Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'ultimo killer Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
331 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Последний убийца

Страна: Италия
Премьера фильма: 23 февраля 1968 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в 1891 году в Америке. Молодая мексиканка – Пулидо (Таис Сепеда) не знает, какую профессию выбрать. В США девушка, будучи из маленького городка, сумела получить диплом медсестры и теперь мечтала работать в госпитале. Но в городке нет никаких возможностей для открытия собственного дела. Пулидора не стала обращаться к представителям правительства, а решила самостоятельно организовать дело. Она переоборудовала заброшенный дом, в котором жила, и превратила его в госпиталь. Не чувствуя никакой радости, Пули, однако, получает большое удовольствие от работы. И вот, когда планы Пулидоры терпит крах, в городе появляется некая Миссисипи Джонсон (Рут О'Нил). Она предлагает работу Пули. Девушка в восторге. Пузыреплодник имеет все шансы изменить лицо городка. Но компаньонка Миссиссипи Джонсона – проститутка Линда Дьюк (Джеральдин Тилли), желающая отомстить Пулыдно за то, что та в детстве была изнасилована и вскормила ребенка грудью, – хочет заполучить женщину и отравить ее. В то же время Дороти Бэйрд – молодая вдова с ребенком, которая уже несколько лет ищет работу, решает присоединиться к Пули и Линде. В последнее время Доротея была на грани нищеты, а теперь ей нужен какой-то выход. Ее жизнь полна сожаления, и она предпочитает держаться за свои воспоминания, чем за работу. Но именно Линда подталкивает Пулыдом к тому, чтобы пойти на помощь местным жителям. Пулы продумывает побег, но у нее не получается, и боссы Миссисиссип Джонс и Лэсли Нильсон, известные бандиты, арестовывают Пули в ее доме. Когда Пулыдо, подкупив охранников, убеждает их, что она им больше не нужна, ей с помощью стукача удается сбежать. Пока бандиты охотятся за Пулыд и Линдой, девушка и верный друг Эдгар достают где-то несколько рулонов ткани и начинают строить для бездомных жилье. Они действительно помогают им и защищают от бандитов. Но когда бандиты, узнав о поселении Пулы и Линды, угрожают сжечь их, они сами обращаются в полицию. Вызов полиции оказывается для Пулы по-настоящему страшным испытанием. Досуг / Развлечения "Всё это случилось до моего рождения, а сейчас я развлекаюсь.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'ultimo killerРежиссер: Джузеппе Вери

В главных ролях
Джордж ИстменДрагомир 'Гидра' БояничДэна ГиаДаниэле ВаргасДжанни Медичи
Трейлер к фильму Последний убийца
03.12.2012, 09:42

С удовольствием пересмотрела фильм Последний Убийца (The Last Killer, 1967). Актеры в фильме на высоте: Джек Леммон, Роберт Райан, Роберт Дюваль и другие. Сюжет фильма хороший, но его бы немного подинамичней и пообразней. Я бы добавила к фильму экшн. А так - отличный фильм, смотрится на одном дыхании.

7
13.05.2022, 07:08

Этот фильм у нас в прокате назывался Последний рейнджер. Фильм, на самом деле, не такой уж и старый. Его показывали в кинотеатрах с 1967 по 1970 гг. Я его посмотрела в далеком детстве и долго потом хотела посмотреть еще раз. И вот, наконец, дождалась! Фильм-вестерн режиссера Джона Хьюстон (John Huston). В главной роли - Джон Уэйн (John Wayne).

5
29.07.2013, 16:46

Этот фильм я посмотрел достаточно давно. Но, до сих пор помню его сюжет и героев. Как и большинство вестернов (например, Серджио Леоне), он меня впечатлил и оставил впечатления. Это история о последних месяцах Первой Мировой войны и о жизни нескольких человек в те дни. В фильме показан быт, война, быт, эмоции тех времен. Он интересен как с актёрской точки зрения, так и по сюжету.

4
29.02.2020, 15:10

Это самый жестокий фильм, который я когда-либо видел. При просмотре этого фильма я понял, как это, когда тебя расстреливают, а потом ещё и обезглавливают, а ты улыбаешься и говоришь: А, может быть, ты меня всё-таки не убьешь. Она всегда смеется. Сначала немного нервно, а потом до истерики. Ей кажется, что если смеяться, то проблемы исчезают. Она часто просит меня помочь ей успокоиться.

4
19.10.2020, 06:57

Фильм очень добрый, но неправдоподобный. Снимали фильм в Калифорнии, где температура падает до минус 20. По сюжету фильма, главный герой, мексиканец, едет на поезде в горы, которые на самом деле находятся в Неваде, причем поезд - смесь паровоза и катафалка. На станции он видит, как из поезда выпрыгнул мужчина с чемоданом, после чего тот поезд тронулся.

4
18.11.2021, 21:05

Ну и муть. Сплошная натяжка и неправдоподобность. Притом все эти персонажи, которых стреляют в первой половине фильма, к концу начинают бегать и ловить пули. Это всё равно, что снимать вторую и третью части Приключений Шерлока Холмса, когда уже есть Собака Баскервиля. Такое ощущение, что авторы просто хотели успеть отснять побольше к своему 50-летию.

3
05.08.2021, 00:41

Фильм в жанре вестерн-экшн снятый по мотивам одноименного романа Джона Б. Макдональда (англ. The Last Assassin). Сюжет разворачивается в 18 веке, в Техасе, в салуне, где работают шерифы, бандиты и другие представители общества. Главный герой фильма - охотник за головами. Он работает на пару с другим охотником за головами, которого зовут Сэт. Сэт был взят под стражу шерифом из-за того, что у него не было лицензии на охоту за головами в этом округе. Это была их общая ошибка.

2
02.11.2020, 04:51

Если вы не видели этот фильм, то я вам сочувствую. Сюжет прост: где-то далеко-далеко есть такой же простой парень, как и мы с вами; он - последний в своём роду, его семья вымерла, и поэтому он живёт как одиночка. Он охотится на бандитов, которые уничтожают всех подряд. И вот, в один из таких дней, он в лесу натыкается на банду, которая тоже охотится на него.

2
26.08.2013, 10:32

Вестерн и без сюжета. Главный герой просто ехал с небольшой группой людей по прерии. Ни о чем. Я проснулся посреди ночи, и, как ни странно, это была не моя жена — в наши дни такое случается довольно часто. Я включил свет и увидел свое отражение в зеркале, висящем в изголовье кровати, — мой затылок был измазан красным.

1
11.01.2019, 19:45

Все очень мило и красочно.

1
Добавь свой комментарий!