Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Full Body Massage Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1409 голос
Кинопоиск
5.925/10
166 голос

Полный массаж тела

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в Кейптауне. Одна женщина внезапно становится все больше похожей на свою мать, когда обнаруживает, что ее дочь Райли стала подозреваемой в убийстве собственного отца. Сестра Райли приезжает, чтобы помочь ей и их брату Арту разобраться в этом деле. По дороге домой они становятся жертвами ограбления на заправке.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Full Body MassageРежиссер: Николас Роуг

В главных ролях
Мими РоджерсБрайан БраунКристофер БёргардЭлизабет БарондесГарет Уильямс
Трейлер к фильму Полный массаж тела
11.03.2013, 22:49

Мне нужно было выйти и поговорить по телефону, и я попросил жену посмотреть 10 минут телевизор в другой комнате. Только я присел, жена забегает и говорит: Кто-то к нам в дверь звонит. Я ответил: Хорошо, я открою. Не могу вспомнить ни одного разговора, о котором я пожалел бы. После того, как моя жена открыла дверь, я увидел на крыльце соседа.

7
16.10.2018, 08:21

Хороший фильм, мне понравился, есть над чем подумать. Когда я посмотрел этот фильм после полного массажа тела, я понял, почему он мне понравился. Из-за всей этой философии. Ведь что такое массаж? Массаж - это философия жизни. Вы берете свое физическое тело и начинаете его любить. Любите, уважайте, заботьтесь о своем физическом теле. Как вы о нем заботитесь? Вы постоянно думаете о нем.

5
06.12.2016, 09:13

Если хотите просто поплакать, то идти не стоит. Для меня это была слишком жизненная картина. Настолько, что я рыдала почти на протяжении всего фильма. И это был один из самых сильных фильмов, которые я когда-либо смотрела.

5
29.07.2020, 21:02

Посмотрели с мужем сегодня вечером. После просмотра фильма очень хотелось обнять всю Россию и плакать (очень глубокий фильм) и смеяться одновременно.

4
02.12.2013, 02:25

Фильм очень скучный, не понравился. В нем нет ничего особенного, не стоит тратить время на просмотр. Не стоит покупать на него билет. Отрывок из фильма Полный массаж тела: — Можно ли с помощью массажа увеличить мышцы? — спросил он, поглаживая меня по бедру. — Конечно — ответил массажист, — если ты хочешь увеличить их, тебе нужно сделать их меньше, например, если ты будешь делать массаж живота, они будут расти в объеме.

3
29.04.2014, 17:13

Фильм в моем отзыве про массаж показан очень подробно. Он снят про то, что такое массаж и как он действует на тело, про то что в этом фильме показано, как люди приходят к массажистам, почему они идут к ним, чем массаж отличается от мануальной терапии и так далее. Этот фильм рассказывает о профессионалах своего дела, об их опыте, знаниях, умениях. Фильм рассказывает о том, что массажные техники могут быть разными.

3
29.06.2014, 18:46

Режиссер, сценарист и продюсер — Кевин Смит (см. фильм Тупой и еще тупее), в главной роли — Лив Тайлер. Это один из лучших фильмов о спорте, который я когда либо видела. По крайней мере, для меня, так точно. Фильм основан на реальных событиях, которые описал сам Джойс Робертс, тренер по фитнесу с более чем двадцатилетним стажем, в автобиографической книге Полный массаж тела. Книга очень интересная и поучительная.

2
07.02.2015, 21:45

Фильм снят на реальную историю. На мой взгляд, это одна из лучших мелодрам всех времен. История про сильную, самодостаточную, независимую женщину, которую жизнь постоянно бросает из стороны в сторону. Но в конце концов в ее жизни появляются люди, которые готовы ее поддержать. Один из важнейших моментов фильма - это сцена, когда главная героиня в лесу с мужчиной, которого впервые видит и он уже ухаживает за ней.

0
26.04.2015, 03:52

Это единственный фильм, где все актёры говорят только на португальском языке. У моей дочери (2 года) есть игрушечный телефон, и недавно она заявила, что этот телефон её папа купил ей на день рождения, который скоро, конечно, уже прошёл. После этого она начала его везде с собой таскать. При этом дочка говорит, что её папа любит её маму, а мама папу, но не любит больше всех их. Я не знаю, какой из этого вывод сделать.

0
15.10.2013, 09:02

В кино с 14 апреля Фильм о том как парень по имени Рэй, страдающий аутизмом, был направлен на курс реабилитации в психиатрическую больницу. Там он и познакомился с медсестрой - очаровательной женщиной по имени Мэдди, которая и не подозревала, насколько она полезна мужчине с таким диагнозом. Постепенно Рэй становится более открытым миру и наконец решает рассказать Мэдди о том, кто же он в конце-концов на самом деле.

0
Добавь свой комментарий!