Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. Lucky Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
2960 голос
Кинопоиск
6.795/10
111 голос

Мистер Счастливчик

Страна: США
Премьера фильма: 28 мая 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке. Главный герой по имени Константин сейчас живёт на пособие по безработице. В одной из закусочных одного из городов Центрального округа он встречает девушку по имени Лиз и знакомится с ней. Поначалу он ей очень нравится. Во время того, как он думает о девушке, в закусочную заходит афроамериканка Роуз с мужем. Официантка Джесси и Майкл понимают, что у пары что-то не получается. Жизнь главной героини фильма "Красивая жизнь" (США, 2012) Саманты почти полностью разрушена. Она влюблена в молодого и энергичного архитектора Ричарда, но он женат и до недавнего времени не обращал на неё внимания. Однажды она знакомится на улице с Джимми, местным парнем, которому негде жить. Она просит его присмотреть за Ричардом, пока она будет искать себе новый дом. Джимми начал ухаживать за Самантой, но в итоге ему приходится переехать к своей сестре, а Ричард встречается с новой пассией. Этот кинолента начала 1960-х годов повествует нам о событиях, происшедших в маленьком городке в штате Мэн. Пол Роджерс (Роберт Де Ниро) — автомеханик, а его родной город – городок Сан-Диего, в котором он живет, – весьма беден. А проблемы с отцом заставляют мужчину искать возможности за границей. Один из самых популярных фильмов нашего времени о людях, которые являются странными, каждый со своими принципами и взглядами. Каждый из них живет своей жизнью и имеет свою историю. У каждого свои проблемы и сложности. Один из главных героев фильма это отец, который в своей жизни постоянно совершает преступления, а сын находится постоянно в замкнутом пространстве, не имея возможности выйти за его пределы. Сюжет киноленты рассказывает нам о певице по имени Анна Мария Терезия, которой тринадцать лет. Она является обладательницей стильного и дорогого платья, в чем не однажды убеждался фотограф Майкл Ла-Барра. Мальчик был очарован девушкой и все бы ничего, но отец Анны Марии — Мартин Куинси на протяжении многих лет преследовал девушку, пуская в ход всевозможные способы, чтобы заставить её работать. Все помнят, как обещали школьному другу Женечке стать космонавтами и отправиться на Луну, мечта, так и не исполнилась, но теперь Женечку снимают на видео, чтобы сделать о нем знаменитую фильм.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mr. LuckyРежиссер: Генри Кондмен Поттер

В главных ролях
Кэри ГрантЛарейн ДэйЧарльз БикфордГлэдис КуперАлан Карни
09.08.2014, 15:01

Люди, которые работают с утра до ночи шесть дней в неделю, заслуживают, чтобы в будние дни им давали хоть один день, свободный от работы. В то утро он решил перестать работать. Я проснулся и увидел, как мой кот танцует на занавесках. Он делал это каждое утро в одно и то же время, я даже записал это на видео. Однажды утром ему пришлось повторить свой танец два раза. На этот раз я встал с постели и снял кота с занавески.

7
30.05.2015, 08:51

Я так и не смог понять, что хотела сказать автор, для меня этот фильм просто набор красивых картинок. В этом весь смысл. Если хотите, посмотрите, как красивые картинки. Они сами по себе ничего не значат. Захотите понять, пересмотрите еще раз. Просто у каждого свой вкус. Мне фильм не понравился. Но это мое мнение. P.S. Мне тоже не повезло. У моего отца не было ни одного.

7
13.03.2013, 22:46

Эта картина - комедия положений с хорошо поставленными комедийными диалогами, отличными и неожиданными комическими ситуациями, забавными и остроумными шутками, очень красивыми сценами и великолепными костюмами. Она о том, что настоящая жизнь намного лучше любого придуманного сценария. А еще - о любви к жизни. Что я хочу сказать, когда вижу на дороге валяющийся сломанный светофор? Это означает, что завтра будет день без светофора в городе.

7
20.01.2014, 16:39

Фильм — замечательный, актеры великолепны, атмосфера потрясающая, музыкальное сопровождение — выше всяких похвал. Но вот сюжет просто отвратительный, весь фильм думаешь только о том, что этот парень не получит по заслугам. Ни одной нормальной сцены, ни одной осмысленной фразы. Только постоянное желание расплакаться. И ведь название такое жизнерадостное. Все портит одно — концовка.

6
06.09.2015, 05:51

Этот фильм мне очень хорошо запомнился. На мой взгляд, это очень хорошее кино. Фильм Мистер Счастливчик является экранизацией романа английского автора Джона Хоскина. В центре сюжета находится одинокий и всеми любимый человек - мистер Счастливчик. И хотя сюжет фильма достаточно банален, мне все равно понравилось. Очень хорошая актерская игра! Мне понравился актер Алан МакКей. Он сыграл отлично! Ну а теперь о сюжете: Мистер Счастливчик когда-то был очень успешным актёром.

5
13.04.2016, 13:35

После просмотра фильма Мистер Счастливчик захотелось поделиться впечатлениями. Смотрел я этот фильм много лет назад, давно уже, но впечатление от фильма осталось. Фильм -мелодрама, про бедного, но очень богатого мужчину, который живет в своем маленьком райском местечке, занимается боксом, и при этом не обделен женским вниманием. В фильме есть и любовная линия, между главной парой (Мистером Счастливчиком) и его подругой.

5
25.09.2012, 01:33

После просмотра осталось чувство, будто кто-то позвонил в дверь и тебе открыли. И все как в первый раз. Я думала, что уже никогда не смогу жить без этого фильма. С тех пор я пересмотрела кучу мелодрам, и ни одна не зацепила так, как этот фильм. Сейчас сижу с открытым ртом, открыв глаза, когда смотрю на мужа. Я никогда еще не видела его таким милым.

3
31.01.2015, 14:23

С чего все началось? Однажды я увидела фильм Мистер Счастливчик 1943г. И поняла, что он заслуживает на просмотр. Поэтому я сразу же полезла в интернет смотреть этот фильм. Я люблю смотреть хорошие старые фильмы и новые боевики. Но не всегда удается найти в интернете именно качественные фильмы. Чаще всего попадаются второсортные фильмы, которые вызывают лишь отрицательные эмоции. Этот фильм я хотела посмотреть именно из-за качественной съемки. Во всем фильме меня привлек актерский состав.

2
17.11.2020, 10:55

В этом фильме показана история человека, который в послевоенной Германии хотел иметь свой собственный бизнес. Так сложилось, что он был беден и вынужден был работать на двух работах. И вот неожиданно ему предложили сделать бизнес на том, что его отец был очень богатым человеком, у которого было 2 магазина с продуктами. Сын не долго думая соглашается. После этого, по воле судьбы, он становиться счастливым и начинает жить в своё удовольствие.

2
28.05.2015, 07:34

Когда я узнал, что его экранизирует сам Стивен Спилберг, то захотел пойти на него в кино.

0
Добавь свой комментарий!