых друга решают немного поразвлечься, но именно в этот момент случается то, что в корне меняет их представление об окружающем мире и переворачивает отношения вверх дном. Они знакомятся с новыми людьми и попадают в забавные ситуации. Впереди новые приключения, новые знакомства и хорошо проведенное время. Очень многообещающая картина, ведь нет ничего лучше старых друзей! В центре событий находится два брата Шон и Бен, которые выросли в беднейших кварталах одного из самых неблагополучных городов США. Они работали на одного из местных мафиози, который хотел заключить сделку со стригоями. Теперь братья должны раскрыть его тайну и найти доказательства их действий. Шон оказался в темном месте, где устроил засаду на своего бывшего напарника, который теперь стригой. Обстоятельства складываются таким образом, что Шону и Бену приходится объединиться против одного из тех, кто пытается завладеть их городом. На самом деле у Антона и Кати все серьезно: они влюблены, и у них даже есть план, как соединить свои жизни, стать отцом и построить новую счастливую семью. Но, с приходом каникул, планы ребят рушатся в одночасье. Они узнают о том что им придется испытать на себе угрозу со стороны немертвых. Они должны будут хранить тайну, остаться вместе и с честью провести то время, пока на них охотится армия одержимых.
Год: 2006Бюджет: $18,245,244
Оригинальное название: Friends with MoneyРежиссер: Николь Холофсенер

В главных ролях
Джейсон АйзексДжоан КьюсакФрэнсис МакДормандКэтрин КинерДженнифер Энистон
Трейлер к фильму Положись на друзей
04.01.2020, 22:01

Снято в духе фильмов про подростков. На дворе 2006 год, и подростки уже не те, что были раньше! В то время как многие родители все так же считают, что их дети маленькие, в фильме показывается, что сейчас они уже многое понимают, они понимают даже, как можно поступить, а главное, что нельзя. Как нужно себя вести правильно и нет, чтобы не сделать чего-то плохого. И фильм как раз об этом.

7
03.11.2021, 06:08

История одного фильма - это сборник из двух рассказов автора фильма. В каждом рассказе по 20 минут, в каждом по 2 героя. Если честно, то я не ожидала от этого фильма ничего подобного. Мне казалось, что это будет обычная история про жизнь подростков. Что же оказалось на самом деле? Не хочу спойлерить.. Фильм о дружбе, о предательстве, о подлости, о том, как люди совершают ошибки и не видят своих недостатков. У каждого из нас есть друзья, родственники, знакомые.

7
25.03.2016, 17:45

Для людей, которые не смотрели фильм, или смотрели, но не в восторге - вот вам ссылка на подробное описание, где найдете все недостающие детали. (Это отзыв не мой и я вообще о нем узнал только сейчас) Мне стало интересно: а что, с помощью такого сайта, мы, пользователи, сможем узнать, как выглядят и общаются те, кто еще даже не родился? Например, если бы ребенок, о котором идет речь в фильме, появился бы в 2012 году.

4
20.09.2016, 01:36

Фильм о том, как важно быть нужным и оставаться верным. А еще о том, что иногда нужно доверять. Даже если не хочется. В школе я был капитаном баскетбольной сборной. Мы проигрывали с разгромным счетом, и тренер собирался выбрать нового капитана. Никто из моих соперников за всю мою карьеру не пользовался такой популярностью у болельщиков. Они хотели, чтобы я принял их вызов. Мне было очень тяжело и стыдно перед своей мамой. Она считала, что я опозорился.

4
10.06.2020, 16:58

Фильм про то, как два друга пошли в поход и наткнулись на медведя. Медведь не стал есть их сразу, и они решили дать ему шанс, сделав огромный блин с медом. При этом один из друзей был с девушкой. Так вот, этот друг сказал, что если медведь съест блин, то они останутся друзьями. А если нет - то останется просто друг. И медведь съел блин.

2
15.03.2012, 16:38

Фильм хороший. Есть и драматические моменты и юмор. Если хочется посмотреть кино, где есть много действия и диалогов, то это подойдет. Мне фильм понравился. И музыка в фильме хорошая. Она меня тронула за душу! Так же я осталась довольна тем, что этот фильм не глупый, как большинство американских фильмов, а наоборот, он несет в себе некую мораль. В фильме есть один очень интересный момент, который я даже решила воплотить в жизнь!!! И я уже могу поделиться с вами идеей.

2
14.11.2013, 06:19

Отличный фильм. Рекомендую к просмотру. Мой отзыв спустя 11 лет: Отличная работа, рекомендую к просмотру. На мой др брат решил испечь торт. Он долго выбирал рецепт в интернете, и наконец выбрал тот, где нужно было взбивать ингредиенты, пока они не превратятся в крем. Он всё сделал, сложил в форму и поставил в духовку.

2
14.01.2013, 18:21

Для меня этот фильм как продолжение фильма Бойцовский клуб. И даже сам фильм Бойцовский клубе мне понравился больше, чем фильм Положись на друзей. Так или иначе, но этот сюжет очень напоминает фильм. Если не ошибаюсь это картина Бойцовский Клуб. А ещё, если я не ошибаюсь, то там в качестве одного из актёров снимался Брэд Питт.

1
15.12.2012, 05:25

Фильм о дружбе и преданности, которые проявляются как в жизни, так и в кино. Не знаю, как бы я относилась к отрицательным героям в этом фильме, но положительных героев вижу точно и таких много.

0
30.08.2018, 13:06

Я посмотрела этот фильм по ТВ, и когда посмотрела, мне очень понравилось! В фильме рассказывается про двух братьев близнецов. У одного брата есть сестра и мать, которые постоянно ссорятся, и им не хватает внимания. Второй брат тоже хотел бы быть рядом со своей сестрой. Но и у него есть своя жизнь, в которой есть девушка. И вот однажды их мать, которая жила отдельно от них, уезжает на отдых. Она оставила им деньги на развлечения. Их друзья решают устроить вечеринку.

0
Добавь свой комментарий!