Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thousands Cheer Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1015 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Тысячи приветствий

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 1943 (США)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Действие фильма начинается в стиле заезженной американской комедии: «любовная история ни о чём», «парочка дешёвых театральных актёров», но чем ближе к финалу, тем сильнее восхищает режиссёрская и операторская работа. Спасибо большое! Без лишних слов.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Thousands CheerРежиссер: Джордж Сидни

В главных ролях
Кэтрин ГрэйсонДжин КеллиМэри АсторДжон БоулсБен Блу
Трейлер к фильму Тысячи приветствий
02.10.2013, 15:32

Фильм Тысяча приветствий я посмотрела достаточно давно, где-то весной этого года. Назывался он тогда Тысяча приветствий / Tia Potrouille. Сюжет фильма заключается в том, что два друга отправляются на фронт вместе, чтобы помогать на передовой. За ними идёт шпион, и им приходится спасаться, а в этом им помогают простые французские солдаты и девушки. Это комедия о настоящих мужчинах, о храбрости и отваге, о дружбе и мужестве.

7
07.09.2021, 19:56

Это не та война Этот фильм про войну, снятый в США в 1943 году. Я посмотрела его впервые, когда он появился на телеэкране. Фильм меня очень впечатлил. Он рассказывал о мальчике Джоре, который стал свидетелем тех событий. А это была война, которую он увидел из окопа, из траншей, по телевизору. Когда началась война и все американцы были на фронте, Джор был совсем юным. Ему было 15 лет.

7
11.08.2014, 07:52

The many kisses of friendship, 1943, режиссер Иэн Бэрри, про события на территории Польши во время Второй мировой войны. Главные герои - два друга, один из которых служит в армии, а другой - нет. Их разделяют разные взгляды на жизнь, на войну, и на службу. Они не могут найти общего языка, но в этой ситуации им на помощь приходит случай. Если говорить о главной идее фильма - то она достаточно проста, но вместе с тем она ясна и понятна. Это верность, дружба, преданность и честность.

6
17.09.2014, 23:16

Когда я вижу, как кто-то пытается съесть булку, у него на лице написано я не люблю булки. Я всегда смеюсь над этим. Вот это и был тот самый момент, когда я познакомился с моей будущей женой. Когда мы встретились, он был вдовцом и воспитывал маленького ребенка. Сейчас у них уже трое детей и куча внуков. Моя жена только что вернулась из отпуска, который проводила с детьми мужа.

6
20.01.2020, 10:03

В начале фильма идёт война, в середине фильма война сменяется послевоенным периодом. В это время в Европе живёт парень из Польши, ему 20 лет. Он не помнит сколько ещё осталось в живых людей, которые пережили войну и когда закончится его жизнь.

3
30.10.2021, 08:48

1) Сюжет, на первый взгляд, банален. Три подруги, две из которых живут в Париже, а третья — в Лондоне, ведут беззаботную буржуазную жизнь. Но это только на первый взгляд. Как только девушки узнают, что у них есть дети, жизнь уже не кажется такой комфортной и роскошной, как это было до их рождения. В то время, как одна из подруг беременна, а другая находится в ожидании первенца, они решают уехать из Лондона, чтобы родить детей, а заодно и разгрузить свои квартиры от лишних вещей.

3
04.11.2015, 23:47

Не понравилось. Мало музыки. А ему понравилось. Так же, как и всем детям, которые посмотрели этот фильм в кинотеатре. В главной роли – Вивьен Ли Постер фильма Вивьен С тех пор прошло 68 лет, но я помню эту историю наизусть.

2
26.01.2012, 10:33

Я не знаю, кто вообще этот фильм снимал и о чем он (по крайней мере в оригинале), но то, что это шедевр - это факт. Это классика, причем не только в кинематографе, но и в жизни. Даже если смотреть этот фильм впервые, то все равно будет интересно его пересматривать. Сюжет простой - молодой парень (или даже не совсем парень?) приходит работать в фирму, которая занимается поставкой продуктов. Постепенно у него складывается своя компания и он становится очень богатым человеком.

2
06.02.2020, 08:45

Хороший фильмец, мне понравился. Комедия, но очень реально показывают жизнь во время войны. Из-за нехватки бумаги письма писали на газетах и обёрточной бумаге из-под сахара. А вы видали, как моя соседка стирает? На ней лица нет, устала до ужаса, но стирает! Она сказала, что если кто-нибудь принесёт ей кусочек газеты - её очередь. У неё ещё двое детей, муж на фронте и свекровь.

1
17.10.2015, 09:06

Фильм не новый, но всё равно смотрится довольно интересно. Но самое главное здесь играет интересная игра актёров. Так что фильм получился очень интересным. В фильме есть и любовь, и месть и много чего ещё. Снят фильм хорошо, но смотреть на некоторых сценах и моментах немного трудно. Хотя от этого фильм только выигрывает. Очень интересным в фильме является то, что главный герой не хотел мстить за свою семью, а наоборот хотел как можно больше узнать о их жизни. И это ему удалось.

1
Добавь свой комментарий!