Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Son of Dracula Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
4995 голос
Кинопоиск
5.785/10
527 голос

Сын Дракулы

Страна: США
Премьера фильма: 5 ноября 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Путешествуя по американскому югу, венгерский граф Алукард находит себе невесту. Вскоре выясняется, что его пассия сильно увлечена оккультизмом, и граф, используя свои знания в области колдовства, выигрывает у своей невесты, а самого Алукара, в результате этого, уводит на дно морское. Хорен Бежан. Прямой диалог с автором и перевод на венгерский: Я.Педер, М.Анцайгер и др. (перевод Марио Пьюзис).- М.: Изд-во АСТ, 2016. - 260 с., илл.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Son of DraculaРежиссер: Роберт Сьодмак

В главных ролях
Лон Чейни мл.Роберт ПейджЛуиз ОлбриттонЭвелин АнкерсФрэнк Крэвен
Трейлер к фильму Сын Дракулы
14.02.2018, 23:00

Всем привет! Я думаю, что у каждого в душе живет страх. Кто-то боится пауков, кто-то темноты, а кто-то каких-то сверхъестественных вещей, которые нам кажутся необъяснимыми. Вот и я боюсь фильмов ужасов, правда, не так сильно, как некоторые из моих любимых актеров, но все же. Поэтому, когда узнала, что выходит фильм Сын дракулы я решила его посмотреть. В итоге, фильм меня очень даже порадовал, так что смело могу его рекомендовать всем любителям жанра.

7
14.07.2021, 03:58

Дракула Если вам хочется пощекотать нервы и получить от этого удовольствие, то вам стоит посмотреть этот фильм. Фильм снят с присущим Голливуду размахом, в стиле немого кино. В основе сюжета немая драма о любви и преданности, о дружбе и борьбе за справедливость. История рассказана, как мне кажется, достаточно интересно и захватывающе, хотя есть моменты, которые слегка выбивают из колеи. Но, не смотря на это, картина получилась весьма интересная и не скучная.

7
10.11.2021, 12:05

Начну с того, что фильм я посмотрела в первый и наверное в последний раз. Не знаю почему, но с самого начала было понятно, что я смотреть его не буду. Во-первых, само название говорит о том, о чем я ниже напишу - ну как так можно назвать фильм? И еще я не люблю этот жанр, как его называет наш кинематограф, ужасы. Ужасы - это что-то страшное, непонятное, таинственное, а не то, что нам показывают в современном кино.

6
04.01.2020, 06:18

Фильм так себе, но актеры молодцы. Фильм не очень страшный, в нем нету крови и мяса. Так себе. Мне понравилось, что вампиров играли реальные люди, и это было круто. Очень круто. Это был первый фильм в жанре ужасов, который я посмотрел. Техасская резня бензопилой тоже крутая. В общем, если ты фанат фильмов ужасов, то тебе понравится (тем более, что сейчас выходит второй фильм).

5
04.03.2016, 17:02

Я с детства люблю фильмы ужасов. Очень часто меня интересуют какие-либо страшные случаи, происшедшие в прошлом. Так как в наше современное время мало чего бывает такого, что может случится в реальности. Я не очень большой любитель фильмов ужасов, но в них я всё же чего-то ищу, так как не всегда получается нормально выспаться. Обычно в таких фильмах показывают разные мистические истории, которые в моей жизни происходят довольно часто.

2
10.04.2016, 06:16

Если смотреть с утра, то получается, что посмотрел очень даже ничего. А если вечером, то к утру уже ничего не помнишь ( Я была в ужасе, узнав, что мой ребенок (6 месяцев отроду) смотрел в кинотеатре ужастик. Я бежала из кинозала, как сумасшедшая, сама не своя! Муж догонял меня и кричал: Все с ним нормально! Он просто испугался.

2
29.06.2021, 15:30

Фильм Сын Дракулы 1943 года, снятый по произведению Брэма Стокера и считается одним из наиболее известных фильмов ужасов. Сюжет фильма довольно прост и вполне доступен для современного зрителя. Сын Дракулы - это молодой парень, который приехал из Вены в Париж, чтобы заработать денег семье, он отправляется в город, где живет знаменитый вампир и знакомится с ним. Однако вампир оказался не таким уж и симпатичным и привлекательным, ведь он питается кровью.

1
10.01.2020, 23:17

Начну с того, что для меня фильм Сын Дракулы, если и не классика жанра, то, по крайней мере, один из любимых с детства. Когда я была еще маленькой, то этот фильм был чуть ли не единственным фильмом ужасов, который я смотрела до конца. Это было в конце 80-х. Сюжет фильма достаточно прост. В главной роли у нас один из самых любимых актеров советского кино - Сергей Столяров. А сценарий к этому фильму писал тоже он.

0
21.02.2018, 11:35

Этот фильм снят в жанре готического фильма ужасов. Фильм интересный и местами страшный. Не стоит его смотреть людям с неустойчивой психикой. Сюжет фильма повествует нам о приключениях юноши, который хочет сделать карьеру отца, но для этого он должен сделать три вещи. Его отец был охотником за вампирами, но однажды это оказалось не по силам и он умер. Теперь парень ищет способ выбраться из лап вампиров. В фильме много интересных и захватывающих моментов.

0
01.01.2012, 13:12

Это не фильм ужасов, здесь нет крови, расчленения и мумий. Здесь даже нет вампиров! Зато есть сумасшедшие ученые, ходячие трупы, странные эксперименты в научно-лабораторном комплексе, и, конечно, любовь.

0
Добавь свой комментарий!