Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Late Shift Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
3258 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Полночная смена

Страна: США
Премьера фильма: 24 февраля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 1958 году в Филадельфии. На главную роль назначен британский актер Уилл Смитт, обладающий бесспорным актерским талантом. Однако по-настоящему раскрыть свою индивидуальность ему помешали проблемы с алкоголем, пришедшие в 2001 году. По причине постоянного злоупотребления спиртным Уилл становится практически недееспособным и не может самостоятельно жить. Более того, он в любое время в день и ночь может находиться только в своей квартире, ну и еще в приемной собственного дома в Филаделфии. По этой причине он нанялся клерком к Томасу Уоррену, миллионеру, живущему в своем особняке в роскошном районе Филадельфия-Бич. Уилл намерен показать свои актерские способности и научится зарабатывать себе на жизнь. Однако у него это мало получается, ведь он постоянно попадает в разные передряги. Вдобавок ко всему у него в доме постоянно проживает в женском образе аристократка из Франции. Вот такие жизненные обстоятельства ожидают Уилла Смита в полнометражной комедии Полночную смену. К тому же фильм Полночной смены прославит еще одного актера, который сыграет главную роль - Джея Кавердейла, пообещав, что его оригинальный юмор не оставит зрителей безразличными. Однако в действительности в фильме Полночный смен существует еще один персонаж, имя которому - Никто. Этот персонаж исполняет роль его отца, старого, но все еще обаятельного человека. Этот мужчина, как только в городе наступает вечер, начинает бродить по ресторанам, барам и клубам. Естественно, что он пытается познакомиться с красивыми девушками, а уж если ему везет, то он приглашает их к себе домой. Однако вскоре отец Уилла тоже встречает даму, с которой у него завязываются отношения. Но вот беда, их молодые люди тоже тайно влюблены друг в друга. В результате из-за ревности и отцовских проблем, Уилл может потерять свою единственную любовь, оставаясь с пустыми руками. Если бы он жил в Америке, то имел бы все, что ему было нужно, ну или, по крайней мере, значительную часть. Но в фильме POLNOCHASE американский зритель увидит совсем другую Америку, где Уилл будет вынужден знакомиться с новыми людьми, а также с их необычными семейными ситуациями.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Late ShiftРежиссер: Бетти Томас

В главных ролях
Кэти БейтсДжон Майкл ХиггинсДэниэл РобакБоб БэлабанЭд Бегли мл.
Трейлер к фильму Полночная смена
23.07.2021, 13:24

В один прекрасный летний день, молодая девушка решила пойти на ночную смену в свой родной пансионат. По началу её смена шла очень даже хорошо, ведь ей было очень весело работать. Девушка была очень доброй и заботливой. Все были очень рады за нее, ведь она очень любила свою работу. Однако, вскоре всё изменилось не в самую лучшую для неё сторону - девушку уволили с работы.

7
03.08.2020, 09:11

Фильм очень понравился! Смесь комедии и драмы. Фильм смотрится на одном дыхании. Смотреть можно всем.

7
07.04.2012, 09:06

В этом фильме мне очень понравились актеры, которые играли главные роли. Мне понравился сам сюжет. И в итоге фильм не плохой и если посмотреть его полностью, то можно много всего понять и узнать нового.

7
01.03.2015, 12:08

1. Сюжет. Фильм повествует о трёх молодых, наивных и немного глупых, девушках, которые приехали в Лос-Анжелес в поисках лучшей жизни. В итоге они попали в ночной клуб, где познакомились с тремя парнями. А дальше вы и сами всё знаете. Если не знаете, то можете посмотреть трейлер. 2. Музыка. Музыка, как и в большинстве драм-фильмов, здесь присутствует. Она имеет своё настроение. 3. Игра актёров. Скажу сразу, что для меня актёры были на одном уровне (за исключением некоторых).

6
14.03.2022, 18:19

Не знаю, как Вы, но я ничего не понял. Там было про какую-то собаку, которая все время спала, потом она убежала куда-то, а потом вернулась домой и начала рычать на кота, который тоже сбежал. Мой муж любит есть макароны. Но он это делает неправильно. Он открывает крышку, кладет макароны в кастрюлю, заливает кипятком, закрывает крышкой и стоит в прихожей и ждет, пока макароны варятся.

5
02.03.2014, 09:41

Я люблю, когда у людей проблемы. Это значит, они все ещё живые. А если это так, то это замечательно. Мы говорим о жизни, о проблемах, о том, как их решить, или, по крайней мере, не усугубить. А это всегда интересно. Когда все хорошо, нам становится скучно.

4
07.01.2015, 10:15

Я люблю фильмы о работе и жизни, которые затрагивают очень важную тему для каждого человека – вопрос семьи и детей, поэтому это кино как нельзя более мне подходит. Но не всегда они легкие, не все могут смотреть на тяжелые темы, в этом кино я столкнулась с тем, что оно очень тяжелое и мне тяжело было смотреть его. Мне не понравилось само название Полночная смена, может из-за того, что этот термин обозначает нечто негативное. Но я думаю, что фильм не об этом.

4
05.09.2014, 17:17

Комедия просто потрясающая, даже не ожидал. В фильме рассказывается про то как работник кафе не мог наесться едой которую готовил, и он стал питаться едой повара чтобы набрать вес, после он случайно съел его жену! После этого он стал работником кафе чтобы получить жену повара и они полюбили друг друга.

2
10.04.2017, 11:12

Этот фильм можно с легкостью отнести к жанру хоррор. Но я бы сказал, что он очень даже хорош для просмотра. При просмотре возникает ощущение, что находишься в доме, который населен привидениями. В начале фильм, можно сказать, смешной (особенно, если смотреть его в одиночестве), но чем дальше, тем страшнее. Особенно когда герои начинают видеть призрак того мальчика. А какой там финал.

1
04.06.2019, 03:30

Я так и не смог найти ответ на вопрос, который главный герой фильма задал своему сыну — кем работает его отец. Но фильм не об этом. Фильм о том, как один герой всю жизнь боялся стать алкоголиком, а другой всю жизнь мечтал быть алкоголиком. И оба, получив от жизни то, чего ждали, стали счастливы. Я плакал. Это было очень смешно.

0
Добавь свой комментарий!