Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
123 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Vibrations

Страна: США
Премьера фильма: 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается во времена гражданской войны и продолжается вплоть до наших дней. В центре сюжета произведения - противостояние Белого и Черного драконов. Капитан Джек Сойер - это бывший охотник на драконов, который перевоплотился в бессмертного рыцаря. Чтобы оправдать свою жизнь он должен выполнить важное поручение - он должен сразиться с драконом, который владеет тайнами древних артефактов. Свой секрет он скрывает от всех и ищет ответ на этот вопрос в уединении. Но как всегда, все становится на круги своя в самый неожиданный момент. Выясняется, что Джек - бессмертный, он древний человек, который вырос на границе пустыни и попал в плен к Белому дракону. Он просыпается в пещере у камня, который хранил в себе тайны его племени, но он - уже другой человек. Теперь рыцарь должен взять в руки меч и пойти против своего прошлого и настоящего. Но не все так просто, ведь Белый дракон переманил на свою сторону также и короля драконов из племени Черного дракона. Теперь на помощь ему должен прийти тот, кто знает секрет драконьего огня. Получится ли у Джека справиться с этим испытанием? Герои этой мультипликационной комедии - два пса, которые очень любят играть в футбол, а точнее в футболки. Однажды, один из них, которым оказался самый младший из них - Дуги, обмолвился, что в их роду есть еще один герой, который живет в соседнем городе, и он очень похож на них. Тогда они решили найти его, и конечно же, очень скоро они это сделали. Так и начались наши приключения.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф В. Сарно

В главных ролях
Лита КоулмэнМоррис КапланDan MachuenМарианн Превост
22.05.2016, 14:11

Это очень хороший фильм, с прекрасными актерскими работами. И все бы ничего, если бы не концовка, из-за которой я потом еще долго сидела и ревела. Потому что все время казалось, что можно еще изменить все, исправить, как-то переиграть. Я до сих пор не знаю, чем для них всех все это закончится. Может кто знает? По крайней мере, теперь я точно знаю, что нельзя делать.

7
28.07.2015, 12:36

Он был такой захватывающий, что я забыл про время. Когда вы смотрите этот фильм впервые, вы должны сделать перерыв. В противном случае, вы начнете задыхаться. А вот еще отзыв: Этот фильм — это очень крутой, сильный, яркий и волнующий фильм. Это кино о любви, о вере, о силе и о храбрости, который был высоко оценен критиками и публикой. Не пропустите Vibrations. Он обязательно должен быть в вашей фильмотеке.

6
29.10.2014, 10:36

Мне с раннего детства нравилось, как в этом фильме играют актёры. Играют прекрасно, а в некоторых моментах даже очень хорошо. Но самое главное, что там происходит, это полёт: И вот что я увидел, когда начал смотреть этот фильм: Сюжет: В центре сюжета девушка. Девушка в которой живут духи, они всё время пытаются её забрать, из-за чего они постоянно сталкиваются между собой. На стороне духов находится друг девушки. Он очень помогает ей и старается защищать её.

6
23.09.2012, 01:23

Если вы не смотрели этот фильм, то я советую вам его посмотреть. По сюжету фильма группа молодых людей и девушек отправляется в путешествие по Америке. Но им предстоит пережить много опасных приключений. Ведь в Америке есть множество мест, где по ночам выходят на охоту кровожадные вампиры. Этот фильм снят по мотивам книги Vibrations (от англ. - вибрировать, дрожать) Джонатана Кэрролла, известного как автор произведений Страна смеха, Одержимый и других.

3
14.09.2018, 01:11

Это один из лучших фильмов в жанре фэнтэзи на мой взгляд. Сюжет разворачивается вокруг молодого человека, который решил совершить путешествие по миру на поиски своей сестры. Но все идет не по плану и начинается полный кошмар. Главные герои попадают в круговорот событий которые меняют их судьбу в лучшую или худшую сторону. Фильм снят в классическом жанровом стиле с добавлением большого количества спецэффектов и различных звуковых эффектов.

2
22.04.2016, 00:59

Это фильм, в котором очень много внимания уделяется мелочам. И для современного зрителя, привыкшего видеть в фильмах сплошные спецэффекты, возможно, этот фильм покажется скучным и пресным. Но, на мой взгляд, кино получилось интересным. Да, это кино 60-х годов прошлого века, а я - человек из другого исторического времени и могу только догадываться, как в то время относились к таким фильмам, которые я сейчас смотрю.

2
30.08.2013, 20:02

И ты туда же — в смысле, туда же во все эти бесконечные споры, кто тут самый культурный, самый образованный и самый интеллектуальный. Во-первых, скажу, что фильм совершенно не понравился, и я даже не буду пытаться писать про него ничего хорошего. Не было у меня такого желания, да и не было, как ни странно, ни сил, ни желания, потому что я не люблю ничего из такого жанра. Но я попробую.

1
11.10.2017, 13:21

Это очень хорошая картина. Для взрослых. В ней множество хороших актеров, например, Уильям Редфилд и Кэтрин Хепберн. А также отличный сценарий и прекрасная музыка. И, конечно, восхитительная атмосфера фантастического кино. Но, на мой взгляд, в картине есть два основных недостатка. Первый - слишком много разговоров, которые, к тому же, не всегда логичны. Второй - некоторые сцены фильма слишком просты и не вызывают никаких эмоций.

0
07.11.2019, 18:14

Это была первая из всех понятных мне картин, где камера панорамирует по комнате, не делая вообще ни одного лишнего кадра.

0
15.02.2014, 12:03

Очень атмосферный, очень красивый, очень чувственный. Чувствуется запах леса и вкус яблок. Рекомендую. Через 10 лет я посмотрел фильм, снятый по этому рассказу, и почувствовал то же самое, но в сто раз сильнее: запах мокрой травы в лесу, вкус земляники. И не только это.

0
Добавь свой комментарий!