Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rent-a-Cop Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
1800 голос
Кинопоиск
6.699/10
601 голос

Полицейский по найму

Страна: США
Премьера фильма: 26 ноября 1987 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:36:00

* В результате неудачно проведенной операции по поимке торговцев наркотиками, чикагский полицейский Фрэнк Черч потерял своегонапарника и два миллиона долларов. Чтобы как-то избавиться от уголовной ответственности, он решаетприсоединиться к Джеймсу Бонду, но после того, как тот попадает в беду,чёрный костюм Фрэнка становится причиной гибели его напарника.Одновременно с этим родители Кэт Паркер требуют от её мужа-выжившего агента 007чтобы он прекратил свою деятельность и прекратил встречаться с бывшей подружкой Бонда. Джеймсон вянваре 1956 года заканчивает читать очередную книгу Джона Ле Карре,однако далеко не все ему нравится в ней. Фрэнк покупает новый пистолет,фартовый и по его словам, и отправляется на задание, где он спускаетсвой шанс на полную катушку.Ему требуется убедить полицию, что он бессмертен, и чтобы доказатьэто, Фрэнк наталкивается на потасовку, в которой гибнет агент шведской разведки (профессор Прюитт),а следом за ним и один из его постоянных телохранителей (Ричард Харрис).Потерявший своего напарника и деньги, Фрэнк сбегает из Японии и нанимается к японскому торговцу оружием.Став частью преступного синдиката, Фрэнк планируетвзять в заложники президента компании "Эйрбас" и его семью.Бонд прибывает на место и, заручившись поддержкой директора, которому известновсё, организует необходимую операцию.Сможет ли он отыскать и обезвредить вездесущего агента 009, помогут ему в этомфильм-участник Венецианского кинофестиваля "Бриллианты для диктатуры пролетариата" Шоичи Осуми (2009) иШвейцария - родина самого знаменитого шпиона.Предварительно: "Бонд: Крушение" (бондиана) (1965), Р. Полански Выглядело, как будто в фильме и сюжет, и актеры оказались совершенно на своих местах. Художественная вещь, на любителя. Да, и бондианы-то я так и не досмотрел. Полагал, что лет через 20 будет снят спин-офф "Кванта милосердия".
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rent-a-CopРежиссер: Джерри Лондон

В главных ролях
Берт РейнолдсЛайза МиннеллиДжеймс РимарРичард МейсерДайонн Уорвик
Трейлер к фильму Полицейский по найму
06.08.2012, 15:06

Главный герой фильма - агент ФБР, который работает под прикрытием. Он работает с очень опасной мафией, поэтому когда он в первый раз приезжает в дом к своей новой знакомой, там его поджидает сюрприз. Все что происходило в доме, так или иначе связано с мафией. Но самое страшное, что он не может ничего поделать с этим и вынужден продолжать игру, которая становится для него очень опасной.

7
15.04.2013, 00:31

Очень реалистичный, и в то же время простой, как дважды два. Ничего нового не изобрели, просто повторили все фильмы по сто раз. Я даже не смотрел их все. Если вам нравится такой жанр – вперед. Но только в кино, не стоит тратить деньги! Это все та же схема, которую использовал Тарантино, только немного приправленная азиатским колоритом. Вот и все. Просто посмотрите его сами, без меня. Мне не понравилось.

6
05.11.2020, 02:58

Очень понравился фильм, актеры все отлично сыграли свои роли, сюжет фильма просто замечательный и на мой взгляд, это один из лучших фильмов в своем жанре. Снимали фильм в Англии. Сюжет фильма очень интересный, и в фильме задействованы много прекрасных актеров советского кино, так что этот фильм обязательно советую к просмотру и сам получил очень большое удовольствие, посмотрев его.

5
23.03.2014, 14:44

Потрясающий сценарий! Просто отличный фильм для каждого, кто устал от Настоящих мужчин, В джазе только девушки и Голый пистолет. Он вернулся на пляж, но уже в бикини. Она посмотрела ему в глаза и сказала: — Я ненавижу тебя! — и уснула.

4
14.11.2019, 09:57

Это один из тех фильмов, которые показывают по телевизору поздно вечером в пятницу и выходные дни, и я всегда ждал его с нетерпением! Как только я увидел его впервые, я был абсолютно уверен в том, что фильм должен был называться Комедия, которую смотрят в три часа ночи! Не говорите жене, что вы женаты. Жена в ужасе спрашивает мужа, почему он не говорил ей об этом раньше.

4
24.03.2016, 01:38

Очень неплохой фильм - это первая половина фильма. Вторая половина мне показалась скучноватой, но она наверное больше для американцев. Очень хорошая актерская игра. Особенно запомнился Джон Сэвэдж и Уильям Петерсен. Фильм очень даже хороший для американских режиссеров в те времена. Советую посмотреть, не пожалеете Полицейский по найму - американский детектив, снятый в 1987 году. Режиссёром фильма стал Питер Медак. В главных ролях сыграли - Джон Сэвэйдж и Билл Пуллман.

3
17.12.2020, 05:04

Отличница полиции — американский боевик режиссёра Джона Хьюза. Сюжет: После того, как в результате полицейской операции были предотвращены несколько дерзких ограблений в Чикаго, сержант полиции Мэллори вынуждена уйти со службы. Ее место занимает сержант Далтон Трамбо. Он также обладает незаурядным талантом в выявлении и поимке воров. Но к Трамбо начинает проявлять интерес ФБР, так как он раскрывает самые сложные и хорошо спланированные операции.

3
15.06.2022, 13:20

Я просто обожаю фильмы, где главные роли играют красавцы с мускулистыми телами, при этом в совершенстве владеющие приемами боевых искусств, а в частности-борьба дзюдо, карате, тхэквондо и другие виды единоборств. В этих фильмах они показывают на экране великолепные приемы борьбы, броски и удары. А сколько там трюков и спецэффектов-вам и не снилось. Сюжет фильма рассказывает о работе полицейского, который работает в службе охраны президента.

2
19.02.2012, 09:20

Очень понравился! Если бы этот фильм был снят в Советском союзе времён перестройки, то он бы получил рейтинг выше, чем все эти чернухи 90-х. В общем, очень достойный фильм. Рекомендую. В мире много психов, каждый пятый - это псих, говорите? Ошибаетесь, сударь.

1
23.05.2013, 17:51

В центре сюжета молодой полицейский, которого отправляют в неблагополучную семью расследовать дело об исчезновении подростка. Полицейский по найму пытается узнать как же все-таки пропал этот несчастный подросток. Чем закончится расследование узнаете посмотрев эту комедию. Фильм пропитан юмором. В нем присутствует много смешных моментов. Актерский каст мне очень понравился. На мой взгляд, в этой комедии сошлись все нужные составляющие хорошего фильма.

1
Добавь свой комментарий!