Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Edge of Darkness Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
2152 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Край тьмы

Страна: США
Премьера фильма: 9 апреля 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Действие фильма начинается на территории Советской России, в 1920 году, в деревне Бездна, что в Сибири. В деревне проживает семья помещика Мельникова, а за деревней проходит фронт, в котором находится Василий Мельников. Местный пролетариат плетётся туда же, на фронт. Здесь происходят самые разные события, которые определяют дальнейшую судьбу этих и не только этих людей, и тех, кто стоит в тылу, следит за этими событиями. Именно здесь разворачиваются судьбы местного коммуниста и солдат Красной армии, младших и старших офицеров, а также более мелких партийцев, крестьян, дружинников, крестьянок и т.д.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Edge of DarknessРежиссер: Льюис Майлстоун

В главных ролях
Эррол ФлиннЭнн ШериданУолтер ХьюстонНэнси КоулмэнХельмут Дантин
Трейлер к фильму Край тьмы
09.08.2014, 11:00

Край тьмы – первый фильм, который был снят на цветную пленку. И, если вы думаете, что фильм о том, как на Землю напали инопланетяне, то, скорее всего, вы ошибаетесь. Хотя, это также не тот фильм, в котором присутствуют пришельцы. Фильм о человеческой психологии и человеческих слабостях. О том, что люди не способны видеть дальше своего носа. Что они не видят дальше собственных амбиций. Что все достижения, все их великие победы всего лишь иллюзия, которая со временем рассеивается.

7
22.07.2013, 01:18

Фильм понравился, есть над чем подумать. Актеры сыграли очень талантливо. В фильме есть и драма и комедия. Сюжет фильма: Молодой парень Джон, живет в небольшом городке, где много зла и боли. Он знакомится с девушкой, которая ищет свою правду и веру. Джон помогает ей разобраться в сложных ситуациях, которые происходят в этом городе. Когда-то он сам был таким же как они, но ему помогли стать другим.

6
09.05.2022, 06:21

Потрясающий фильм, я плакал и смеялся.

6
20.08.2016, 03:23

Это история о том, как важно оставаться человеком в любой ситуации. — Стивен Кинг Не каждый сможет полюбить тебя с первого взгляда, ты будешь стараться доказать ему, что именно он нужен тебе. Но это не всегда удается. И только потом начинаешь понимать, что на самом деле нужно было бы показать ему всю твою любовь. Не всегда жизнь становится черно-белой, но порой мы делаем ошибки и стараемся исправить их, забывая, что не все мы делаем в этой жизни правильно.

6
17.03.2020, 13:04

Не ожидал, что в конце такого кино будет такой финал. Очень понравилась игра Мэттью МакКонахи и Джона Кьюсака. А вот у Роберта Паттинсона мне не понравилось лицо, ему очень не идет играть героев, похожих на вампиров, когда они клыками сверкают. В целом фильм понравился, но к концу стало скучновато Ну как же не нравится, если все эти вампирские штучки так на него похоже ? Сумерки и Новолунье. Да и его Когти мне тоже не особо понравились. Если бы не он, я бы на этот фильм не пошла.

6
12.01.2021, 18:50

Фильм — это просто история с хорошими актёрами и спецэффектами.

6
24.03.2021, 07:19

На днях посмотрел с друзьями фильм Край тьмы, и хотел бы поделиться своим впечатлением. Что мне нравится в Краях: 1. Актеры. Все как на подбор, без исключений. Но самое главное, что очень понравилась игра главных актеров. 2. Сюжет. Не скажу, что было что-то такое, чего не ожидаешь. В некоторых моментах аж мурашки по коже бегали. 3. Актерский состав. А вот тут уже сложнее. Я не увидел ни одного актера, которого бы не знал.

5
12.04.2012, 03:31

Смотреть Край тьмы онлайн Край тьмы 1943 год. Известный гонщик Джимми Хоффа (Брендан Фрейзер) участвует в опасном, но очень прибыльном трюке. Он должен проехать по заброшенным железнодорожным туннелям. После очередной гонки машину гонщика угоняют неизвестные и бесследно исчезают. Джимми узнает, что за угонщиками гонялись специальные агенты ФБР. Они установили слежку за всеми участниками гонок, чтобы поймать угонщиков на месте. Но когда они находят угнанную машину, то понимают, что она пуста.

3
23.03.2015, 05:21

Потрясающе, меня так впечатлил. Я думал, фильм снят про космос, но здесь показана наша реальность, причем местами очень смешная. Хотя и печальная. Но о чем они думали? Что снимали? Наверное об этом. О том, как бы выжить в военное время. Очень реалистично написано. Все мы должны помнить эту войну. Эта война коснулась всех.

1
31.01.2015, 10:08

Когда я увидел трейлер этого фильма, то подумал, что это типичная чёрная комедия, коих за последнее время вышло немало. И только позже понял, насколько сильно ошибался. Это один из самых впечатляющих фильмов, которые я когда-либо видел. Этот фильм меня буквально потряс. Я не мог оторвать глаз. Настолько реалистично всё показано, настолько здорово сыграно, что на протяжении всего просмотра я просто сидел и не отрываясь смотрел на экран.

0
Добавь свой комментарий!