Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lonesome Mouse Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
1177 голос
Кинопоиск
8.122/10
1209 голос

Когда мышонку стало скучно

Страна: США
Премьера фильма: 22 мая 1943 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, что гости поселились на даче у очень веселой семьи. Но не успели они привыкнуть к новой жизни, как она была разрушена самым грубым образом. Эгоист и ребенок испугались, что сегодня все закончится, и начинают набирать себе друзей. Первый желающий был, конечно же, котенок. Действие мультфильма Не покидай меня (Франция) в жанрах комедия, мелодрама, короткометражка начинается со встречи двух девочек. Одна из них - мышонок по имени Нельсон, а другая - крыса и зовут ее Элли. В своих первых передвижениях они тащат за собой тележку, которую мы и видим в мультфильме. Действия мультфильма Сокровище семьи Уизли (Великобритания) начинаются с того момента, как волшебники отправляются на свое первое задание – помочь ребятам, а именно Флинту и Лоис, организовать соревнования по пожиранию волшебных сластей. Весь съемочный процесс происходит в волшебной школе Хогвартс. Однако, несмотря на то, что в фильме показано место заключения, но в нем нет места и обычным людям. Взяв в плен людей, гномы прячут их в огромной пещере, находящейся высоко в горах.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Lonesome MouseРежиссер: Джозеф Барбера

В главных ролях
Уильям ХаннаЛиллиэн Рэндольф
02.12.2016, 22:05

Это единственный фильм, после которого мне захотелось стать лучше В тот вечер у меня родилась сестра. Она была такая маленькая, что когда мы пошли взять ей бутылочку, нам пришлось нести её на вытянутых руках и при этом двигаться очень-очень медленно. Я тогда поняла, почему мужчины говорят, что женщины — слабый пол. Они просто не знают, на что способен человеческий ребенок. — Мой сын играет в компьютерные игры. Не думаю, что это нормально.

7
29.08.2020, 13:06

У меня не было цели писать о данном фильме, но как видно из комментариев некоторые зрители хотели бы увидеть больше информации про то, что там происходит. Поэтому, я решил написать и поделиться с вами моими мыслями на этот счет. Начнем с того, что в этом фильме показано три основные линии: - Война (военная сцена); - Война с животными; - Забота, любовь, нежность, юмор.

7
23.11.2019, 05:09

– Ты только посмотри на него! Он пьет вино! Это же неслыханно! Да он настоящий развратник! – кипятилась мышка. – С тобой не заскучаешь! – согласился мышонок и прилег вздремнуть. Он все еще пытался привыкнуть к сумасшедшему режиму мышиной жизни. На этот раз мышь действительно разбушевалась и бегала по всему дому, стараясь найти место, где бы она могла спрятаться от грозного взгляда мышки.

3
08.04.2017, 04:30

Фильм классный, рекомендую к просмотру детям, особенно мальчикам. Я подумал что это шутка. Оказалось, что нет. Мышонок по имени Брюс Уиллис. С того момента я не смотрю мультфильмы, а только их слушаю. (Не знаю почему). У нас дома живёт мышь и кот, с которыми я занимаюсь музыкой. Иногда приходится их разлучать, так как они мешают друг другу.

3
10.02.2015, 22:24

1. Снимали только на черно-белую пленку, потому что она была лучше. 2. Фильм был показан в день Победы. 3. В фильме снимались артисты, которые еще были живы, даже сам Георгий Вицин (мышонок).

2
18.10.2012, 03:34

Ну вы конечно да, вы как всегда преувеличиваете, у вас там всё хорошо, это всего лишь игра актеров. Когда мне было 7 лет, я сгоряча ляпнул своему другу, что мне нравится его младшая сестра, на что он мне резонно ответил: Так вот почему ты под окнами ночами горланишь песни и пристаешь к прохожим - это из-за ревности.

1
09.02.2018, 02:54

В этом фильме я не увидел ни одного персонажа, который бы мне понравился, ни одну минуту. Он меня очень сильно раздражал, так как в нем были практически одни статисты. Сюжет, в этой картине, очень слабый. Да и сам фильм получился скучным и ненужным. Я не смог его смотреть. В нем нет ничего интересного. Вот только актеры постарались, конечно! Очень красивый и интересный фильм режиссера Ричарда Торпа (1943). Я его смотрел несколько раз и все равно смотрел с удовольствием.

1
27.10.2017, 23:55

Когда мышонка одолевает скука, он начинает скучать и грызть все подряд. При этом он портит настроение всем обитателям дома, как своим, так и соседям. И вот тут соседская кошка решает помочь мышонку, т.к. она сама по себе весьма деловая и находчивая. Она отправляется в магазин с едой и покупает еду мышонку. По ее задумке, мышонок должен съесть все, кроме одного кусочка.

0
05.11.2018, 03:01

Фильм не для детей. В нём нет ни одного смешного положения, ни одной остроумной реплики. Некоторые из них были просто эпичны.

0
29.11.2018, 03:53

Фильм не совсем о мышах. Скорее, о том, как их уничтожают в нашем мире. Главная мысль такова: не только у нас есть враги, но и мы сами часто совершаем поступки, которые нам вредят. Как можно было бы поступать иначе, если бы мы понимали, что мы творим? В общем, я не очень большой любитель таких фильмов. Да и сюжет не впечатлил. Но, возможно, детям понравится.

0
Добавь свой комментарий!