Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beverly Hills Cop II Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
114053 голос
Кинопоиск
7.284/10
20335 голос

Полицейский из Беверли-Хиллз 2

Страна: США
Премьера фильма: 19 мая 1987
Продолжительность фильма: 01:42:00

Продолжение подвигов по поимке преступников веселого и находчивого полицейского Акселя. Сексапильная блондинка вместе с группой гангстеров грабит ювелирный магазин. Но неутомимый Аксель тут как тут, на страже порядка и закона.

Дальше, как и положено в полицейской комедии, динамичный сюжет раскручивается все в более и более быстром темпе, погони и перестрелки следуют одна за другой, лихой мордобой сменяют смешные, хотя порой и грубоватые шутки.
Год: 1987Бюджет: $299,965,036
Оригинальное название: Beverly Hills Cop IIРежиссер: Тони Скотт

В главных ролях
Ронни КоксЮрген ПрохновДжон ЭштонДжадж РайнхолдЭдди Мёрфи
Трейлер к фильму Полицейский из Беверли-Хиллз 2
27.08.2014, 14:19

Полицейский из Беверли Хиллз 2: Детектив, который начал свою карьеру в качестве детектива Макса Диллона и за свою карьеру уже смог стать старшим детективом, и был награждён Серебряной звездой за свою службу, он является начальником своего напарника. Он получает поручение от ФБР, чтобы быть в Беверли Хилз, расследовать дело об исчезновении известного режиссёра-постановщика.

7
04.12.2017, 12:57

Скучно, тупые американские шутки, затянуто. После этих слов выключаю фильм и иду спать. Утром понимаю, что зря- фильм действительно классный! Это я после просмотра фильма Полицейский из Беверли Хиллз 2 У нас кошка породы корниш-рекс. В детстве, когда кошка ходила в туалет мимо лотка, мы с сестрой ставили ей грелку или клали на попу что-либо холодное.

7
03.02.2018, 22:50

Фильм мне понравился очень. Мне он очень понравился и я считаю его одним из лучших фильмов об обычных полицейских. Ведь фильм сделан на реальных событиях, а это мне очень понравилось. Я считаю, что такой фильм должен был снять каждый режиссер мира. В фильме очень много интересных моментов. Например такие как: встреча с одним из братьев близнецами Дином и Джоном или знакомство с новой для них работой, работа в участке и многое другое.

6
15.07.2020, 17:34

В общем, фильм понравился, а если быть точнее он мне не просто понравился, а очень понравился. Он мне напомнил фильмы с такими актёрами как: Кевин Костнер, Джо Пеши, Билли Зейн, Питер Уэллер. Что касается сюжета: это комедия о полицейском из Америки, который работает в Лос-Анжелесе.

5
12.12.2015, 02:39

Фильм очень понравился, хоть и сюжет довольно-таки простой. Главный герой фильма - полицейский из Беверли Хиллз уже второй раз появляется в главных ролях. В первой части он играет роль крутого копа, который может дать бой любому преступнику, но к сожалению в итоге попадает в серьезные неприятности и лишается всего. Его напарника также ловят на месте совершения очередного жестокого и хладнокровного правонарушения. Он оказывается совершенно не готовым к роли полицейского.

5
08.10.2017, 23:26

Я считаю, что этот фильм должен посмотреть каждый мальчишка. Потому что он учит нас уважать и защищать слабых людей. А ещё это поучительный фильм: в нём показано, что нужно поступать по совести. Это история о том, как мужчина борется с несправедливостью ради своей семьи. Фильм понравился тем, что это детектив, а не просто боевик. Сюжет фильма очень интересный. Он держит в напряжении весь фильм.

5
08.09.2018, 10:21

Если честно, я люблю фильмы подобного жанра, но этот фильм не из их числа. Может быть, он чем-то похож на многие другие фильмы такого плана, но у него есть несколько особенностей, которые мне не очень понравились. Итак: - В фильме есть много сцен, когда главный герой бегает, прыгает, стреляет и т.д. Очень много таких моментов, что в некоторых ситуациях мне было просто не интересно смотреть. Когда главный герой бегал, прыгал и стрелял - это было неинтересно.

4
08.12.2020, 01:26

1. Я смотрел его в кинотеатре не так уж и давно, но впечатления от фильма не такие уж и хорошие. 2. Фильм очень динамичный, по ходу фильма много смешных моментов, есть даже несколько очень даже смешных приколов. 3. Музыка в фильме - это отдельная тема. Я очень люблю музыку, так как не только из-за того, что у меня хороший слух, а скорее из-за моего огромного желания получить эстетическое удовольствие от услышанного.

3
09.11.2017, 03:26

По-моему очень скучный фильм, который не стоит даже покупать. Как ни странно, фильм вышел через 36 лет после первого выпуска, и это означает, что его смотрели не 36 человек, а 36 000. А теперь представьте, что вы купили его, посмотрели, и он вам понравился. Представьте все свои ощущения и эмоции - ведь это все можно пережить снова! Так, по данным на 2012 год, фильм посмотрели более чем 36 миллионов человек.

2
22.01.2019, 06:10

Кино снято по мотивам культового фильма 80-х, после которого в мире родился ещё один Брюс Ли! В тот вечер я вышел на улицу, чтобы выбросить мусор и встретил соседа. Он спросил меня, как фильм? Я ответил, что комедия ничего. Он сказал, что вот этот фильм намного лучше. Полицейский из Беверли Хиллз 2 - это лучший фильм в истории кино! Когда я смотрю Полицейский из Беверли Хиллз 2, то вспоминаю тот давний вечер с соседями.

0
Добавь свой комментарий!