Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Midnight in the Garden of Good and Evil Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
38082 голос
Кинопоиск
6.422/10
2424 голос

Полночь в саду добра и зла

Страна: США
Премьера фильма: 21 ноября 1997
Продолжительность фильма: 02:29:00

* В городе Саванне, в старом особняке справляют Рождество. Собравшиеся гости производят сильное впечатление на приезжего - журналиста популярного издания. Но он попадает не в сказочную деревушку, а в заснеженные леса Вирджинии - страны индейцев и великанов-людоедов, которые питаются всем, что шевелится, то есть людьми... 2008, Великобритания, США, мультфильм Культовая анимация легендарной студии "Pixar". История о двух талантливых детях — Снупи и Плуто, которые только начинают свой путь в мире большого кино, попали в полное дурацкое положение, когда решили спасти мир и предотвратить Конец света. Вудсток, легендарный фестиваль, который стал началом панк-движения. Боб Дилан мечтает туда вернуться. Но недавний ураган "Катрина" унес с собой главную достопримечательность фестиваля - зеркальное здание. Потерянные Боб и Лори, пытаются найти свое место в изменившемся мире и справиться с депрессией. Джимми Стюарт и Софи Коул из Кентукки отправляются в Лас-Вегас в поисках наследства своей тетки - богатой графини. Но ее нет в живых, а деньги пропиты. К тому же фамильная тайна приводит героев в лапы частного детектива, который охотится за роялем, на котором был записан их разговор с теткой. Один из самых странных, и старых мультфильмов студии Уолта Диснея. Мальчик хотел поиграть на скрипке, но под скрипку подложили лягушку. Вот и пришлось герою стать знаменитым музыкантом. После закрытия студии Уолт Дисней, она должна была обрести новое дыхание, в компании с аниматорами студии Дримворк, попасть на свет. На помощь пришла молодая, и привлекательная аниматор Джуди Кокрэйн. В нее влюбляется молодой человек, но она влюблена в работу. Красавица и умница, независимая и умная, она позволит себе принять участие в проекте, как дизайнер и художник. Это полнометражный мультипликационный фильм о режиссере кукольных фильмов, который был вынужден сменить свой род деятельности на шоу-бизнес. Но у него была еще одна цель, защитить маленькую девочку, которую похитили вместе с остальными куклами и унесли. Друзья Джейкоби, Клык, Рысь и Буйвол всего за несколько дней становятся популярными на всю округу. В школе их уже прозвали "Три мушкетера" потому что они все время что-то придумывают и делают.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Midnight in the Garden of Good and EvilРежиссер: Клинт Иствуд

В главных ролях
Джуд ЛоуИрма П. ХоллДжек ТомпсонКевин СпейсиДжон Кьюсак
Трейлер к фильму Полночь в саду добра и зла
30.05.2016, 13:33

На мой взгляд, это фильм о том, как один человек смог изменить судьбы миллиардов людей. И он об этом никогда не узнает. Если же Вам интересно узнать, как там дальше все произошло то посмотрите сами. Не пожалеете. Фильм реально стоит того. Это классика. Рекомендую. На мой взгляд один из лучших фильмов за всю историю кино. P.S. В самом конце фильма показана интересная сцена.

7
26.10.2018, 00:33

Мне понравился этот фильм, а особенно мне понравился актёр, который сыграл главную роль в нем. Фильм мне напомнил Беспокойная Анна 1994 года. Главные герои похожи сами на себя. Игра актеров меня очень порадовала. Как-будто они играли в реальной жизни. Я смотрел этот фильм 3 раза.

7
25.06.2021, 21:13

Сюжет, актерский состав, описание фильма.

7
29.08.2015, 05:04

Я люблю фильмы, где в главных ролях молодые актёры. Для меня они на порядок выше, чем актеры постарше. И очень важно, чтобы актёр в фильме был не просто симпатичный, но и талантливый. В этом фильме я увидела именно такого актера. Не знаю, как и почему, но мне показалось, что этот фильм про меня. Это не совсем типичная мелодрама. Точнее, совсем не типично.

6
13.12.2020, 14:42

Я посмотрела этот фильм впервые только недавно. И я не жалею, что не смотрела его раньше. Фильм замечательный! Но сначала о сюжете: Этот фильм - детектив, и детектив очень необычный. В принципе, его жанр - мистический триллер. Но я бы его отнесла к фантастическому детективу, потому что то, что происходит в фильме, возможно и правдоподобно. А еще, это история о людях, о которых мы знаем совсем немного. Об их прошлом, настоящем и будущем. Очень необычная задумка режиссера.

5
17.02.2020, 15:42

Когда я смотрела этот фильм, я плакала — это были не слезы горя или грусти, нет. Это были слезы от смеха. Это один из лучших фильмов, которые я смотрела в своей жизни. Не помню, о чем он. И это не важно.

5
09.03.2014, 05:51

Фильм был снят по одноименному роману Эрнеста Хемингуэя. В романе описывается жизнь типичного американца времен 1930 годов, его быт и нравы. Главный герой картины - простой молодой человек из маленького городка на западе США, по имени Фрэнк. Он живет вместе со своей мамой и братом в небольшом домике, где-то в захолустной части города, и, по словам автора, все, что их окружает - это их сад добра и зла.

4
30.04.2019, 03:11

Очень странное кино. Залитый солнцем сад, красивый дом, очень много красивых женщин. Но главная актриса в жизни не такая уж красивая. В этой картине много красивых людей. И еще больше красивых мест. Я хочу купить недвижимость в деревне. Там тихо, спокойно. Есть свой дом, сад, огород и животные. Хочется тишины и уединения в городе.

3
19.09.2014, 07:30

Мне фильм понравился и я его рекомендую к просмотру. Фильм снят по рассказу Стивена Кинга, который называется Дорожные работы в полночь. Рассказ является частью цикла Темная башня. Действие фильма происходит в далеком будущем. В центре сюжета находится главный герой, который работает на стройке, возводит дом для семьи президента США.

2
18.08.2016, 06:25

Это самый странный, самый загадочный, и самый любимый мною фильм Вуди Аллена. Он не похож на все остальные фильмы этого мастера. В нем нет ни одной реплики, которая может быть сведена к банальному О, здорово, классно!. Но он и не может претендовать на звание шедевра, поскольку, как мне кажется, не является таковым в принципе. Просто я обожаю эти сюрреалистические сцены, в которых режиссер создает целую Вселенную смыслов.

1
Добавь свой комментарий!