Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ging chat goo si Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
33530 голос
Кинопоиск
7.727/10
23234 голос

Полицейская история

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 14 декабря 1985 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* В результате удачно проведенной облавы в руки полиции попадает босс наркомафии Чи. Одному из полицейских, Кевину, принимавшему непосредственное участие в облаве, он поручает вести наблюдение за Кевином, а именно, следить за ним в течение трёх суток, чтобы понаблюдать, как он будет реагировать на смерть братца. Кевин занимает мало-мальски непримиримую позицию против Чи (но видимо у Кева это получилось довольно удачно). Чи, выслушав Кева в своё время, бросил ему вызов – доказать, что он не имеет отношения к смерти брата – и теперь Кев должен выжить, доказав, что Чи не причастен.Для этого Кев с помощью своей возлюбленной Лори, в которой он видит будущего члена своей семьи, пытается раздобыть доказательства того, что всё-таки именно Чи является настоящим убийцей. В этой авантюре Кев, как и все другие подростки, задействованные в этом деле, не думает о последствиях. Но в какой-то момент он осознаёт, что из-за этого предательства Лори – ситуация становится очень опасной. Лори предлагают уехать из города, на что она соглашается. К сожалению, она не имеет ни малейшего понятия о том, что произойдёт с ней и её близкими.Кев приходит к выводу, что с его девушкой Лори что-то не так. Он выясняет, что у Лори на самом деле есть брат, бывший солдат, который её истязает и который в конечном итоге оказывается крёстным отцом Лори. Кровавому «крёстному» она рассказывает о том что произошло с ней. Они планируют бежать из города. Но Лори погибает при загадочных обстоятельствах. Кеву кажется, что теперь полиция, Шило и шериф точно с ним не справятся. Но всё оказывается совсем не так как он думал.Кусок из фильма "Tim vs.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ging chat goo siРежиссер: Джеки Чан

В главных ролях
Джеки ЧанБриджит ЛинМэгги ЧунКвок-Хун ЛамБилл Тун
22.01.2017, 23:46

Если бы в этом фильме была хотя бы треть того заряда ненависти к преступному элементу, что чувствуется в сцене в ресторане - фильм бы удался! Я бы хотел оказаться на месте полицейских и бандитов! Чтобы они могли почувствовать ненависть друг друга! Это был бы лучший момент в фильме, я думаю. Думаю, что это лучший фильм, который я когда-либо видел. На сегодняшний день.

7
07.08.2014, 00:22

У главного героя было три любимых занятия: сидеть в кресле, смотреть телевизор и играть на гитаре. Когда он видел полицейского в машине, то всегда стучал по крыше машины. Один парень, который жил по соседству, услышав это, решил подшутить над героем фильма и начал бить по машине копов. И знаете, что? Теперь этот сосед стал полицейским! В ответ на это сосед написал на машине героя фильма: Полицейский, стукачи – это позорная работа.

7
14.11.2018, 16:43

Ну и комедию вы сняли. Если бы я начал снимать фильм сегодня, то назвал бы его Полицейская история XXI века. Я обожаю своего мужа. Когда он уходит в отпуск, мне приходится одной справляться со всем домашним хозяйством. Он уже давно предлагает мне нанять для этого служанку, но я возражаю, потому что не доверяю чужим людям. И вот однажды, когда я варила себе кофе, зазвонил телефон.

6
16.01.2022, 12:05

Полицейский – это тоже человек, он тоже может ошибаться и совершать ошибки, но когда его крышуют (а такие случаи были в нашей стране), то он начинает считать себя богом. Он перестает понимать, что его работа очень тяжела и опасна. И не только в нашем государстве, но и во всем мире. Полицейский – как и все остальные люди, может стать соучастником правонарушения. Это не просто кино, это – жизнь. После просмотра фильма, я даже перечитала статью, которая была опубликована в журнале Милиция.

6
21.10.2014, 12:08

Полицейский это, прежде всего, хороший человек, и даже если он, по тем или иным причинам, совершает правонарушение, то он должен нести за это ответственность. А вот это уже другой вопрос. Здесь я не могу говорить о том, что полицейский должен быть хорошим человеком. Нет. Но если он нарушает закон, то должен отвечать.

6
31.01.2016, 12:37

Фильм о том, как полицейские в маленьком городке с помощью юмора и смекалки поймали серийных маньяков, которых боялись все. На самом деле фильм про то, как простые полицейские из маленького городка, которые и маньяками-то не были, смогли поймать настоящих серийных маньяков. Хотя может, всё это только кажется. Ну, вы поняли. Простенько, незатейливо, кино для семейного просмотра. Идёт 90 минут.

4
11.01.2020, 02:04

Фильм просто потрясающий. Особенно момент с лошадью. Это просто шедевр! Когда я сказал это жене, она улыбнулась и сказала: Когда ты последний раз смотрел этот фильм, тебя уже на улице не было. У нее диабет второго типа, и ей необходимо постоянно делать инъекции. Однажды она сделала укол слишком быстро и сильно уколола палец, и, когда она пришла домой, то была очень раздраженной. Я сказал ей, чтобы она не злилась и чтобы она успокоилась.

3
13.05.2022, 14:53

Шикарный олдскульный фильм. Олдскул - это круто, и все такое. Но я бы его посмотрел еще раз с большим удовольствием. И еще несколько кинолент из этого списка в придачу. Я был потрясен тем как мастерски создатели фильма показали настоящую жизнь тех времен.

1
07.04.2014, 16:19

Если после просмотра у вас будут такие чувства, как у меня, то вы просто обязаны идти на этот фильм. Все, кто был на премьере этого фильма в России - все плакали. А у меня после фильма, кстати, был один из самых ярких и сильных эмоций в жизни: у меня на глазах умер мой дед. Я не могла дышать, не могла кричать, я просто молча сидела и смотрела на него. Непередаваемое ощущение.

1
15.11.2015, 13:19

Сюжет этого фильма основан на реальной истории. В 1985 году, когда я была маленькой, эта история мне очень нравилась. Но с возрастом я стала осознавать, что в действительности ничего подобного не было. И с годами я понимаю всё больше, что это кино просто сказка для детей! Все актёры играют на отлично, просто отлично! Но вот сам сюжет, не могу понять почему он стал таким популярным? Просто фильм основан на реальных событиях и, соответственно, его смотрели миллионы людей.

0
Добавь свой комментарий!