Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paulie Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.5/10
14853 голос
Кинопоиск
7.82/10
4078 голос

Поли

Страна: США
Премьера фильма: 17 апреля 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Самый забавный и говорливый попугай в мире из-за своих необычных талантов очень быстро попадает в неприятности. Свои способности лучше скрывать — делает он это, используя особый язык жестов, понятный только ему одному. Но однажды хозяин забывает накормить своего неразлучника, а тот… начинает срывать зло на окружающих. Эти забавные и любознательные животные не только окружают человека заботой и вниманием, но и могут повеселить его, устроив опасные погони или занятную игру в прятки. Веселые истории, которые были рассказаны в нашей книге – правда или вымысел? В их правдивости мы, к сожалению, не можем быть уверены. Но тем не менее, надеемся, что историями из книги будут вдохновляться многие читатели, ведь в каждой из них есть частичка души человека, о которой нельзя забывать. Первые попугаи появились в Испании в XVI веке, а самыми популярными экземплярами в истории стали те, которые попали в Великобританию и Ирландию в середине XVII столетия. Попугаи были завезены в Великобритани полностью белыми, а в качестве пищи им предлагалась просо. Остальных животных постепенно отбраковывали, а белых красивых птиц продавали охотникам за павлинами. Несмотря на это, многие попугаи и сегодня живородящие, а их яйца можно увидеть в корзинах или клетках в домах тысяч фермеров по всему миру. Яркие и очень красивые птицы, похожие на нарядных павлинов, быстро полюбились людям и стали очень популярными, невзирая на опасность для их владельцев. В начале XX века популярность попугаев распространилась на другие страны, а во времена Второй мировой войны они помогали саперам находить мины и бомбы. Но с 60-х годов попугаи стали все чаще появляться в зоопарках и домах людей. Сейчас их уже нельзя назвать ручными и безопасными. Они ведут себя очень агрессивно, могут цапнуть человека за руку или обувь и пронзительно кричат в то время, как их сородич внимательно следит за ними. Нередко попугаев ловят на улице и продают в качестве домашних питомцев. И если до недавнего времени это было запрещено, то теперь попугаи свободно продаются на рынках и в зоомагазинах. Другим путешественникам повезло намного больше — они стали свидетелями уникальных событий, из которых получались самые удивительные истории.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PaulieРежиссер: Джон Робертс

В главных ролях
Джина РоулэндсТони ШэлубЧич МаринБрюс ДэвисонТрини Альварадо
26.11.2016, 09:04

Полицейская комедия Фильм Полицейская Комедия рассказывает о нелегкой работе сотрудников полиции. Когда молодой полицейский с напарником, который был на год младше его, попали в отдел полиции, там они встретили двух других полицейских старшего и молодого. Они были разные, но все-таки между ними вспыхнула настоящая дружба, которую они пронесли через долгие годы своей службы. В фильме все это показано очень ярко, в нем нет ничего лишнего, и при этом он очень смешной.

7
12.06.2015, 19:56

“Это замечательный фильм, он показывает нам, как маленькие люди становятся взрослыми.” Я очень люблю такие фильмы, которые показывают пример того, как важно в жизни уметь прощать и любить. Я думаю, не стоит тратить жизнь на обиды, лучше жить, радуясь каждому дню, и делать добро. В этом фильме главный герой показывает всем, что такое настоящая дружба, любовь, верность, честность, искренность, доброта, и самое главное, как нужно любить свою семью.

7
21.06.2017, 07:48

Я не знаю, как можно было такое снять. Это просто ужас какой-то. Это действительно очень страшно. После этого фильма хочется пойти и удавиться. На самом деле, фильм немного о другом: мальчик после просмотра этого ужаса, решил, что будет хорошо, если у него будут голубые глаза. И он их сделал. После этого он стал видеть то, чего другие не видят.

6
21.02.2013, 16:01

В доме для престарелых, где все живут мирно и спокойно, появляется новый обитатель по имени Макс. Он выглядит вполне здоровым человеком, но это только на первый взгляд. У Макса есть тайна - он страдает от редкого психического заболевания, которое заставляет его воспринимать мир в розовых тонах. С каждым днем он становится все более странным и опасным.

4
09.11.2013, 02:25

Фильм-отличный) Много смешных моментов,которые очень забавно смотрятся. Это не ужастик,который просто кричит вам своим сюжетом,что там творится) Этот фильм очень добрый и веселый,снят так, что зритель не остается равнодушным. Главные герои-дети,которым по 11 лет,так что все шутки им понятны и близки. И что касается самого сюжета, так он здесь не совсем стандартный, ведь главные герои-это подростки. Но они не кажутся скучными, а наоборот, они очень живые, яркие и интересные.

4
10.03.2021, 04:48

Очень смешно, но зачем было делать такую концовку, остается загадкой. Но в целом неплохо. У меня дома живет кот, ему уже 12 лет, и он очень любит сидеть у меня на коленях. Вчера он как обычно залез ко мне на руки и вдруг ни с того ни с сего вырвался, соскочил на пол и бросился к открытому окну. Как он умудрился так высоко запрыгнуть, я вообще не пойму. Он уже лежал у самого края и смотрел вниз.

3
04.11.2017, 05:51

Это кино для взрослых детей, которые не любят сопливые мелодрамы. Там все, в общем, очень просто. И так грустно, что начинаешь искать подтекст там, где его нет. Фильм не понравился. А вот сама история о парне, чья девушка ушла к другому. Это уже не сопливая мелодрама! А история о настоящей любви, преданности и смелости. Как говорится: Любовь живет три года.

3
11.01.2021, 18:15

Фильм про то, как семья решает продать дом своих предков, потому что все средства уходят на лечение отца семейства. В итоге семья переезжает в другой город, где они находят дом с привидениями и начинают его обследовать. Призраки пугают их и в итоге отец решает вернуться в дом предков. Он встречает свою мать, которая очень сильно изменилась. Они переезжают и начинают обживать новый дом.

2
12.04.2018, 19:33

Поли - мальчик, который выжил Это история про мальчика, который жил в бедном квартале, где было много банд. У него были друзья, он ходил в школу, ходил в гости к ним, но в школу не ходил. Мальчик был очень умный, сообразительный, и был в том месте, где он жил, по-другому он просто не мог. Но однажды полиция арестовала его маму, ее посадили в КПЗ, а мальчишку забрала одна из банд.

1
13.01.2020, 05:06

Полицейская академия: Перезагрузка. Фильм на самом деле смешной, но не могу сказать, что он мне очень понравился. Мне кажется, что фильм довольно средний, ну и не для каждого зрителя. Сюжет фильма: В центре внимания четыре начинающих полицейских, которые впервые приехали на работу в полицию. После того как они прибыли в полицейский участок, им предстояло пройти испытание, для того чтобы их приняли на работу.

0
Добавь свой комментарий!