Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flight of the Intruder Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.8/10
6775 голос
Кинопоиск
5.852/10
324 голос

Полет «Нарушителя»

Страна: США
Премьера фильма: 18 января 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* «Нарушитель» — так называют палубный бомбардировщик «А-6». Этот самолет был создан специально для полетов в экстремальных условиях. Отличная боевая машина, обладавшая к тому же прекрасными летными характеристиками. — Сколько часов мне понадобится, чтобы вылететь на задание? В голосе Чарли слышалась явная усталость. Он устал. Он такой же человек, как и мы с вами. — Чарли, — проникновенно говорю я, только что прибывший из Америки журналист. — Вы солдат и летчик, вы служили, я встречался с вами… Чарли, прервав меня, настороженно спрашивает: Но в чем же дело? Что случилось? Я смущен. Говорится вот так, в лоб, совершенно не раскрывая истинных причин. Преступник, например, не скажет: «А вот вы не умеете правильно ловить рыбу. Не умеете, и все!» Неужели он решил бросить работу? Уволиться?.. Он молчит. Я вижу, что он не хочет больше говорить со мной о том, что произошло. Чарли смотрит на меня уставшими глазами. Он не хочет, чтобы я почувствовал себя лишним. И я не хочу. Тридцатого августа Чарли в привычной на гимнастических тренажерах форму, и мы вылетаем в Улан-Удэ. Я за штурвалом, и снова мне предстоит патрулирование. Мы летим на базу, я наблюдаю за воздухом и занимаюсь подготовкой к предстоящему вылету. Мне кажется, Чарли не слишком рад тому, что ему предстоит снова идти на задание. Но он чувствует, что обязан выполнить свою воинскую обязанность. Мы пристально вглядываемся в темноту. Над нами зажегся прожектор и четко осветил бетонированную взлетно-посадочную полосу, на которой стоят четыре наши машины. Чарли, наконец, извлекает листок бумаги и начинает писать адрес на клочке бумаги. Я тороплюсь, потому что спешу на задание и поэтому не очень внимательно его читаю. Я понял только, что там, в Чите, он пишет матери. И, видимо, ему очень не хочется улетать. Высадив меня в Читу, Чарли вскоре отправляется на аэродром. Я слышу, как он, прощаясь со мной, говорит: — К моему возвращению все самолеты будут в полной боевой готовности… Я же думаю о Чарли, о прошлом и о том заветном листке.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Flight of the IntruderРежиссер: Джон Милиус

В главных ролях
Дэнни ГловерУиллем ДефоБрэд ДжонсонРозанна АркеттТом Сайзмор
Трейлер к фильму Полет «Нарушителя»
05.05.2021, 12:14

Это лучший триллер, который я посмотрел за последние годы. Я даже не думал, что он может меня так впечатлить. (фильм про авиакатастрофу). Я просто сидел и думал, почему не все люди так верят в будущее? (речь идет о катастрофе самолета, на котором летела группа советских лидеров во главе с генсеком Л. Брежневым) — Вы знаете, у меня есть один знакомый, он каждый вечер кладет в чашку с кофе ложку сахара.

7
02.05.2022, 19:17

Если вы хоть раз чувствовали себя частью чего-то большого, захватывающего дух, если вы хоть раз в жизни пережили чувство, о котором вы мечтали всю жизнь и не могли выразить словами, то этот фильм для вас. Он стоит просмотра. Я смотрела этот фильм около 3 раз, и каждый раз мне было очень тяжело и хотелось рыдать. Фильм Полет Нарушителя - это один из тех фильмов, которые не забываются и о которых хочется говорить.

6
11.09.2021, 04:55

Не понимаю, как я жил без этого весь год.

5
06.06.2018, 20:58

Мне понравилась игра Кевина Бейкона, он проделал отличную работу, как и его брат, исполнитель роли Билли. В целом мне понравилось.

5
15.12.2021, 04:48

Как же я хочу обратно в детство! Снимать по ночам, не ожидая ни от кого звонка, писать сценарий прямо на съемочной площадке, не думая о том, будут ли его читать и вообще, что будет с фильмом после. Подумать только, я — режиссер! И уже снимаю почти немое кино. Спасибо маме, папе и бабушке. Они даже не представляют, как мне повезло.

4
16.01.2017, 23:10

Фильм не для слабонервных. Нарушитель вышел в прокат спустя год после трагедии на площади Тяньаньмэнь, и это явно прослеживалось как в фильме, так и в самом сюжете. Главный герой — студент по обмену, изучающий искусство в Китае, отправляется в Пекин на практику. В поисках материалов он случайно знакомится с человеком, который оказался коммунистическим революционером, скрывающимся от своих соратников.

2
31.05.2020, 17:19

Это как смотреть Охотников за привидениями в 2D. Моя жена думает, что все дети рождаются с одним яичком. Мы с дочерью, конечно, спорим по этому поводу. Но она все равно в это верит. Однажды к нам в гости пришла подруга моей жены. Я заметил, что ее очень заинтересовал тот факт, что в холодильнике у нас живет маленькая мышка. Да, он умеет открывать дверцу, — сказала она с улыбкой.

2
25.11.2016, 12:21

Я очень люблю старые фильмы. А в этом фильме их просто громадное количество. Полет ?! — я сказала в слух и даже удивилась тому, что это кино уже сняли в 1991 году. Это не тот случай, когда снимают фильмы, а после них через полгода-год снимают продолжение. Фильм Полет ?! действительно снят в 1991 год. И он оказался в моей фильмотеке совершенно случайно. Он меня совершенно не зацепил. Как-то не мой жанр. Мне кажется, есть гораздо более интересные фильмы на эту тематику.

1
05.02.2014, 09:14

После просмотра фильма Полет Нарушитель (1991) и после встречи с режиссером этого фильма, я пришла к выводу, что я не смотрела ни одного фильма про космос. Ну ладно, это все лирика. Фильм про шпионов. Но он очень классный. В нем прекрасно все. Это и юмор, и сюжет, и актерский состав, и спецэффекты. Сюжет на самом деле интересный. Он состоит из двух частей. Первая часть фильма начинается в начале 80-ых годов.

0
24.10.2018, 21:29

Этот фильм просто необходим к просмотру людям с нарушенной координацией, он очень смешной. А также тем, кто хочет узнать, как звучит русский мат. Это правда! По крайней мере, до середины. Далее идет отборный мат и ненормативная лексика. Полет Нарушителя, на самом деле, фильм про летчика.

0
Добавь свой комментарий!