Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Police Academy: Mission to Moscow Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
33018 голос
Кинопоиск
5.129/10
13961 голос

Полицейская академия 7: Миссия в Москве

Страна: США
Премьера фильма: 10 июня 1994 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Полицейская академия в Москве! Русский балет. Русская водка. И русская мафия. Самая опасная операция в жизни полицейских академиков! Смогут ли они вернуться домой целыми и невредимыми? Егор - молодой специалист, только что закончивший академию. А еще он - человек без тормозов, в совершенстве владеющий рукопашным боем. Любовь к женщинам заводит его все дальше в опасные приключения и заставляет завести роман с замужней, коварной в своих кознях учительницей истории. Старой и опытной интриганке руководит месть. Сможет ли Егор вернуть себе имя и достоинство своего носителя? Удастся ли ему преодолеть свои комплексы и насмешки окружающих, чтобы снова стать самым главным и сильным человеком? До выхода нового номера осталось:10 днейИстории о людях, которые когда-то были теми, кем они никогда не станут, и тех, кто получил силу из ниоткуда и делит ее с каждым, кто окажется в его или ее жизни.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Police Academy: Mission to MoscowРежиссер: Алан Меттер

В главных ролях
Джордж ГейнсМайкл УинслоуДэвид ГрафЛесли ИстербрукДж. У. Бейли
12.12.2013, 16:39

После просмотра фильма я не мог уснуть до 3 часов ночи.

7
23.07.2017, 07:56

Ну и муть! Хуже первой части! А мне понравилось, как американцы по-своему всё переделали. Всё, кроме юмора и атмосферы. У них получилось. Интересно, что скажут наши прокатчики? Фильм про ментов понравился, они теперь такие в каждом американском фильме. Это уже традиция. Снято круто. Но всё равно первая часть лучше! И все-таки, он вертится.

6
03.02.2019, 01:48

В этом фильме есть мораль - не надо бояться трудностей. В самом деле! Фильм был снят в 1994 году, а мораль актуальна и сейчас.

5
22.01.2019, 06:49

Я очень люблю этот фильм и с удовольствием смотрю его снова и снова.Но, после того как я посмотрел фильм Полицейский из Беверли-Хиллз, мне было очень интересно каково это смотреть,как люди из прошлой эпохи, смотрят этот же фильм, и пытаются найти в нём новые смыслы, идеи и т.п.

5
08.11.2016, 18:19

На первом месте должна быть не история, а то, о чем рассказывает кино. Сюжет не должен иметь такого значения, как смысл, который он несет. В этом состоит моя теория. История не имеет смысла.

5
13.04.2021, 20:03

Посмеяться - это самое оно, конечно, но так можно и инфаркт схватить. На самом деле этот фильм про то, как в середине прошлого века СССР посылал своих курсантов в США для обучения. Если кто не помнит, то это такие веселые американские фильмы про то как два сержанта из американского города (угадайте какого) пытаются найти одного человека, который им все время помогал.

3
17.02.2016, 20:23

Это один из лучших комедий, которые я видел за все годы своего существования. И даже те фильмы, в которых снимались такие звёзды отечественного кинематографа как Вячеслав Невинный, Владимир Носик и другие, не могут затмить этот фильм по части юмора. Во-первых, здесь есть замечательный юмор, да ещё и с двойным дном.

3
27.04.2021, 06:58

Сюжет фильма: В Москве, в районе, где находится Академия МВД, происходят необъяснимые и загадочные исчезновения людей. Все они бесследно исчезают и никто не может их найти. Чтобы справиться с этим делом, в Москву прибывает опытный оперативник и эксперт-психолог Джеймс Пит Мерфи из Академии. Ему предстоит распутать клубок странных обстоятельств. Пит начинает расследование с изучения дел студентов Академии.

2
28.04.2017, 00:10

В фильме я обнаружил то, что мне не понравилось. Я считаю, что эта комедия, хоть и смешная, но она совсем не интересная. Сюжет этой комедии очень глупый и неинтересный. В фильме нет ничего интересного и смешного. И я в этом фильме нахожу только один плюс - это актёрский состав. Этот фильм - одна из моих самых любимых комедий.

1
21.07.2016, 16:30

Снят фильм очень качественно, много динамичных сцен, с отличной графикой. Актерский состав тоже не бедный - все играют хорошо. Сюжет тоже не плохой, с юмором и не пошлый, как много фильмов сейчас снимают. Заставляет сопереживать главным героям, да и вообще посмотреть стоит, так как это уже один из немногих советских фильмов-боевиков Мне фильм понравился. Я вообще люблю фильмы-боевики, особенно про войну. А этот фильм особенно зацепил. Как всегда, хорошая графика.

1
Добавь свой комментарий!