Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Full Eclipse Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1752 голос
Кинопоиск
5.573/10
291 голос

Лунное затмение

Страна: США
Премьера фильма: 27 ноября 1993 (США), 6 ноября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Чтобы очистить улицы от бандитской нечисти, в полиции создается спецотряд бойцов-оборотней. После их операций ни один из преступников не остается в живых. В том же городе в отделе по борьбе с бандитизмом работает и бывший военный десантник, которого уволили из армии за жестокое обращение с подчиненными. В городе объявилась шайка жестоких грабителей. А подразделение полиции по борьбе со спецоперациями получает задание задержать очень опасную преступницу, сбежавшую из тюрьмы. Когда оба подразделения работают по разным заданиям, между ними возникают трения. В это время жена бывшего десантника, убежденная, что его должны расстрелять, обвиняет в убийствах спецназовцев полиции и заставляет их завершить борьбу с отморозками. Молодые полицейские Лок (Джонни Дэпп) и Квентин (Кристиан Бэйл) вступают в смертельную схватку с бандой убийц, захвативших в заложники и требующих за жизнь женщины выкуп. Квентину удается освободить заложницу, но погибший при этом Лок оказывается для своей жены страшным врагом... Режиссер: Роберт Родригес ("Мачете", "Город грехов" и др.) Сценарий: Мендес Перез ("Маньяк" и "Реквием по мечте") Актеры: Квентин Пенелопа Крус ("Клятва") Эмилия Кларк ("Стартрек") Дэвид Гаррет ("Путешествие 2: Таинственный остров") Отличное продолжение фильма "Город Грехов" с Кевином Костнером и Пенелопой Крус. Во всем этом супергеройском боевике можно увидеть отличный костюмированный боевик. Главный герой Брюс Уиллис, который то спасается, то гибнет. Его жена играет другую роль. В общем, практически в каждом фильме Кевин Костнер играет какую-нибудь важную роль. Фильм идет почти три часа, но это не мешает. Он снят качественно и ярко. Так что любителям боевика однозначно понравится. Вот фильм "Город греха 2" к просмотру я бы порекомендовала. Оценка: 8/10.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Full EclipseРежиссер: Энтони Хикокс

В главных ролях
Марио Ван ПиблзПэтси КензитБрюс ПэйнЭнтони Джон ДэнисонДжейсон Бех
Трейлер к фильму Лунное затмение
16.02.2023, 14:49

У меня были некоторые сомнения, смотреть, или нет очередной ужастик про Луну. Как оказалось, напрасно. Фильм очень страшный, и я его рекомендую к просмотру всем любителям этих ужасных фильмов. Сюжет довольно прост и банален, но тем не менее всё очень страшно, даже страшно смотреть на то, как люди страдают от своих же желаний.

7
13.10.2015, 20:50

Посмотрела фильм после просмотра экранизации романа Лунное Затмение в 2011 году. Фильм не плох, но не дотягивает до экранизации. Да и сам роман в фильме совершенно не раскрыт. Сюжет прост - в одной глухой деревне, где все друг друга знают, происходит нечто странное - пропадают люди, кто-то видит, как по ночам бродит существо с длинными ушами и длинным носом.

6
08.03.2021, 13:51

Фильм снят по реальным событиям, и именно поэтому на него такой спрос. После фильма я понял, что фантастика меня не привлекает, хотя сюжет у фильма интересный, но все таки больше я люблю исторические фильмы. Очень хорошо в этом фильме смотрится актер Хью Джекман, его игра мне понравилась, так как его герой был сильно похож на моего друга, поэтому я его даже и не выделял, играл как в жизни.

6
29.10.2019, 07:36

Этот фильм является продолжением Лунного затмения. А это значит что он был снят по мотивам одноименной книги. Книга мне понравилась, особенно конец, но то что получилось в фильме меня не очень радовало. Я понимаю что в книге все таки более подробно описана вся ситуация с лунными королями. Но что-то мне сильно не понравилось. Сюжет в фильме достаточно неплохой и было приятно смотреть. Особенно было интересно наблюдать за героями. Игра актеров меня совсем не впечатлила. Все были какие-то вялые.

5
23.07.2013, 06:20

Фильм замечательный, правда. Есть только пара недостатков. Во-первых, он черно-белый. Во-вторых, актеры играют слишком серьезно. И только когда я начал смеяться на самой смешной лошади в фильме, я понял, где собака зарыта. Это была лошадь, на которой сидел мой отец. Когда я учился в первом классе, к нам во двор забрел волнистый попугай. Я его вылечил, выходил и назвал Кешей.

3
25.02.2018, 05:39

Фильм просто класс, хотя это и не фильм-катастрофа. В конце фильма - ну не так все плохо. Можно еще раз посмотреть, что мне не понравилось. Если кто-то думает, что я критикую этот фильм - вы ошибаетесь! Это очень хорошее кино, оно даже больше, чем просто кино. И там нет вообще никакого смысла. Но оно очень красивое, конечно. Хотя я бы не сказал, что оно умное. Но смотреть его - одно удовольствие.

2
03.11.2014, 15:55

Сюжет этого фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1973 году. В этом фильме рассказывается история о мужчине по имени Сэм, который работал в крупной космической компании. После того как его отправляют на Луну для проведения секретных экспериментов, он бесследно исчезает. Поиски Сэма продолжаются на протяжении 10 лет. Постепенно его ищут все больше и больше людей. Но никто не понимает, что же случилось на самом деле. Фильм очень захватывает и держит в напряжении.

2
07.02.2012, 23:07

Всеми любимый фильм Лунное затмение вышел на экраны в 1993 году и получил массу положительных отзывов от критиков и зрителей. В главных ролях снялись такие актеры как: Майкл Дуглас, Майкл Кейн, Эдвард Нортон и многие другие. Сюжет фильма таков: Один богатый бизнесмен решил жениться на дочери своего старого друга, но как на зло, девушка отказала ему.

0
21.06.2019, 19:51

Я забыл, как дышать! — Из интервью Бориса Hooked on wrecked Он — лучший друг моего брата, и мы всегда ходим в один и тот же ресторан. Если честно, то мне совсем не хочется, чтобы у него были проблемы из-за нас. Мне очень хотелось бы, чтобы он всегда был счастлив, несмотря на то что делает! Я думаю, ему просто надо быть собой и быть честным с самим со собой.

0
27.05.2014, 23:15

Как страшно жить!. В конце фильма остается одна главная (и единственная) страшилка. Прихожу домой с работы, жена сидит грустная. Начинаю расспрашивать. Оказалось, ей приснился сон, где она с сыном идёт по полю (а время года на дворе — весна). И на поле растет большая трава высотой до самого неба. И вот им надо пройти это поле. Я говорю: Ну, и фиг с ним, с этим полем.

0
Добавь свой комментарий!